Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Majestic La На А Конечности
Форум мира Dark World > Рынок > Обмен
XIMIKATOR
меняю моё Мадж ЛА тело на ваши А конечности
какие и сколько предлагать вам
XIMIKATOR
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
kaa
Я позже тебя скрафтил и в моём лайте уже клиент давно бегает, а ты всё торгуешь wink.gif
alucard
Цитата(каа @ 3.11.2007, 19:44) *
Я позже тебя скрафтил и в моём лайте уже клиент давно бегает, а ты всё торгуешь wink.gif

ну ты же папко )
XIMIKATOR
хаа) кАА выпендрился)

разница лишь в том что ты свои "ВМЗшки" вложил во всякие СОМы+123
а я на тачку их копил, и теперь я не всякие виртуал хpeновины продаю , а дефчонок нa новом Lancer X катаю
вот так) Ценности меняются
П.С. а ты всё бегал и бегал по своему ГК и развлекал мобов smile.gif
XIMIKATOR
ну впринципе ты можешь ответить: "а у меня 6 лескусов и бентли пару штук в гараже стоит мну на всё папко деньги даёт " wink.gif
kaa
Я лишь одно отвечу: раз ты в каждой теме пытаешься меня в чём то подъепнуть - то и тебя не забудет родина wink.gif
THdoomTH
Цитата(каа @ 4.11.2007, 2:08) *
Я лишь одно отвечу: раз ты в каждой теме пытаешься меня в чём то подъепнуть - то и тебя не забудет родина wink.gif

мдя... как по физике - никера не появляеться из неоткуда, и никуда не пропадает, токо кого-то достает, а кому-то везет ))
.....
XIMIKATOR
мне за радость тебя ,как ты сказал, "подъепнуть" )) ведь один твой аватар чего только стоит
Ari
а еще говорят гномы - не боевой класс...чего только стоит один этот топ laugh.gif laugh.gif laugh.gif
kaa
Одним нравится неделями сидеть и торговать чем то по завышенной цене и на форуме флудить во всех темах, накручивая себе счётчик постов, в то время как другие спокойно пилят с мобов деньги миллионами и не особо жмотятся в продаже ненужных им вещей )))
XIMIKATOR
Цитата(каа @ 4.11.2007, 16:21) *
Одним нравится неделями сидеть и торговать чем то по завышенной цене и на форуме флудить во всех темах, накручивая себе счётчик постов, в то время как другие спокойно пилят с мобов деньги миллионами и не особо жмотятся в продаже ненужных им вещей )))

ты хочешь сказать что ты ЗАДРОТ? laugh.gif laugh.gif laugh.gif

"каа ночами плохо спит - потомучто денюжку долбИт" laugh.gif biggrin.gif laugh.gif

как сказал бы Fargor: "уагого!"
JennyJB
happy.gif Улыбнули, Хим читай личку
kaa
Я бы сказал скорее "целеустремлённый", в игре, как и в жизни добиваются успеха именно прилагая много усилий, а не сидя на жoпе wink.gif
XIMIKATOR
Цитата(JennyJB @ 4.11.2007, 19:05) *
Хим читай личку

УВААААУУУУ ППЦ Я РАД! КАК Я РАД!!!!! УУУУУХУУУУ !!!!! СУПЕР! СУПЕР!!!!! ППЦ НЕ ОЖИДАЛ!!!!!!
З.Ы. пойду накапаю 150 красненького
XIMIKATOR
закрыто
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.