Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подскажите
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
xCTAPI4OKx
Скажите плиз что лутше на СХ 68 и з А грейда талум, найтмер, или дк ????? подскажите и отпишите на форум плиз
TASKA
Цитата(xCTAPI4OKx @ 13.11.2007, 19:51) *
Скажите плиз что лутше на СХ 68 и з А грейда талум, найтмер, или дк ????? подскажите и отпишите на форум плиз

Дк естественно , хотя и талум неплох + м деф
drDreamkill
DC классика для всех магов )
JMURIK
Цитата(drDreamkill @ 13.11.2007, 20:33) *
DC классика для всех магов )

+1 халаты рулят wink.gif
Sparrow
мадж и не парься tongue.gif
Nurei
Я чую, отвратительно запахло вмзешником.....
Sylva
Хм... Как сказать... Я вот не понимаю, зачем из СХ пытаццо сделать ССа какого-нить? Найтмар рулит! Кастовать бушь долго, но зато как жахнешь. =)
AntichrisT
Цитата(Sylva @ 28.11.2007, 0:46) *
Хм... Как сказать... Я вот не понимаю, зачем из СХ пытаццо сделать ССа какого-нить? Найтмар рулит! Кастовать бушь долго, но зато как жахнешь. =)

Угу, побьёшь все рекорды. Во время каста соберёшь 15 Сал и 10 Слипов =)))
Sylva
Цитата(AntichrisT @ 28.11.2007, 0:01) *
Угу, побьёшь все рекорды. Во время каста соберёшь 15 Сал и 10 Слипов =)))

Ну, слип тяжеловато повесить будет wink.gif . Разве вот каст собьют, но то уже дело техники. laugh.gif
Kasatuk
Не понимаю я такого..когда боевой маг сомневается что ему взять из А...и даже думает о чем-то кроме ДК...Это оверу/варку можно философствовать на эту тему (аля орка мага ДК увеличивает КастСпид на 26-28%, а Найтмаре М.атаку на 16-19% но уменьшает КастСпид на 10-12%, мадж увеличивает КастСпид на 15% уменьшает М.атаку на 4% но зато дает 50% резиста к стану, что очень сильно решает при масс пвп).
AntichrisT
Цитата(Kasatuk @ 28.11.2007, 13:19) *
Не понимаю я такого..когда боевой маг сомневается что ему взять из А...и даже думает о чем-то кроме ДК...Это оверу/варку можно философствовать на эту тему (аля орка мага ДК увеличивает КастСпид на 26-28%, а Найтмаре М.атаку на 16-19% но уменьшает КастСпид на 10-12%, мадж увеличивает КастСпид на 15% уменьшает М.атаку на 4% но зато дает 50% резиста к стану, что очень сильно решает при масс пвп).

Базы данных нынче не работают? =)
Sylva
Да хз.

Мукс на Олимпе кульно отжёг недавно в Найтмаре с Дракоником.
Nurei
Цитата(Sylva @ 28.11.2007, 23:46) *
Да хз.

Мукс на Олимпе кульно отжёг недавно в Найтмаре с Дракоником.


Да Мукс вообще жжёт... на олимпиаде.. в найтмаре с дракоником.... по праздникам... когда никто не видит... если конечно противник афк... rolleyes.gif
JMURIK
Цитата(Nurei @ 30.11.2007, 2:48) *
Да Мукс вообще жжёт... на олимпиаде.. в найтмаре с дракоником.... по праздникам... когда никто не видит... если конечно противник афк... rolleyes.gif

" я тут на своей шестерке, по трассе летел 230 км/ч, Я один был правда, никто не видел" laugh.gif laugh.gif laugh.gif
AntichrisT
Цитата(xCTAPI4OKx @ 13.11.2007, 18:51) *
Скажите плиз что лутше для СХ 68 ???

Лучше всего убицо ап стенку.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.