Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Реген....
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Механоид
Скажыте мне люди добрые, почему когда я захожу в игру ночью (по реальному времени) у меня HP и MP регенерируется в 2 раза медленнее чем обычно?
drDreamkill
По моему ты куришь ночью что не то, во первых такого быть не может а во вторых у меня то ночью такого нет, значит тебе кажется..
DarknessFalls
Цитата(Механоид @ 10.6.2006, 9:35) *
Скажыте мне люди добрые, почему когда я захожу в игру ночью (по реальному времени) у меня HP и MP регенерируется в 2 раза медленнее чем обычно?


просто тебе жутко хочется спать ночью. поэтому твой мозг реагирует на всё медленнее... у тебя медленно восстанавливается хп... ты засыпаешь... smile.gif
naHuKep
Смех смехом, но я тоже такое замечал =))
Dick F. Slayer
возможно,ваш провайдер ночью ограничивает скорость подключения или,в случае с локалкой---больше народу в сети,поэтому пинг до сервера увеличивается.А например у Ассасина есть пассивный скилл Night Sense---ночью(в игре,а не в реале) увеличивает Accuracy.
Imation
Цитата(DarknessFalls @ 10.6.2006, 10:22) *
просто тебе жутко хочется спать ночью. поэтому твой мозг реагирует на всё медленнее... у тебя медленно восстанавливается хп... ты засыпаешь... smile.gif


+1
varga
просто тебе жутко хочется спать ночью. поэтому твой мозг реагирует на всё медленнее... у тебя медленно восстанавливается хп... ты засыпаешь...
Цитата(Imation @ 10.6.2006, 10:37) *
+1

+1
Kasatuk
Блин ну а реально человеку помочь нельзя чтоли??? надо поиздеваться... вы не думали вдруг он ничего не курил и весь день спал??

Мое мнение это то что ты каким либо образом, может совпадение... закупаешься ночью сосками или еще чемто и у тебя загруза больше 50% . Это на скорости передвижения кажись не отражается (я по крайней мере не замечала) но скорость регена маны существенно падает, наверное даже в 2 раза как ты говоришь.

Может эта версия и не верна, другой более правдоподобной версии я не вижу.
x314
При загрузке более 50% Реген МП/ХП падает.
При загрузке Более 75%(80%) реген МП/ХП останавливаеться, т.е. МП/ХП не пополняеться.
AntichrisT
Цитата(x314 @ 12.6.2006, 7:36) *
При загрузке более 50% Реген МП/ХП падает.
При загрузке Более 75%(80%) реген МП/ХП останавливаеться, т.е. МП/ХП не пополняеться.

*помоему 65% а не 75...
x314
Я сам неточно помню, но это легко проверить.
Механоид
Цитата(Dick F. Slayer @ 10.6.2006, 10:56) *
возможно,ваш провайдер ночью ограничивает скорость подключения или,в случае с локалкой---больше народу в сети,поэтому пинг до сервера увеличивается.А например у Ассасина есть пассивный скилл Night Sense---ночью(в игре,а не в реале) увеличивает Accuracy.

Не вижу связи между регеном и скоростью инета blink.gif
Тапок Возмездия
Её хавает сотона... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
eretik
Цитата(Kasatuk @ 12.6.2006, 3:43) *
Блин ну а реально человеку помочь нельзя чтоли??? надо поиздеваться... вы не думали вдруг он ничего не курил и весь день спал??

Мое мнение это то что ты каким либо образом, может совпадение... закупаешься ночью сосками или еще чемто и у тебя загруза больше 50% . Это на скорости передвижения кажись не отражается (я по крайней мере не замечала) но скорость регена маны существенно падает, наверное даже в 2 раза как ты говоришь.

Может эта версия и не верна, другой более правдоподобной версии я не вижу.

Совершенно верно, при загрузке болеее 50% скорость восстановления МП и ХП падает в два раза, проверено... cool.gif
Kasatuk
Тему то можно закрывать... но у меня немного по теме вопросик есть...

Почему колбочки востановления маны совсем слабо работают даже у магов с хорошо прокаченным умением глотать эти самые колбочки...
AntichrisT
Цитата(Kasatuk @ 15.6.2006, 0:59) *
Тему то можно закрывать... но у меня немного по теме вопросик есть...

Почему колбочки востановления маны совсем слабо работают даже у магов с хорошо прокаченным умением глотать эти самые колбочки...

Потому что это не бутылки Виталика. Я ответил на твой вопрос?
Kasatuk
Ну почему сразу виталик??? вы что умственно ограниченные??? живете только ассоциациями???
Я спрашиваю серьезно...
====
Зря на этом форуме сделали повышение рейтинра по количеству постов... ой зря ... один флуд... лучше бы сделали как на нормальных форумах ... за твои посты тебе дают + или -. тогда люди думали бы перед тем как что-то писать
(Но признаю и на таких форумах отморозков хватает, которые просто для прикола минусуют или наобород плюсуют)
AlexCondor
Цитата(AntichrisT @ 15.6.2006, 1:20) *
Потому что это не бутылки Виталика. Я ответил на твой вопрос?



