Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обращение К ..."ним"
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
HazSky
Уважаемая администрация игрового сервера (надеюсь, она не является ботом).
По приезду с отпуска обнаружил своего ДА 54лвл забаненым. Сразу оговорюсь - понятия не имею
про ботов и прочей хери. Просто тупо качался и сдавал на рынках дроп. Все.
Друзьям, помогавшим, должен адены - но судя по всему я все потерял безвозвратно, и теперь хз, как отдавать
и чем. В одмин@l2dw тут же написал письмо с полным раскладом. Ждал 3 дня.
Отсюда вывод, идет на Х$$ этот адрес, идет на Х$$ домен, накотором живет этот адрес,
а куда идет "одмин", который якобы проживает на этом адресе, я писать не буду - не прилично получится.

Теперь к народу. ИМХО (!) кто играет без крыши, ни от чего не застрахован даже если Вы абсолютно честный перч.
Проверено на собственном опыте. Игрокам удачи! (хотя звучит смешно)
BalioN
жжешь smile.gif
CAMTbIKJIAYC
будем называть вещи своими именами,админы дв неумные) хотя я сомневаюсь что они ещё вместе.
ну вот смотри,я ботом никогда не пользовался,я не забанен,когда даже я буду забанен -значит серверу лебедец.
hirauky
автор правила внимательно читал?? скока с акка в игру не заходил??
HazSky
Правила почти наизусть выучил. Отсутствовал 11 дней.
hirauky
жди появления модера на форуме - обычно он выполняет роль "пинка" для админов
Fenrir
Цитата(CAMTbIKJIAYC @ 15.11.2007, 10:42) *
я буду забанен -значит серверу лебедец.

Типо крутой хакер?Или здоровый бугай, который знает точное месторасположения серва?Или просто так фигню несешь


11 дней, чет перебор...кто знает вадера, прочистите ему моск!Пусть убер прогу с автобаном, потому что она явно дает сбой.
CAMTbIKJIAYC
фенрир,ты даун извени конечно.совсем не чувствуешь мысли.
Fenrir
Цитата(CAMTbIKJIAYC @ 15.11.2007, 21:59) *
фенрир,ты даун извени конечно.совсем не чувствуешь мысли.

Даун это трисомия 21 хромосомы. Такой болезни у меня не наблюдается. Другое дело что очень устал...

Мб офф топ. Но люди, из за чего выгоните на вадера?Ну честно, я к нему по разным прозьбам обращался. Вытащить чара, помоч с разводом, и т.п. Верите нет, ну ничего не платил, тут какой то миф развили, что он отвечает только на письма в теме которых написано WMZ, честно скажу чушь. Голимая. Ту подругу которую он забанил, он разбанил. И почти всех моих друзей, которых банил(не за дело), он разбанивал. Да, алли рейд хантерс он забанил=) Тока пусть кто нить из РХ скажет мне что он не ботоводил=) И к тому же некоторые бегают. Живые и здоровые. WMZ ну что вы к ним пристали? Ну не боги они, чутку сильнее, ровные руки правят все. Если кто то скажет что цезаря победить анреал, сного скажу что чушь. Хоть сам и не побеждал.

У серва тока 2 явных минуса. 1 отсутствие ГМа, а второй, это бан чаров. Думаю все это вадер исправит.
666999
Да представляешь почезло твоим друзьям...их разбанил а меня не разбанил о=ибо писал что произошла ошибка..но нет мне пришло овтоматом 50вмз и все как я только не объяснял..проверьте не проверте все безполезно...выходит качатся просто так не льзя без сосок это сразу бот?=( почему нельзя разбанить если человек честно и без вранья говорит что ошиблись....если ьы виноват был не стал приперать это глупо т.к все высвечивается у админа все ы и понять не тфжело но авто бан это жестоко пожалуйста ПОМОГИТЕ по благоухайте на вадера кто его знает скажите верни парня он играть хочет а не заново качаться. (БЕЗ ФАЛЬШИ) 1 неделю не играю потому что нет интереса мне оч нравился тот чар (
HazSky
hirauky, да я полюбэ играть тут не буду, даже другим персом - смысл?
Fenrir, ну значит везло тебе как-то, может ник примелькался или х.з. ещё что. Но в моем случае, не то что разбан - реакции никакой,
хотя письмо и в уважительной форме и с раскладом проблемы и ситуации и бла-бла.
666999 Мы с дру'гами моими на новый серв переехали. Я собсна не поплакатся писал - так, обидно стало.
Всем пасиб за поддержку и ещё раз удачи!
Fenrir
Цитата(HazSky @ 16.11.2007, 7:48) *
hirauky, да я полюбэ играть тут не буду, даже другим персом - смысл?
Fenrir, ну значит везло тебе как-то, может ник примелькался или х.з. ещё что. Но в моем случае, не то что разбан - реакции никакой,
хотя письмо и в уважительной форме и с раскладом проблемы и ситуации и бла-бла.
666999 Мы с дру'гами моими на новый серв переехали. Я собсна не поплакатся писал - так, обидно стало.
Всем пасиб за поддержку и ещё раз удачи!

РАди чистоты проекта, зайди через месяц. Ведь возможен вар-т, что вадер просто пытается найти причину твоего бана. Ну почему то он моих друзей разбанивал.
HazSky
Fenrir, я находясь в Египте на отдыхе последние дни только и думал о том, как я соскучился по линейке. Это мой первый серв/перч/опыт - меня пока ещё прет не по-деццки. А тут ждать. Мне проще на платный перейти, потому как через месяц, возможно, уже не такое рвение будет.
Rind
Цитата(Fenrir @ 16.11.2007, 1:20) *
Даун это трисомия 21 хромосомы. Такой болезни у меня не наблюдается. Другое дело что очень устал...

Мб офф топ. Но люди, из за чего выгоните на вадера?Ну честно, я к нему по разным прозьбам обращался. Вытащить чара, помоч с разводом, и т.п. Верите нет, ну ничего не платил, тут какой то миф развили, что он отвечает только на письма в теме которых написано WMZ, честно скажу чушь. Голимая. Ту подругу которую он забанил, он разбанил. И почти всех моих друзей, которых банил(не за дело), он разбанивал. Да, алли рейд хантерс он забанил=) Тока пусть кто нить из РХ скажет мне что он не ботоводил=) И к тому же некоторые бегают. Живые и здоровые. WMZ ну что вы к ним пристали? Ну не боги они, чутку сильнее, ровные руки правят все. Если кто то скажет что цезаря победить анреал, сного скажу что чушь. Хоть сам и не побеждал.

У серва тока 2 явных минуса. 1 отсутствие ГМа, а второй, это бан чаров. Думаю все это вадер исправит.

Фен, я те просто на вскидку пяток человек из РХ назову кто не ботоводил ваапще, и чаров их на бота никогда не ставили_)
зы. мой Ker, кстати на боте тож ни разу не стоял))))
зы.зы. Цезарь после кансела вполне нормально падает
hirauky
про ботоводство РХ Фен канешно перегнул, но уж если АЛ сказал что алли уходит с сервера - Вадер просто перестраховался, хотя потом Хиролось РОСТ после разбана бегал по Гирану и поливал того же Вадера
Vader
24-10-2007 13:47 ShadyKZ was trading with Zaeerda and buy 17000000 Adena.
24-10-2007 13:53 ShadyKZ Drop 17000000 Adena with UID 15173166.
24-10-2007 13:53 HazSky get 17000000 Adena.

Забанен за покупку за реал у барыг. За клевету забанен и на форуме.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.