Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Burninglegion
Форум мира Dark World > Lineage2 > Кланы
Arenor
Мы производим набор в обсалютно новый клан. Мы собираемся его качать быстро и оперативно. Обращатьсяв игре к Arenor И Raiton.
Fargor
АП НОВОМУ КЛАНУ=)
Raiton1994
Заявки можно оставить и здесь
Fenrir
Цитата(Raiton1994 @ 2.11.2007, 18:46) *
Заявки можно оставить и здесь

Добро пожаловать, как грится=)
Raiton1994
Вот токо начали с другом играть клан создали пока всё нравится laugh.gif
Fenrir
Цитата(Raiton1994 @ 2.11.2007, 19:04) *
Вот токо начали с другом играть клан создали пока всё нравится laugh.gif

Помню молодость..31 лвл поднял клан на 3 лвл, 56 на 4=) 65 на 5=)
Arenor
Клан был создан 2 ноября и поэтому он токо 0 лвл
BlackNoob
Имя: Валерий
Персонаж: 3aMKoMnoMopDe, орк - шаман 20лвл
могу вступить завтра
Arenor
Цитата(BlackNoob @ 2.11.2007, 20:05) *
Имя: Валерий
Персонаж: 3aMKoMnoMopDe, орк - шаман 20лвл
могу вступить завтра

Ок тя наверно примет Raiton
Dick F. Slayer
может и не в тему.... но вот увидел свежезарегистрированного пользователя Raiton1994.........это,я так понимаю, год рождения ? wink.gif
Fenrir
Цитата(Dick F. Slayer @ 2.11.2007, 21:16) *
может и не в тему.... но вот увидел свежезарегистрированного пользователя Raiton1994.........это,я так понимаю, год рождения ? wink.gif

Лана тебе, 13 лет парню. В этом возрасте много свободного времени, и мало нагрузок, гамер может крутой выйти=) А мб это счетчик пвп??
Dick F. Slayer
Цитата(Fenrir @ 2.11.2007, 21:24) *
Лана тебе, 13 лет парню. В этом возрасте много свободного времени, и мало нагрузок, гамер может крутой выйти=) А мб это счетчик пвп??

в этом возрасте я уже очень активно интересовался противоположным полом, а не сидел за компом. счётчик пвп с уровнем клана 0 ? не смеши
Fenrir
Цитата(Dick F. Slayer @ 2.11.2007, 21:27) *
в этом возрасте я уже очень активно интересовался противоположным полом, а не сидел за компом. счётчик пвп с уровнем клана 0 ? не смеши

Вспомни себя в остальные годы??Интерес к девушкам не пропадал, зато нагруженность возрастала=) А терь отбрось нагруженность скажем на первом курсе(тока что 3 часа матан делал) и накинь это на лажню=) во ля,мы имеем парня у которого он лайн 5+ часов, и не так нагружен разум
P.S. В 13 лет я тоже не в лажню гамился=)

Ап клану=) Новый клан всегда хорошо. И хорошо когда клан создает 2 друга..Держитесь всегда вместе, и вы сможете протолкнуть клан в этом суровом мире линейджа
Raiton1994
Так люди ну 13 мне и что я в первый раз три месяца назад стал играть за эти месяцы прокачал тёмного эльфа до 62 лвл,ютак что я терь совсем не нуб а клан мы прокачаем до 1 лвл уже как токо пройдём с КЛ первую профу а дальше качать бум примено 35лвл будет 3 лвл или около того ну всё будет видно так что не по возрасту судите а по знаниям! wink.gif tongue.gif
Dick F. Slayer
Цитата(Raiton1994 @ 2.11.2007, 22:02) *
Так люди ну 13 мне и что я в первый раз три месяца назад стал играть за эти месяцы прокачал тёмного эльфа до 62 лвл,ютак что я терь совсем не нуб а клан мы прокачаем до 1 лвл уже как токо пройдём с КЛ первую профу а дальше качать бум примено 35лвл будет 3 лвл или около того ну всё будет видно так что не по возрасту судите а по знаниям! wink.gif tongue.gif

крут не по годам rolleyes.gif
Fenrir
Цитата(Raiton1994 @ 2.11.2007, 22:02) *
Так люди ну 13 мне и что я в первый раз три месяца назад стал играть за эти месяцы прокачал тёмного эльфа до 62 лвл,ютак что я терь совсем не нуб а клан мы прокачаем до 1 лвл уже как токо пройдём с КЛ первую профу а дальше качать бум примено 35лвл будет 3 лвл или около того ну всё будет видно так что не по возрасту судите а по знаниям! wink.gif tongue.gif

Представь что дик зайдет на другой сервер, и начнет там чара. По его знаниям он не нуб, а лвл дело наживное.

P.S. знаю людей которые в 13 лет могут себя свободно называть гамерами. но честно тебе скажу, линейдж это не просто игра. Пусть ты ПП можешь город взять, тут нужен жизненный опыт, и развитие мосга=)
Регард
Да что ты Дик так язвишь? )) Парень оч адекватный. Был бы "нириально крутой поц" - начал бы уже обзываться, а он молодец!
Ап
Fenrir
АП, не забывайте докладывать как у вас там идет развитие клана.
Knopic
+1 ребятам...
Fargor
апик=) для тех кто не в курсе дик модер форума=))
Raiton1994
спосибо всем зо то что потдерживаете нас развиваемся потихоньку rolleyes.gif
Svarog
Чет у меня каспер матерится на этот клан ) не хочет топик открывать... признавайтесь что вы ему сделали? )
Ап новому клану
Fenrir
Абну и я=)
Arenor
Цитата(Fenrir @ 3.11.2007, 21:14) *
Абну и я=)

Клан уже 1 лвл
заявки прошу оставлять здесь лвл, профа а дальше пожеланию
или обращаться в игре к Arenor или Raiton
Регард
Ап. Как оно там?)
Knopic
ВВерх!
Регард
^
BloodyBunny
Ап wink.gif
Sylva
Цитата(Dick F. Slayer @ 2.11.2007, 20:27) *
в этом возрасте я уже очень активно интересовался противоположным полом, а не сидел за компом.

Правильно, ты же рыбы. wink.gif

Цитата(Fenrir @ 2.11.2007, 20:36) *
Ап клану=) Новый клан всегда хорошо. И хорошо когда клан создает 2 друга..Держитесь всегда вместе, и вы сможете протолкнуть клан в этом суровом мире линейджа


Ну хз хз... Проблема в том, что ща нового люду мало приходит. Кого они се будут в клан брать? Твинков?
Цитата(BloodyBunny @ 28.11.2007, 15:28) *
Ап wink.gif

Аватару смени, кролег.

АП

Кста, возьмите меня в клан. Я 73 СХ, правда голый. Есть небольшой опыт в ПвП, ПК, рейдах. Есть ПК чар, сорк, ну, если что, пишите. laugh.gif
Nastyona
Шо за клан? звиняюсь а 40лвл со 2 профой подойдет?
Nastyona
сокер междупрочем)
omg
ап клану)
Knopic
Эти двое нагнут ДВ
Torquemada
Наткнулся на топик клана (первый раз увидел, если честно)
Кхе-кхе. Вы еще живы? Или усё... того?
G0su
Некропостер? ohmy.gif
1stHero
Просто Ап smile.gif
Torquemada
Не такой уж и некропостер rolleyes.gif С момента последнего сообщения и месяца не прошло. Просто стало интересно, как там молодые да ранние сейчас поживают. А то весна за окном. Амур-тужур, все дела... wink.gif
Торговец
Апнусь и у вас)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.