Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Клановые Кидалова И Борьба С "крысами" Сервера
Форум мира Dark World > Lineage2 > Кланы
Страницы: 1, 2, 3
AlexCondor
ДОБРОГО времени суток !!!!

Обращаюсь ко всем Лидерам Кланов!

Я клан лидер клана "CONDORS" - Condor... AlexCondor... в быту Алексей!!!

Итак, играя на сервере l2dw.ru около 2 лет и держа клан около двух лет, я как и все частенько сталкивался с Клановым Кидаловом с людьми которые его совершают, с так называемыми "Крысами" - это люди без чести и достоинства, которые переходя из клана, тем или иным способом присваивают имущества клана,которое сделано трудом и усилиями других людей,а потом выходят из клана и переходят в другой.

Я долго думал, как именно избежать этого, обращался к администрации, но все же пришел к выводу о том, что решить эту проблему можем только мы сами ... да, да именно сами игроки и Лидеры кланов... Я понимаю, что некоторые кланы находятся друг с другом в состоянии войны, многие не долюбливают друг друга, но думаю, что всеже учитывая, то что если совершено кидалово одного клана - это не может играть на руку его противнику, так как вскоре человек который кинул враждующий с вами клан придет в ВАШ и ПОВЕРЬТЕ (НА ОПЫТЕ ЗНАЮ) при ПЕРВОЙ возможности КИНЕТ И ВАI КЛАН - ТАК КАК ОН ПО ДРУГОМУ НЕ МОЖЕТ - КРЫСИТЬ и ПРЕДАВАТЬ У ТАКИХ ЛЮДЕЙ В КРОВИ и им без разницы. что вы прошли с ними долгий
путь и верили в них... ОНИ КРЫСЫ ИМ ПОБАРАБАНУ ВСЕ!!! ВОТ ДЛЯ БОРЬБЫ С ТАКИМИ БЕСЧЕСТНЫМИ И БЕССОВЕСТНЫМИ ЛЮДЬМИ Я И ПРЕДЛАГАЮ ОБЪЕДИИНИТЬ НАШИ УСИЛИЯ и НАЧАТЬ БОРЬБУ.

Да есть много всяких НО... Да в игре маскироваться можно как угодно... Но всеже сделать ШАГ на пути борьбы с "КРЫСАМИ" нужно, просто не обходимо, так как они наживаются и существуют за счет ВАс и Ваших соклановцев, за счет их труда и времени...

Что же я предлагаю сделать? Да все очень просто....

Все лидеры Кланов по своему усмотрению, отписывайтесь здесь от своего имени и от имени своих соклановцев о произошедших случаях кланового кидалова, с кратким описанием истории случившегося и НИКА (НИКОВ) игроков совершивших кидалова, чтобы впредь не ДОПУСТИТЬ их попадания в какой - либо КЛАН в будущем!!!!

(Я понимаю, что на 100% это не защитит кланы от "Крыс", однако посудите сами сейчас в ведущие Кланы набирают игроков достаточно высокого уровня, поэтому кидальщику придется начать все сначала чито-бы попасть в следующий клан...)

Давайте попробуем, хотябы какой-то процент "крыс" мы изживем!!!!


Я начинаю:

Игрок с ником LLIyT (в настоящее время находится в клане у ТЕОРЕМЫ)!!! Попросил на 2 дня у члена моего клана
Валлхалу точеную с кристалом, Талум сет и маджестик сет бижутерию, после чего вышел из клана, а когда Соклановец
обратился к нему и попросил вернуть данные ему вещи, отказал ему, ничего не вернул мотивировав это тем что
- ДАННЫЕ ВЕЩИ ЕМУ ТОЖЕ НРАВЯТСЯ!!!!! :-)

Уважаемая "ТЕО" - LLIyT в настоящее время в Вашем клане, причем как он говорит, что вступил в него ТОЛЬКО
ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ВЫ ПОМОГЛИ СОБРАТЬ ЕМУ "Сворд ОФ Миракл", и другой сет!!! Все во что он одет и вооружен
принадлежало раньше игроку моего клана и который дал их поносить полагаясь на порядочность и честность
данного ... игрока!!! Так что примите к сведению, кого вы держите у себя в клане!!!
Juni
Темка неплохая) интересно узнать о крысах на сервере. Я правда не встречала за все время игры таких) Доверяю только тем с кем иду с самого начала,но знаю кидал полно.Пополняйте список...
А к ТЕО ты зря обратился, клан как раз для таких как Шут, скоро там соберуться все безбашенные игроки нашего сервера и ждать что у них когда то проснется совесть глупо wink.gif
Malavka
Цитата(Juni @ 6.11.2007, 11:26) *
А к ТЕО ты зря обратился, клан как раз для таких как Шут, скоро там соберуться все безбашенные игроки нашего сервера и ждать что у них когда то проснется совесть глупо wink.gif

Нести подобную чушь на мой взгял так же стыдно как и воровать у доверчивых игроков.

