Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отключение Чата У Флудящих Ботов Торговцев
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
Svarog
Просьба выключить чат у торговцев Morozhenka, moroshka, moroshechka так как в геране ничего кроме их торговых речей не слышно, на сколько помню по правилам если у бота слишком часто стоит речь то бан полагается. Задоглбал уже всех этот игрок
Loku
Вообще то чат в Гиране состоит в основном из торговых объявлений. Однако некоторый перебор на мой вкус, может и игровой момент, неважно, так или иначе +1.
vedy
Цитата(Svarog @ 16.11.2007, 15:08) *
Просьба выключить чат у торговцев Morozhenka, moroshka, moroshechka так как в геране ничего кроме их торговых речей не слышно, на сколько помню по правилам если у бота слишком часто стоит речь то бан полагается. Задоглбал уже всех этот игрок

да тебе завидно что ли? не можешь бота настроить? давайте тогда уж отключим чат, а лучше раздадим бананы, всем попрошайкам и нытикам, вроде тебя. Заодно и Героям, ох как они флудят в херо-чате! laugh.gif Кстати у нас на сервере вполне работает автобан чата за флуд, раз эти торговцы ещё кричат свои объявления, значит всё в пределах нормы. А кому не нравится - может отключить трейд чат, так же, как отключается геройский.
Ari
мне как бы все равно... но выглядит прикольно smile.gif
Juni
В настройках чата отключаешь что тебе надоело и все проблемы. У меня отключены херочат и общий,так что никто не раздражает,когда надо включаю. В чём проблема то?)) blink.gif
Ari
проблема в том, что трейд чат не только для ботов сделан. там бывают и очень интересные предложения,кроме как книг 2 профы за пол-ляма smile.gif
а хиро чат я отключаю только когда там Мукс ругается laugh.gif
hirauky
"Наш ответ Чемберлену"© laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Kasatuk
Цитата(vedy @ 16.11.2007, 10:35) *
да тебе завидно что ли? не можешь бота настроить? давайте тогда уж отключим чат, а лучше раздадим бананы, всем попрошайкам и нытикам, вроде тебя. Заодно и Героям, ох как они флудят в херо-чате! laugh.gif Кстати у нас на сервере вполне работает автобан чата за флуд, раз эти торговцы ещё кричат свои объявления, значит всё в пределах нормы. А кому не нравится - может отключить трейд чат, так же, как отключается геройский.

Нет Лора, что не говори а мне тоже не совсем нравится этот факт...весь гиран кричит в чат реже чем эти три персонажа, нужно поставить хотябы периодичность 4-5 минут. Кому надо тот купит. Да и сидят они оччень заметно.
vedy
Цитата(Ari @ 16.11.2007, 16:50) *
мне как бы все равно... но выглядит прикольно smile.gif


это всего лишь означает, что данные торговцы единственные, кто соблюдает формальное правило кричать торговые предложения в трейд чат, все остальные орут их в шаут, который в данном примере намеренно отключен.
Mu9ru=Мияги
Цитата
да тебе завидно что ли? не можешь бота настроить? давайте тогда уж отключим чат, а лучше раздадим бананы, всем попрошайкам и нытикам, вроде тебя. Заодно и Героям, ох как они флудят в херо-чате! Кстати у нас на сервере вполне работает автобан чата за флуд, раз эти торговцы ещё кричат свои объявления, значит всё в пределах нормы. А кому не нравится - может отключить трейд чат, так же, как отключается геройский.

это наверно твои боты сидят раз ты так волнуешся)Не нуу боты реально задрали, порой сложно чтолибо прочитать важно!Я надеюсь администрация примет меры.
Цитата
Нет Лора, что не говори а мне тоже не совсем нравится этот факт...весь гиран кричит в чат реже чем эти три персонажа, нужно поставить хотябы периодичность 4-5 минут. Кому надо тот купит. Да и сидят они оччень заметно.

ну можно и так...
Mu9ru=Мияги
ну так антифлуд срабатывает если пишутся одинаковые сообщения....А мороженка всё разно пишет...Темболее смысл продажи этих книг?Если бы продавали действительно редкие книги типо Курсед Мен, Найт Шед и т.д. а то толку те книги которые продают можно выбивать за 15-20минут!Так главное цена наглая!500к!
Nurei
Цитата(Ari @ 16.11.2007, 12:02) *
а хиро чат я отключаю только когда там Мукс ругается laugh.gif


О, этот некро-гном всё ещё тут?))) Всё ещё нагибает сервер, когда никто не видит? laugh.gif
Smokeslinger
А что мешает сделать десять ботов и орать ими что-нить свое?))) так сказать клин клином, мож, владелец отМороженьки зачешецца ))
Robot-K
то что проблема от этого не решиться
смысл не переорать, а убрать этот бессмысленный галдеж
отключить торговый чат можно, но тогда ты неувидишь нужного объявления
а из-за этих ботов поиски нужных строк осложняются во много раз
Svarog
бот это вообще не игровой момент smile.gif крик в 4-5 минут достаточно.
Вот есть в игре макросы - это игровой момент - бездумное их использование может привести к бану чата.
Я например не могу даж прокричать в геране нужную мне информацию, так как ее просто в этом голдяже не видно и не слышно...
Kasatuk
Так...а вот уже несколько дней не надо говорить что в гиране нельзя что-то покричать и найти в чата...я уже даже включила торговый чат и шаулт...все норм, а кричат потому что все хотят продать что-то и кричится это не так уж и часто...
Svarog
Цитата(Kasatuk @ 18.11.2007, 21:37) *
Так...а вот уже несколько дней не надо говорить что в гиране нельзя что-то покричать и найти в чата...я уже даже включила торговый чат и шаулт...все норм, а кричат потому что все хотят продать что-то и кричится это не так уж и часто...

Думаю это результат в том числе и этой темы )
Robot-K
я бы ваще запретил бы ставить авто-крики
уже задрали, реально ничего не прочитать
даже сами объявы
AntichrisT
Торговый чат и был создан для продажи и рекламы своего товара. Не нравится - отключите его, а ещё лучше убейтесь ап стенку. Никто никаких правил не нарушает, и никто банить ботов не будет. Тема полный бред, автору антиреспект.
Drakoha
Чтоб про ботов там неговорили но без них тоже нельзя........ У каво покупать дуалы или С Б А бронь?
Drakoha
Ну можно конешно покупать все у других игроков но както это ненадежно( Вот сидит бот весь год и покупаеш у него все когда надо...
LORDMANS
Чужой бот полезен неспорю))) а собственый еще полезнея))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.