Помойму все здесь курят всякую гадость или пьют запоем!!!
AntichrisT
Цитата(Kasatuk @ 15.6.2006, 1:26) *
Ну почему сразу виталик??? вы что умственно ограниченные??? живете только ассоциациями???
Я спрашиваю серьезно...
====
Зря на этом форуме сделали повышение рейтинра по количеству постов... ой зря ... один флуд... лучше бы сделали как на нормальных форумах ... за твои посты тебе дают + или -. тогда люди думали бы перед тем как что-то писать
(Но признаю и на таких форумах отморозков хватает, которые просто для прикола минусуют или наобород плюсуют)

Давай ты ротик свой закроешь и не будешь учить ког либо как жить и судить об их интеллекте. Что-то не устраивает в моих постах не читай их или не сиди на форуме. Ненавижу просто людей которые всего добиваются лёгкими, нечестными путями. У меня мнение о людях складывается по их поступкам и поведению. Виталик слабохарактерный, избалованный, нецелеустремлённый, думает что деньгами можно всё исправить, итд.
Проблема в том что Виталя хочет своим баблом держать нас и дать форк опозиции, прокачаться и одеться. Но он не понимает, что люди сами не хотят этого. Если бы они были организованы давно бы нас свергнули, но как первая трудность они опускают руки и валят с серва. Если цель того стоит и есть жедание достичь её ты её достигнишь. Простой пример. Когда то давно нас шмаляли на этом серве, однако благодаря пряморукости и ИнСтракту, мы показали кто здесь хозяин, у нас было желание и организации.
Я буду стебать всех из вашего клана по поводу ВМЗ пока не дойдёт, что это тупо.
Kasatuk
Вот вы все повторяете, что однажды уже отвоевали лидерство... Я где-то тут на форуме нашла, что они были не такие уж и большие... Ну практически на 100% уверена что не 70+
Ну так чего ты сравниваешь??? Вам нужно было всеми силами перегнать их по качу, обогнали левелом значит выиграли... дальше бешенно качаетесь дальше и принимаете в клан только наивысшие на данный момент левелы и тоже их тчательно отвираете, проверяете на правильность установки дров на руки...
Так какое может быть сравнение этих ситуаций...
Вам надо было "долететь" до 50+ левела и все... практически победа гарантирована, ну пусть даже до 60+ все равно это довольно быстро... К тому же надо чтобы их было ооочень мног чтобы перекрыть все места кача с мобами 40+ левела. Ибо таких мест немерено. А вот уже мест с мобами 60+ не так уж и много...Виталик кстати прокачал сейчас мага до 60++ примерно за 3 недели...(чуть меньше даже) и на него ВМЗ не вкладывал это уже не надо говорить, т.е у него руки ровные и играет не хуже форсов, но вы скажите ему выход, что ему делать??? или мучение, никакого отдыха в игре... или вступить в Дарк Али. Он выбрал из двух вариантов третий и за это его ненавидят. Ну скажите что бы вы сделали с его игрой будь он не одет в S и не было бы у него скила на востановление жизни (так называемых колбочек)? Опоз!!!!! Разорвать!!!! Он не наш!!!! Что за бред???

А Виталик, это Виталик... и не тебе судить как ему жить... Не надо забывать что это всеже только игра... и многие играют в нее чтобы просто отдохнуть. И если позволяет материальное положение то почему бы и не сделать для себя такую радость--- приходишь с работы, заходишь в игру и знаешь что никто не испортит тебе настроение...
К тому же если это совсем не ударило по его кошельку, так почему бы и нет???

А люди бросают игру как раз по этой же причине... они хотят ОТДОХНУТЬ и все .... ЗАЧЕМ НУЖНА ИГРА КОТОРАЯ ПОРТИТ НАСТРОЕНИЕ И ИГРАЯ В КОТОРУЮ ТЫ НЕ ОТДЫХАЕШЬ???
Согласна, так как играют форсы намного интереснее... Но этим они портят всю игру остальным игрокам. Мне вот очень часто хочется плакать когда я играю. Просто я не привыкла, я даже не могу представить, что люди могут быть такими злыми... для своего удовольствия издеваться над людьми...
Dick F. Slayer
"А люди бросают игру как раз по этой же причине... они хотят ОТДОХНУТЬ и все .... ЗАЧЕМ НУЖНА ИГРА КОТОРАЯ ПОРТИТ НАСТРОЕНИЕ И ИГРАЯ В КОТОРУЮ ТЫ НЕ ОТДЫХАЕШЬ???"

True cool.gif Но задротам игры ты этого не докажешь cool.gif Они живут в ней cool.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.