Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Большая Просьба К Админам По Поводу Резкого Увеличения Пинга
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
zvladz
Якогда играл раньше на ДВ (примерно пару недель назад или неделю) пинг был 151 а теперь как захожу пинг 452 - играть ну просто не возможно,если есть какое то решение этой проблемы прошу помочь так как это не игра , а убивание нервых клетокsmile.gif Если можно что то предпринять помогите плз
Loku
Не так давно конектился через мобильный инет. Пинг зашкаливало за 1,5к. Вот это были нервы. А 400+ вполне терпимо.
P.S. Имхо эта проблемка не в компетенции админов.
Dick F. Slayer
tracert 83.222.2.102
Kasatuk
нее что не говорите а за последнюю неделю лагов стало больше полюбому...(насчет пинга не говорю уже...был 1,5 года 47 а сейчас 120)...играть можно, но уже не в удовольствие.
G0su
Раньше лагало, а сейчам нет blink.gif
JMURIK
Я раньше тоже думал, что это проблемы исключительно пинга...Помнится мне Дик еще разъяснял по этому поводу... У меня на работе пинг 117 и нормально играю, практически без косяков...Дома был 27 и висело все пипец как....Сейчас дома пинг 2, иногда 4, но косяков все-таки поболе будет, чем с работы...Мне кажется проблема в другом, только вот к сожалению не знаю в чем именно.
Dick F. Slayer
Цитата(Dick F. Slayer @ 8.11.2007, 21:39) *
tracert 83.222.2.102

не обращайте внимания на то, что вы видите в игровом меню. реальный пинг до сервера никакого отношения к этому не имеет.
BalioN
ЗЫ: у мну в окне показывает пинг 8
а через ping 83.222.2.102 показывает 12
Косяк smile.gif
Vilandina
Цитата(JMURIK @ 9.11.2007, 9:48) *
Я раньше тоже думал, что это проблемы исключительно пинга...Помнится мне Дик еще разъяснял по этому поводу... У меня на работе пинг 117 и нормально играю, практически без косяков...Дома был 27 и висело все пипец как....Сейчас дома пинг 2, иногда 4, но косяков все-таки поболе будет, чем с работы...Мне кажется проблема в другом, только вот к сожалению не знаю в чем именно.


У меня неделю назад был пинг 13 и лагало........................................... а теперь 2874 и нооооооооорм, аж приятно стало играть!
drDreamkill
вывод - размер пинга не имеет значения=)))))
Loku
Цитата
У меня неделю назад был пинг 13 и лагало........................................... а теперь 2874 и нооооооооорм, аж приятно стало играть!


Цитата
не обращайте внимания на то, что вы видите в игровом меню. реальный пинг до сервера никакого отношения к этому не имеет.
Rind
Цитата(drDreamkill @ 10.11.2007, 15:58) *
вывод - размер пинга не имеет значения=)))))

laugh.gif laugh.gif laugh.gif патсталом
Fargor
зачот=)))))) ржу=))))
Vilandina
Цитата(drDreamkill @ 10.11.2007, 12:58) *
вывод - размер пинга не имеет значения=)))))


Боюсь тебя огорчить, еще как имеет wink.gif И как показала практика, чем больше пинг, тем приятнее игра laugh.gif
drDreamkill
а некоторым нравиццо и маленький пинг, или они хадкие лицемеры ? laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.