Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: помогите нообу разобратса ))
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
TOSS
вышел на 20 лвл , не знаю как профу выбрать, да и воопще не знаю что ето такое и с чем его ёдят...

ЗЫ. Я светлый ельф , маг.
подскажыте где и как выбрать спецыальность.

ЗЫ. Хочю быть спеллсингером, если не трудно раскажыте о его "плюсах" и "минусах"

Заранее благодарен blink.gif
TASKA
Цитата(TOSS @ 10.6.2006, 21:08) *
вышел на 20 лвл , не знаю как профу выбрать, да и воопще не знаю что ето такое и с чем его ёдят...

ЗЫ. Я светлый ельф , маг.
подскажыте где и как выбрать спецыальность.

ЗЫ. Хочю быть спеллсингером, если не трудно раскажыте о его "плюсах" и "минусах"

Заранее благодарен blink.gif

плюсы и минусы есть у всех рас мне нравится сс единственно минус постоянно мп не хватает для быстрого кача а так норм а задания на смену профы смотри тут www.l2db.ru или wwwl2dc.ru в разделе расы т класы а мп вобщем всем не хватает но есть выход попросить SHIZIK она самый крутой SE на серваке чтобы помогла думаю она с радостью согласится тебе помочь будет ходить за тобой и мп лить ведрами мигом прокачает smile.gif
TOSS
Цитата(TASKA @ 10.6.2006, 20:29) *
плюсы и минусы есть у всех рас мне нравится сс единственно минус постоянно мп не хватает для быстрого кача а так норм а задания на смену профы смотри тут www.l2db.ru или wwwl2dc.ru в разделе расы т класы а мп вобщем всем не хватает но есть выход попросить SHIZIK она самый крутой SE на серваке чтобы помогла думаю она с радостью согласится тебе помочь будет ходить за тобой и мп лить ведрами мигом прокачает smile.gif


спасибо за совет, но хотелось бы узнать поподробнее...(я про спеллсингера)

ЗЫ.за выбор профы я так ничего и не понял...( ето сечас меня интересует в первую очередь)
ЗЫ. что такое SE и с чем его ёдят?
TASKA
Цитата(TOSS @ 10.6.2006, 21:55) *
спасибо за совет, но хотелось бы узнать поподробнее...(я про спеллсингера)

ЗЫ.за выбор профы я так ничего и не понял...( ето сечас меня интересует в первую очередь)
ЗЫ. что такое SE и с чем его ёдят?

адание на визарда тут задание на смену професии для визарда SE это Shilien elder попросту бафер перс что то типа доктора который ставит тебе бафы лечит регинет тебе мп .что касается SHIZIKA ее я есть не советую не с чем она сама кого хочешь сьест надо просто попросить она не откажет она очень отзывчивый человекsmile.gif
x314
SE это Shellien Elder.
Дарк мистик->Shillien Oracle->Shillien Elder
0-ая профа.___1-ая профа____2-ая профа

Это не боеваой маг, а персонаж поддежки, т.е он предназначин для усилиеня других классов с помощю своих скилов(бафов).
Это в 2-ух словах.
Starwolf
Не по теме, но... Насколько я понял, скилл ШЕ речардж (востановление манны) действует на старшие лвлы с определённым пенальти. А на младшие лвлы это пенальти распространяется?
TOSS
Спасибо все огромное. Гамаем дальше ... tongue.gif
x314
Цитата(Starwolf @ 11.6.2006, 11:53) *
Не по теме, но... Насколько я понял, скилл ШЕ речардж (востановление манны) действует на старшие лвлы с определённым пенальти. А на младшие лвлы это пенальти распространяется?

Не проверял, надо будет потестить.

Нужен ШО 30-35лвл и маг 30-35лвл.
Starwolf
Цитата(x314 @ 11.6.2006, 13:28) *
Не проверял, надо будет потестить.

Нужен ШО 30-35лвл и маг 30-35лвл.

ШО - эт. я) Значит так... проверил речадж на файтере 17лвла - восстанавливал где то 6/10 манны за каст.
x314
У файтеров нет скила Higher mana gain, им оракулы/элдеры восстановливают ману 1к1. Нужен маг и оракул около 30-40 лвл, чтобы проверить. Хотя я может сегодня в РоД сгоняю, потестю скилл на нубах. -)

Побегал в Род.
итого.
Цена скила Речарж - 119МП

СК около 20 лвл -> +137МП
Эльф маг 38лвл(Higher mana gain ?лвл) -> +180МП
Эльф маг 23лвл(Higher mana gain 2лвл) -> +160МП

Теперь еще надо чтобы такие же (примерно) измерения проделал СО около 30 лвл.
Тогда сравним и посмотрим. Но скорее всего штрафа на меньшие лвл-ы нет нет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.