По теме: Вопрос относительно шута конечно рассмотриться, но максимум что можно сделать это выгнать из клана.... на мой взгляд это не достаточно...
И еще... очень плохо что нет скринов. А если есть то в студию!
heuvrika
хотя по сути крысы не могут существовать без тех людей которые вот так запросто могут дать пусть и соклану но так понимаю не другу в реале\знакомому с кем играешь год+\жениху-невесте и тд нелегко достающиеся вещи.
побольше острожности и поменьше беспечности и доверчивости и крысам будет меньше пищи.
сам о себе не позаботишься никто не позаботится)
А тема хорощая, на форуме еще гомов когда-то Зверье ттакую делал там список довольно неплохой, правда думаю устаревший уже.
Fargor
я знаю одну крысу=) этого ипучего гнома который украл мою серьгу....
TEO
\А к ТЕО ты зря обратился, клан как раз для таких как Шут, скоро там соберуться все безбашенные игроки нашего сервера и ждать что у них когда то проснется совесть глупо \

не тебе судить обо мне. я в жизни копейки чужой не взяла, наверно, по себе судишь....наоборт , чем могу-стараюсь помогать...

что касается ШУТа постараемся разобраться, что то много флуда со всех сторон... тем более в пм мне говорят одно- а на форумах несколько совсем иначе... в любом случае- разбор полетов будет
Svarog
Темка хорошая, респект. Есть одно но - дело не только в 100% разводе на вещи - взял и тут же смылся, а в том что одеваешь нового соклана, а он через пару дней выходит понимая что дальше ему ничего не дадут и отправляется в след. клан предлагаю выкладывать список и таких игроков с описанием ситуации.
PS. Клану 5 дней еще никто не ушел, но думаю будут такие smile.gif
Svarog
kaldunka - разводила. Первый раз сказала(может и он) , что раздели - попросила пуху, дал Д. Потом знакомые сообщили что попрощайка, сегодня сказала что опять развели надо выручить, я предложил выйти из клана - ушла в офф, была исключена. Если админам есть дело посмотрите к кому ушла Д пуха. Пуха фигня конечно, но разводилы отрицательно влияют на онлайн сервера.
Оказывается еще и раздела 1 из моих кланмемберов.
VOOOLT
Цитата(AlexCondor @ 6.11.2007, 1:42) *
ДОБРОГО времени суток !!!!

Обращаюсь ко всем Лидерам Кланов!

Я клан лидер клана "CONDORS" - Condor... AlexCondor... в быту Алексей!!!

Итак, играя на сервере l2dw.ru около 2 лет и держа клан около двух лет, я как и все частенько сталкивался с Клановым Кидаловом с людьми которые его совершают, с так называемыми "Крысами" - это люди без чести и достоинства, которые переходя из клана, тем или иным способом присваивают имущества клана,которое сделано трудом и усилиями других людей,а потом выходят из клана и переходят в другой.

Я долго думал, как именно избежать этого, обращался к администрации, но все же пришел к выводу о том, что решить эту проблему можем только мы сами ... да, да именно сами игроки и Лидеры кланов... Я понимаю, что некоторые кланы находятся друг с другом в состоянии войны, многие не долюбливают друг друга, но думаю, что всеже учитывая, то что если совершено кидалово одного клана - это не может играть на руку его противнику, так как вскоре человек который кинул враждующий с вами клан придет в ВАШ и ПОВЕРЬТЕ (НА ОПЫТЕ ЗНАЮ) при ПЕРВОЙ возможности КИНЕТ И ВАI КЛАН - ТАК КАК ОН ПО ДРУГОМУ НЕ МОЖЕТ - КРЫСИТЬ и ПРЕДАВАТЬ У ТАКИХ ЛЮДЕЙ В КРОВИ и им без разницы. что вы прошли с ними долгий
путь и верили в них... ОНИ КРЫСЫ ИМ ПОБАРАБАНУ ВСЕ!!! ВОТ ДЛЯ БОРЬБЫ С ТАКИМИ БЕСЧЕСТНЫМИ И БЕССОВЕСТНЫМИ ЛЮДЬМИ Я И ПРЕДЛАГАЮ ОБЪЕДИИНИТЬ НАШИ УСИЛИЯ и НАЧАТЬ БОРЬБУ.

