Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Dark AvendgeR
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
DeadMeaN
Все за и против етой Профы ..:? smile.gif
Kasatuk
Все за )).... Лучший танк в игре
... Против я не знаю

Против может быть только если тебе важны за и против вообще, а не как класса "Танк".
А так конечно же урон неочень... Это не боевой перс... он предназначен для концентрации огрессии на себе... Короче востребован везде...

Лично мое мнение: ДА лучший вариант для главы клана.
AntichrisT
Цитата(Kasatuk @ 14.6.2006, 0:23) *
Все за )).... Лучший танк в игре
... Против я не знаю

Против может быть только если тебе важны за и против вообще, а не как класса "Танк".
А так конечно же урон неочень... Это не боевой перс... он предназначен для концентрации огрессии на себе... Короче востребован везде...

Лично мое мнение: ДА лучший вариант для главы клана.

Ну когда кривые руки, то да, ДА - лучший танк laugh.gif
Maho
Цитата
Лично мое мнение: ДА лучший вариант для главы клана.

Главой клана должен быть гном-крафтер. Возможно твинк этого самого ДА =). Но формально это должен быть гном, во всяком случае пока не введут на сервере раздачу прав. Прикинь как этот несчастный ДА в большом клане каждые несколько дней будет разгребать КВХ, отсчитывать нужное кол-во ресов и давать их гному для крафта... продавать ненужные куски и оставлять нужные... Объём КВХ ограничен, так что придется выбрать человека который будет хранить все Б куски, чела который будет храить все С куски и т. д...
Гному всё это будет сделать проще.
x314
За
    Хороший ПвП танк
    Хороший ПвМ танк
    Призывная пантера
Против
    Их итак много
    Маленькая скорость бега
GreenWidow
Цитата(x314 @ 14.6.2006, 9:07) *
За
    Хороший ПвП танк
    Хороший ПвМ танк
    Призывная пантера
Против
    Их итак много
    Маленькая скорость бега

при грамотном одевании у такого кросавчега нереальный пДеф ,гора ХП, 1 на 1 ДАшкой можно подёргать любой класс
xxxSTRIKERxxx
БЕСТ КЛАСС в ПвП,при нормальных руках можно порвать любой класс в легкую,а Суммонера вообще в хлам разнести!
Короче БЕСТ КЛАСС ПвП,но он НЕ ТАНК....
БЕСТ ТАНК-это ПАЛАДИН!
GreenWidow
Цитата(xxxSTRIKERxxx @ 14.6.2006, 15:06) *
БЕСТ КЛАСС в ПвП,при нормальных руках можно порвать любой класс в легкую,а Суммонера вообще в хлам разнести!
Короче БЕСТ КЛАСС ПвП,но он НЕ ТАНК....
БЕСТ ТАНК-это ПАЛАДИН!


интересно что с руками у ЕС было...
AlexCondor
Цитата(GreenWidow @ 14.6.2006, 15:48) *
интересно что с руками у ЕС было...



Не знаю что у кого с руками, а я вот раскачал ДА до 30 и бросил, у него скилы какие-то странные и вообще по моему мнению это промежуточный класс... СРЕДНИЙ... Если качать чела то лучше либо лучника, либо гладиатора...

Из танков действительно он не лучший у него нет 180 градусной блокировки щитом...
Маны тратит дофига и больше....
Хотя дешевле на мой взгляд в одежде и т.д., хотя как одевать, короче не знаю я поиграл им мне не понравилось, хотя в группах я видел их они прикольные... Но не прикольнее настоящих танков...
Хотя у него на сколько я помню неплохая магическая зхащита .... Но точно не помню...
Короче посмотри скилы... Я вот тоже долго выбирал между ДА и гладиаторо и теперь жалею что выбрал ДА, хотя я еще не дошел джо пантеры, а подспорье в игре это не плохое если допустим еще и волка в танк раскачать... То есть получится ДА с Волком танком и пантерой .... Наверное жуткая смесь...
xbox1
[quote name='AlexCondor' date='14.6.2006, 16:26' post='12623']
Не знаю что у кого с руками, а я вот раскачал ДА до 30 и бросил,


??как это ДА на 30 лвл он только после 40 идёт laugh.gif
на 30 лвл хуман кнайт он не рулит не в пвп ,но когда этот кнайт станет Да то будет ой ой ой..
Особенно если ДА одет в бест шмот, в бест бижу и ещё ему бы бест лук тогда ваще пипец...
drDreamkill
ДА по настоящему рулит только на 70-75 лвл и то не в С3 а в С1, тут их урезали чуток, или остальные классы усилили это как смотреть=)
AntichrisT
...
CTPEK
Бест нак это дестроер! ИМХО! ДАшка без пантеры лось бесполезный! 1х1 без пантеры его ложит паладин!
GreenWidow
Цитата(KcIOxA @ 15.6.2006, 11:15) *
Бест нак это дестроер! ИМХО! ДАшка без пантеры лось бесполезный! 1х1 без пантеры его ложит паладин!


ага без коня меня сносил СпС laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ну как можно так сказать Санёк? это ж ппц , без пантерки , ДА без пантерки не ДА вовсе
CTPEK
ВОт я и имею ввиду что это калл а не танк!
Kerim
Цитата(KcIOxA @ 15.6.2006, 23:15) *
ВОт я и имею ввиду что это калл а не танк!



согласен, я ДА что с пантеркой, что без выносил, особенно прикольно смотрится когда на них слоу кидаешь laugh.gif
xbox1
хм...странно многие считают , что ДА бест класс в пвп, а другие считают , что типа он в пвп вообще грубо выражаясь сосёт huh.gif
дак кому всё же верить?
CmertniK
Цитата(KcIOxA @ 15.6.2006, 11:15) *
Бест нак это дестроер! ИМХО! ДАшка без пантеры лось бесполезный! 1х1 без пантеры его ложит паладин!

ну это как посмотреть если руки растут оттуда откуда надо а не из задницы то он всех порвет ну тока мож сумону проиграет ито при правильном раскладе порвет как тузик грелку а глады вобще галимые я их валю незамечаю под стан его беру и все !!! rolleyes.gif
CTPEK
Вот я думаю что шаман с прямыми руками всех дерет в сопло! ИМХО!
megaman
берёшь перил под френзи.танк не танк разницы нет.
френзи роар лук.
потом гутс и поушены всё(если с поушенами пвп).
а если маг то с френзи и перила начинать.но только на арене)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.