Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Адмисратор Иправте Свою Ошибку! Верните Акаунт!
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
666999
ohmy.gif Жестко и бещ душно будет со стороны одмминистрации серва допускать такие невероятные ошибки..если не востановят акаунт(! в моем случае!!!! якобы я использовал бота!!!! это не так проверяйте он у меня даже не установлен!!!!
Dick F. Slayer
admin@l2dw.ru
Kasatuk
Дик...все сообщения на admin@l2dw.ru остаются без ответа и создается впечатление что их просто не читают. Это как кричать в подушку.
Ответили только на вопрос почему я не могу зайти в игру:
Цитата
Добрый день!
Аккаунт заблокирован за использование ingame/outgame сторонних программ, в частности ботов.
Желаем приятной игры на нашем сервере!
_________________________
Администрация сервера Dark World (http://www.l2dw.ru/ )
drDreamkill
особенно весело смотрится *Желаем приятной игры на нашем сервере!* в контексте остального сообщения)))

и не переживайте вы так из за этого, идите играть на другие сервера, или раскачивайте новых персов тут))
heuvrika
"админиСРАТОР, исправьте свою ошибку" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
666999
Ха-ха когда я это писал у меня было мере имоций и на ошибки я не смотрел! И самое интересное админу *цензура*рену то что он лажанулся !!! ИЛИ ЭТО ЕЩЕ ОДНО ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ТОГО ЧТО БЕСПЛАТНЫХ СЕРВЕРОВ НЕ БЫВАЕТ....А ПРОСТО ТАК ЗА РАНДОМНЫЙ БАН ПЛИТИТЬ НЕ СОБИРАЕМСЯ!!! ВЕРНИТЕ АКАУНТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! blink.gif mad.gif sad.gif
666999
САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ СЛАТЬ ВСЕМ ОДНО И ТОЖЕ ЭТО БРЕД ДАЖЕ НЕ ГОВРЯТ НА КАКОЕ ВРЕМЯ БЫЛ ЗА БЛОКИРОВАН АКАУНТ!!!!
после бана без просьбы игрока должны высылать причину а так же говорить время!!!!а главное просто так не банить. Верните акаунт не будьте бездушны к пользователям сервера! ПИши не пиши мне не кто не отвечает зачем вам ящик что бы только перечисления собирать?=( до ужаса обидно( sad.gif качался темным эльфом себе а тут такое =(
generalissimus
ОБСОЛЮТНО ПОДДЕРЖИВАЮ 666999!!! mad.gif

Я GENERALISSIMUS БЫЛ ТАКЖЕ АБСОЛЮТНО НЕЗАЧТО ЗАБАНЕН БЕЗ ОТВЕТА И ПРИВЕТА ПОЧЕМУ И ЗА ЧТО...
Kasatuk
То что тут банят без причины это да...но СС 48 левела это не такая уж и большая потеря...это дело 3-4х дней
Fenrir
Цитата(Kasatuk @ 13.11.2007, 12:09) *
То что тут банят без причины это да...но СС 48 левела это не такая уж и большая потеря...это дело 3-4х дней

Дело не в ССах. Просто автобан вадера странная весч. он не учитывает возможности кача без соск. Это атнють не признак бота
Моя знакомая проходила квест возле хейны, на сопы. Была намного выше уровней мобов, и гладом их валила спокойно без соск, получила банан.Многие мои знакомые получали бан, хотя не пользовалисо ботами.но достучатся до вадера анреал..
hirauky
2Фенрир
позвольте не поверить (не в плане "валила их спокойно без сосок"). просто так здесь баны не вешают, имейте же честность люди сказать правду.
Fargor
эммм как это бан ...ващето боты пакеты отправляют вродетак писали и еси я так не так понял знач убейте мну
мб естьбан за что....или нет я хз=)
Fargor
скоко ннуно сообщений чтоб дарк кнайт помнять на друго титул?=)
hirauky
вродь 500, но врать не буду - не помню
Fenrir
Цитата(hirauky @ 13.11.2007, 18:28) *
вродь 500, но врать не буду - не помню

нет, не 500 на 500 стах уже вроде дарк найт. Появится возможность менять титул

Моя знакомая не пользуется ботами, бан получила. НО. Вадер ее кажется через пару недель разбанил, вроде бабки не платила.
666999
Цитата(Fenrir @ 13.11.2007, 15:03) *
Дело не в ССах. Просто автобан вадера странная весч. он не учитывает возможности кача без соск. Это атнють не признак бота
Моя знакомая проходила квест возле хейны, на сопы. Была намного выше уровней мобов, и гладом их валила спокойно без соск, получила банан.Многие мои знакомые получали бан, хотя не пользовалисо ботами.но достучатся до вадера анреал..

ВОТ_ВОТ и я именно там его и получил без сосок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=(
Fenrir
Цитата(666999 @ 13.11.2007, 18:54) *
ВОТ_ВОТ и я именно там его и получил без сосок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=(

Просто кароший квестиг на сопы, и можно туда твинка пульнуть, и обогатитсо. Видать под особым кантролем местечко
omg
Местечко действительно под особым контролем, скорее всего стоит какой-то НПС иг бот, который пропаливает ОГ бота, тоесть волкера, со мной та жеж беда..
играл я чесно на этом квесте, всмесле на своем родном ИГ боте (ингейме) и очень хорошо вспоминал Вадора когда это дело было в то время как я был на даче..
но вот беда - когда я приехал и надо было уже квест сдавать, а там не маленькое кол-во СОПов, я решил зайти и посмотреть как и что...
захожу, а в то время вадор уснул на кнопке "Reload skill/html/nps" и сервак ужость как лагал, ну вот я и решил, побырику зайти ОГ ботом, скинуть все и сесть продавать тут ~1000 СОПов своим гномом...
но вот беда, только зашол - Ж*%а произошла, моментальный бан...
сделол некоторые выводы - ОГ пользоваться можно, но нужно пропалить те пару мест, где стоит НПС, или хз что, контролирующее ту местность, есть вариант прописать скрипт и побегать по всей картой 2 десятками ботов..
та зона где забанят - не появляться, в остальном ботуй - ботуйся...я манорил себе почти каждый вид ресурса на ОГ и ничего, в каты идти не рисковал, так как релогин каждые 5-10 минут, мобы успевают респауниться...