Да есть много всяких НО... Да в игре маскироваться можно как угодно... Но всеже сделать ШАГ на пути борьбы с "КРЫСАМИ" нужно, просто не обходимо, так как они наживаются и существуют за счет ВАс и Ваших соклановцев, за счет их труда и времени...

Что же я предлагаю сделать? Да все очень просто....

Все лидеры Кланов по своему усмотрению, отписывайтесь здесь от своего имени и от имени своих соклановцев о произошедших случаях кланового кидалова, с кратким описанием истории случившегося и НИКА (НИКОВ) игроков совершивших кидалова, чтобы впредь не ДОПУСТИТЬ их попадания в какой - либо КЛАН в будущем!!!!

(Я понимаю, что на 100% это не защитит кланы от "Крыс", однако посудите сами сейчас в ведущие Кланы набирают игроков достаточно высокого уровня, поэтому кидальщику придется начать все сначала чито-бы попасть в следующий клан...)

Давайте попробуем, хотябы какой-то процент "крыс" мы изживем!!!!


Я начинаю:

Игрок с ником LLIyT (в настоящее время находится в клане у ТЕОРЕМЫ)!!! Попросил на 2 дня у члена моего клана
Валлхалу точеную с кристалом, Талум сет и маджестик сет бижутерию, после чего вышел из клана, а когда Соклановец
обратился к нему и попросил вернуть данные ему вещи, отказал ему, ничего не вернул мотивировав это тем что
- ДАННЫЕ ВЕЩИ ЕМУ ТОЖЕ НРАВЯТСЯ!!!!! :-)

Уважаемая "ТЕО" - LLIyT в настоящее время в Вашем клане, причем как он говорит, что вступил в него ТОЛЬКО
ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ВЫ ПОМОГЛИ СОБРАТЬ ЕМУ "Сворд ОФ Миракл", и другой сет!!! Все во что он одет и вооружен
принадлежало раньше игроку моего клана и который дал их поносить полагаясь на порядочность и честность
данного ... игрока!!! Так что примите к сведению, кого вы держите у себя в клане!!!
Игрок под ником den4iks зашел в клан попросил хому посмотреть у девушки. Она дала он вышел из клана и послал всех далеко и на долго. будьте остарожны с ним. Предлагаю не только не брать таких в клан но и убивать если увидите. C уважением КЛ VoooLT
Dick F. Slayer
Не обязательно цитировать предыдущий\начальный пост. достаточно просто описАть проблему.
Svarog
возможно еще добяватся кидалы, веду внутриклановое расследование sad.gif
Sayla
kaldunka уже в каком то клане - вчера была замечена в ВОА доколебывалась к ребятам из Юнити - demon002. Ушла СОЕ. название клана не посмотрела - сорри )
Svarog
Скорее всего разводила AHAcTaCu9 попросил мою точеную хомку, отказал. Потом пытался раздеть соклана, потом чет еще не помню, попытался поговорить был послан на... короче выгнал, будте осторожны!
weiss
Товарищ walkmen , развёл соклана на пуху , после чего благополучно вышел с клана...
будте бдительны
Trashkiller
Хочу сказать что давно знаю калдунку....просто чар по рукам ходить...

Вот меня balay3 развел на 31 лвл, когда я Паулусом был....козел...знаю что многих разводил
Svarog
xVincentx - БД шпиончик был у нас, как запалили, был выгнан из клана. Дули и броньку так и не вернул...
Слабый шпион - ни доступа к форуму, ни информации об осадах...
SXS
У нас был DarkNub СС спер кеши+5 Дум хэви и ДК щит. Вадор все вернул biggrin.gif
Svarog
BondaruK в клане провел более 3 недель, получил кучу ресов на Б пуху, как на 57 пришел так на нем и вышел - онлайн при этом был часто... я считаю можно прировнять к разводиле, короче лидерам не советую
BloodyBunny
xDecTpx - просит все "померить", клянчит деньги и шмот
hirauky
не мой стиль, но..

