Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: За Что?
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
Bryant
забанен акк с крафтером!!!!
у меня это даже не бот он качается и.т.п но из города уже 3 суток не выходили правил не нарушал!!!((((( обидно
а там много чего было(((
Kasatuk
Сейчас так многих банят...ни за что... будет твой крафтер моей грине на том свете соски делать.
Kelevra
бан=$$$ и всё тут blink.gif
Knopic
Побанили одного , накачай ботом двух , побанили ботом двух , накачай четырех...
И не надо ныть - там где все нарушают правила святые только идиоты.
666999
ЗА ЧТО??!!?!?!?!?!? МОЕГО ЕДИНСТВЕННОЕГО ПЕРСА ЗАБАНИЛИ????? КАЧАЛСЯ СЕБЕ СПАКОЙНО , МЕНЯ ПОСЛАЛИ наф И Я ТОЖЕ РУГНУЛСЯ ЧЕРЕЗ 10МИН-ВЫ ОТСОЕДЕНЕНЫ ОТСЕРВА......ЧТО ДЕЛАТЬ(((((((((( БОЛЬШЕ НЕ ЗАХОДИТ ГОВРИТ ЩАБЛОКИРОВАН АКАУНТ( ЧТО ДЕЛАТЬ , ЭТО НА ВСЕГДА? laugh.gif mad.gif huh.gif dry.gif mellow.gif
666999
Цитата(666999 @ 9.11.2007, 23:24) *
ЗА ЧТО??!!?!?!?!?!? МОЕГО ЕДИНСТВЕННОЕГО ПЕРСА ЗАБАНИЛИ????? КАЧАЛСЯ СЕБЕ СПАКОЙНО , МЕНЯ ПОСЛАЛИ наф И Я ТОЖЕ РУГНУЛСЯ ЧЕРЕЗ 10МИН-ВЫ ОТСОЕДЕНЕНЫ ОТСЕРВА......ЧТО ДЕЛАТЬ(((((((((( БОЛЬШЕ НЕ ЗАХОДИТ ГОВРИТ ЩАБЛОКИРОВАН АКАУНТ( ЧТО ДЕЛАТЬ , ЭТО НА ВСЕГДА? laugh.gif mad.gif huh.gif dry.gif mellow.gif

ПОМОГИТЕ.......=(
Kasatuk
увы у самой такая же проблема... тут администрация говорит только после сообщения о перечислении 50ВМЗ на их ящик...я уже свое отплакала и больше не хочется нервы портить...тут принцип не "есть доказательства что ты виновен", а "ты виновен и попробуй докажи что нет"
666999
50wmz это сколько??? веб мани каким наменалом брать? huh.gif
Robot-K
50wmz = 50usd = 50$ = 1250р(хотя наверно у Вадера свой курс и будет 1500р)
AntichrisT
Цитата(666999 @ 10.11.2007, 9:45) *
50wmz это сколько??? веб мани каким наменалом брать? huh.gif

Какого хоть лвла перс?
666999
45!!!!!!я качался и вдруг оф! потом спрашивую за что у админа..мне говорят за исп бота! ваше=(..я его даже устанавлватьь не умею.Написал что произашла ошибка и пусть востановят акаунт могут даже ип проверить и все подтвердиться что я не пользовался ботом!!!=( жестоко я только ц шмот одел и лук топ ц кпил акат.....((((((( mad.gif huh.gif ohmy.gif
Fargor
гном с акатом чет я не в теме=) 50$
Dick F. Slayer
admin@l2dw.ru
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.