ЗЫ: с серва ушел пока что, жду вайпа ))
ЗЫЫ: все жеж вадору респект с переходом на Ц5/интерлюд - так как еще нормально работающих сервов выше Ц4 нету, а вадор просто выжидает, что бы поставить свежестыреную версию..
что жеж, я его уважаю за такой ход )) (если это так)
ЗЫЫЫ: могу продать вадору систему антибота, банить не банит, но релогин обеспечен через 20-30 секунд после входа на сервак...
ЗЫЫЫЫ: так жеж поменяю настроеный под любой сервак интерлюдии/ц5 на ИГ бота на интерлюд....
ЗЫЫЫЫЫ: предложения в аську - 495564034
ЗЫЫЫЫЫЫ: удачной вам игры, сервак ДВ действительно не такой уж и плохой..просто чем лучше серв будет сделон - тем больше от него будут ожидать...
Robot-K
Цитата
играл я чесно на этом квесте, всмесле на своем родном ИГ боте (ингейме) и очень хорошо вспоминал Вадора когда это дело было в то время как я был на даче..

манорил себе почти каждый вид ресурса на ОГ и ничего

так жеж поменяю настроеный под любой сервак интерлюдии/ц5 на ИГ бота на интерлюд....

а ручками слабо ? весь клан криворуких...был
drDreamkill
Цитата(Robot-K @ 14.11.2007, 2:22) *
а ручками слабо ? весь клан криворуких...был



еще один на голову стукнутый и на жизнь обиженный? =)))

а по моему тема раскрыта ))
hirauky
гг НПС-бот это ХакерДима =))

зЫ Саня го к нам на х5 =)) правда лагает страшно, но обещают исправить на этой неделе. подробности вечером в асе
666999
НЕ ХРЕНА НЕ ЗАКРЫТА ВЕРНИТЕ АКАУНТ НЕ ЗА ЧТО ЗАБАЕННЫЙ КАКОГО Х**на!!!!! бинить просто так для получки денег это хамство и не честность к своим пользователям!!!!!!
Dick F. Slayer
Цитата(666999 @ 14.11.2007, 20:14) *
НЕ ХРЕНА НЕ ЗАКРЫТА ВЕРНИТЕ АКАУНТ НЕ ЗА ЧТО ЗАБАЕННЫЙ КАКОГО Х**на!!!!! бинить просто так для получки денег это хамство и не честность к своим пользователям!!!!!!

# Администрация не несёт ответственности за случаи причинения ущерба в результате использования данного сервиса (моральный ущерб, материальный ущерб, физический ущерб (все виды физического ущерба) и иные виды ущерба.
# Администрация не несет ответственности за временную или постоянную невозможность использования сервиса конкреным лицом или группой лиц.
# Администрация в праве в любой момент, без объяснения причин, прекратить предоставление услуг конкретному пользователю, подсети, или в целом.
666999
Не говоря за что???? да вы хоть раз видели администрацию которая банит просто так не за что своих пользователей какая нафиг администрация вы после этого а просто чуваки которые жмуь на бан и получку вмз я ва*уе=) ппц не что бы вернуть реально не зачто забаненный акаунт они говорят что типо перепирать без полезно...=)жесть
666999
Цитата(666999 @ 14.11.2007, 23:34) *
Не говоря за что???? да вы хоть раз видели администрацию которая банит просто так не за что своих пользователей какая нафиг администрация вы после этого а просто чуваки которые жмуь на бан и получку вмз я ва*уе=) ппц не что бы вернуть реально не зачто забаненный акаунт они говорят что типо перепирать без полезно...=)жесть

это как то автоматично как будто не люди думующие сидят а ТУПО БОТ =))))))))
Loku
Цитата(generalissimus @ 13.11.2007, 2:47) *
Я GENERALISSIMUS БЫЛ ТАКЖЕ АБСОЛЮТНО НЕЗАЧТО ЗАБАНЕН БЕЗ ОТВЕТА И ПРИВЕТА ПОЧЕМУ И ЗА ЧТО...

Рискну предположить - твой постоянно включённый капслок сильно раздражает, среди гномов сидящих в Дионе нашлось пара влиятельных, ну вот и повлияли)).
666999
АДМИН МНЕ МОЖЕТ ОТВЕТИТЬ ОН МОЖЕТ РАЗБАНИТЬ СЛУЧАЙНО ЗАБАНЕНЫЙ АКАУНТ ,ПО ТОЙ ПРЕЧИ ЧТО ОН ДАЖЕ НЕ МОЖЕТ ДОКАЗАТЬ ЧТО У МНЕЯ БЫЛ БОТ.ПРОВЕРЕЙТЕ ИП.УВАЖАЕМЫЙ АДМИН ИЛИ ЕГОДРУЗЬЯ ОН РАЗБАНИТ НЕ ЗАБЕНЬГИ СВОЮ ОШИБКУ? mad.gif
Vader
666999 забанен за ботоводство в field of silence. Руками, а не автоматом. За клевету и флуд забанен и на форуме.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.