соаллиец Norkeyn (так вроде) взял на время Хому, вышел из клана не вернув.

зЫ мэйби объявить охоту в пк со скринами - наличность имеется
CAMTbIKJIAYC
norkeyn написал заявку в берлогу,было отказано.теперь буду знать...
предложил мне не идти в берлогу а пойти вместе с ним в ВВ) был послан.
Norkeyn
Заметьте в теме пишут одни Трибы)))))) Ну почти одни)
Norkeyn
Это не есть кидалово, если так судить то Кай(Он же КЛ трибов) кинул всех!!!
Потому что он мечеться как ##### в прорубе, уходит с серва на серв.Но сейчас не об этом
Я отдавал манор КЛу, и скидывал ресы в ВХ...Но что я получил в замен??? Не хрена...и это не считаеться кидаловом???
а еще - что я типа кусок мяса? зерг?
а потом - разве было сказано,ч то хома дана на время? в личку просили отдать хому?
и на фига мне хома? если была пуха Б и я ее вернул, а также бижу? хорошо бы сокланевцев поспрашивать...
Norkeyn
готов вернуть хому по первому требованию тому игроку, который мне ее давал...
Norkeyn
hirauky - это кто? ты мне хому давал? я что всех твинков на зубок знать должен...
hirauky
а чё ты так задергался-то?? хому тебе давал я - Урара, не так давно - так что помнить должен =)) к сожалению гномки больше нет, но хома чужая и хотелось бы мне в первую очередь вернуть её хозяину. если ко мне претензий нет, твой манор и куски в глаза не видел, вечером будь добр - зайди - я напишу.
SXS
Флудите где нибудь в другом месте, а то будет опять 10 страниц и фиг разберешь кто "кидала", а кто честный гражданин=)
hirauky
повторяю для непонятливых - я никогда не был с Норкейном в одном клане, и его разборки с кл мне побоку.
Torquemada
Имхо, шмот всем членам клана должен выдаваться только клан-лидером и на заранее оговоренных условиях: померить, покачаться, "пока смерть не разлучит вас" и тэ пэ. Причем подобное положение желательно либо закрепить в Уставе клана, либо установить это правило негласно. От кидал, разумеется, 100% защиту это не даст, но определенное количество "разводов" предотвратит (клан-лидер по определению обязан уметь разбираться в людях, иначе грош ему цена).
Во всех остальных случаях, каждый "добрый самаритянин", отдавая оружие или броню малознакомому соклановцу, должен осознавать и соизмерять степень риска.
BalioN
тарантулпро увел Ы копье у клана через некоторое время вышел
hirauky
придется видимо просить модеров чтото потереть чтото перенести в харчевню

2Норкейн - на осаде тебе четко было предложено вернуть хому в ответ раздались выкрики про манор, так что не трынди.
Nike
Мусик . Тарантула выгнали . за непосещаемость
G0su
С пикой была замудреная история, это 100% не доказано, что он её взял,просто все стрелки сходяца на него...
Rux
Клан Goodsofdeath их лидер SoulOfmoon или Волкодав кинул мну на 10кк и еще соклана под именем ARRE на вальку...после чего отмазывалась ета Крыса долго и наивно,так что хорошо что их пнули из алли New!
Nike
Цитата(Rux @ 20.2.2008, 0:49) *
Клан Goodsofdeath их лидер SoulOfmoon или Волкодав кинул мну на 10кк и еще соклана под именем ARRE на вальку...после чего отмазывалась ета Крыса долго и наивно,так что хорошо что их пнули из алли New!


ник Волкодава в студию . как правильно пишется . просто доно вдемя в Прозрении был ДА xXxBOJIKODABXxX . что бы на него не думали . он не мог
Rux
Сказать по правде я толком не помню как пишетса- BoJIkoDaqp както таквроде,но знаю чтоон некр 65 лвл..но он играет за SoulofMoon 63 вроде лукарь Дельф
Svarog
На счет норкейна, пишу как кл, он у меня попросил хомку +4, я ему дал качаться, потом он ее на сколько знаю сломал, гдето достал просто хомку и постоянно ныл, что клан ОБЯЗАН помочь ему с сомом, при чем валю должны были дать сразу по вступлению, я это игнорил, так как нытиков всегда полно. Потом смотрю в руках валя появилась - сказал дали погонять из винерсов ктото (на тот момент враги) потом чет еще какаято пуха была не помнюя, после вышел из клана, а урара написал что он и унего взял хомку и я лично писал ему в пм с просьбой вернуть, в ответ опять услышал про манор - это наверно те 1к+ фруктов что он 1 раз сдал мне в руки, так стоимость этого да 1 хомку не окупит. Ресурсы он не сдавал, по правилам клана значит одевался сам, так что разводила и никто иной, будьте бдительны.
Artanos
Цитата(Trashkiller @ 4.2.2008, 1:43) *
Хочу сказать что давно знаю калдунку...

А kaldunka сия пыталась развести братие ваше разумное и пригожее на повязочку на око, коя красуется на челе превеликого КЛ))) Речет, мне сия дева: зело прошу тебя, о воительница, дать подержать сей дивный предмет на 15 минуточек и возверну его в целости и сохранности, почести тебе воздая. И, когда братие ваш разумный и пригожий отказом ответствовал и вопрошал грозно: По что думаешь, дева, что верить тебе должон? Ответствовала Калдунка: (внимание) Я ВЕРНУ Я Ж НЕ ТАКАЯ детка КАК НЕКОТОРЫЙ (С) !!!
вот такие пироги laugh.gif
[Konrad]
Черный список

Товарищи явно замеченые в махинациях по отъему ценностей у честных налогоплательщиков:

LLIyT
kaldunka
den4iks
walkmen
balay3
xVincentx
DarkNub
BondaruK
Клан Goodsofdeath их лидер SoulOfmoon
Norkeyn

Мутные личности подозреваемые в недобром умысле:

xDecTpx
AHAcTaCu9
Svarog
Цитата([Konrad] @ 1.4.2008, 18:47) *
Черный список

Товарищи явно замеченые в махинациях по отъему ценностей у честных налогоплательщиков:

LLIyT
kaldunka
den4iks
walkmen
balay3
xVincentx
DarkNub
BondaruK
Клан Goodsofdeath их лидер SoulOfmoon
Norkeyn

Мутные личности подозреваемые в недобром умысле:

xDecTpx
AHAcTaCu9


по некоторым писал, часть других согласен, остальных не знаю, но буду на чеку.
SXS
Орк Афторитет
Как правильно пишеться не помню. Шмот у него, как он сам сказал, спертый его другом.
Torquemada
Цитата(Svarog @ 2.4.2008, 6:53) *
по некоторым писал, часть других согласен, остальных не знаю, но буду на чеку.

Самое смешное, что GoodOfDeath сейчас в твоем алли wink.gif По слухам, из Нью они вылетели как раз за развод соаллийца. Так что бди.
Norkeyn
olorin он главный кидала на серве, скрысил все что у меня есть.... будьте бдительны))
hirauky
Цитата(Norkeyn @ 10.4.2008, 16:26) *
olorin он главный кидала на серве, скрысил все что у меня есть.... будьте бдительны))


ооо, наконец всплыло, хому верни сцукан
Svarog
Отписался этот норкейн, и сразу матом... при чем сказал что ему п. и он тут не играет smile.gif
hirauky Да ты что он утверждает что Б шмот вернул - смысл ц воровать? ) хотя ц шмот брал у одних а Б у врагов на тот момент.
KPu3uC
сегодня не раз видел перса с ником 3JIeeHekuga.Он(или она) предлагал(а) заточить шмот да каким образом.Предлагал выкинуть народу шмот у какойто скалы типа после того он заточится.
Прошу иметь ввиду что такое рода мошеничество на ДВ вижу не впервые.Заметил что рядом с этим персом носилось пару челов с просьбой вернуть украденное.
Прошу принять какие либо меры для устранения подобных разводов.
Сам отписался сразу в торговый чат и сообшил тем кто был рядом что их он(а) разводит.Но я же не могу писать об этом все время.Прошу тех кто увидит подобного вида развод сообщать окружающим о том что перс занимаюшийся подобной темой просто хочет отобрать у них веши.
СПС за внимание.
SXS
БД Lieder украл кеш*кеш у моего соклана и офф из клана. Будьте внимательны не принимайте таких саппортов в клан.
Svarog
насчет развода с заточками - делайте скрины на которых видно что разводят и отсылайте на мыло админу - их банят, проверно.
hirauky
а еще торгующими Д-гемами вместо СОП, и хавкой драконьей вместо варниша
Loku
Ник: Harlash
Профа: ПП
Вина: Крысятничество на РБ.
Вывод: В ПК\не брать таких саппортов в клан.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.