Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Read Me Обязатальна ))))))))
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
ToJIuK2007
парни и девушки!!! подскажиты НУБУ, где взять адена( кроме выбивания из мобов, прохождения квестов и покупки у админов)??? rolleyes.gif
Torquemada
Цитата(ToJIuK2007 @ 17.11.2007, 13:48) *
парни и девушки!!! подскажиты НУБУ, где взять адена( кроме выбивания из мобов, прохождения квестов и покупки у админов)??? rolleyes.gif

Клад поищи. Или артмани попробуй нарисовать. laugh.gif Сам подумай, где еще можно взять адену, кроме упомянутых тобой же способов?
Nurei
Споил и продажа, манор и продажа, крафт и продажа.
Torquemada
Артмани, имхо, лучше smile.gif
Ari
как вариант,запишись в ряды разводчиков и кидал
вроде тоже игровой способ smile.gif
Fenrir
Цитата(ToJIuK2007 @ 17.11.2007, 13:48) *
парни и девушки!!! подскажиты НУБУ, где взять адена( кроме выбивания из мобов, прохождения квестов и покупки у админов)??? rolleyes.gif

некоторые юзают способ попрашайничества=)
Smokeslinger
Цитата(Torquemada @ 17.11.2007, 13:58) *
Артмани, имхо, лучше smile.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
archer
других вариантов не предусмотрено happy.gif
Andryux
Почему же. Можно еще ломать акки и воровать с ним как адену, так и вещи и продавать их
Fenrir
Цитата(Torquemada @ 17.11.2007, 13:58) *
Артмани, имхо, лучше smile.gif

нуну, ломани лажню артманей=)
drDreamkill
народ ломал, только по моему ява серваки))
Smokeslinger
Артманей-то? smile.gif
Не верю (с) Станиславский
drDreamkill
не в чистую ей, а как то по хитрому, короче одно время активно это обсуждалось и якобы что то у кого то получалось ))

хз, врать не буду, не вникал ))
Fargor
угога=))) Подруись с клом какогонить замка и по дружбее по дешевке покуй заточки ,ав птом на рынке сдавай их=)))
Mu9ru=Мияги
Цитата(Fenrir @ 17.11.2007, 15:10) *
некоторые юзают способ попрашайничества=)

хех)был у мя друг за неделю бомживанием топ д приобрёл)
hirauky
в хорошие времена мой племяш в день по 1кк в день снимал на попрошайничестве, правда потом я его застыдил и он уже своим СХ сам стал нехилые бабки зашибать
drDreamkill
Цитата(hirauky @ 18.11.2007, 1:07) *
в хорошие времена мой племяш в день по 1кк в день снимал на попрошайничестве, правда потом я его застыдил и он уже своим СХ сам стал нехилые бабки зашибать



ня...какая ныныче молодеж то пошла...
Rind
были места на С3 с халявным качем и аденкой...пофиксили (на водопаде например)
были карики под ИТ тож на С3...пофиксили...
торгуй,выбивай...
зы. сцуко ну как наши могли евреям так про*пать ?????? Игнашевич урот!!!!
Loku
Цитата
в хорошие времена мой племяш в день по 1кк в день снимал на попрошайничестве, правда потом я его застыдил и он уже своим СХ сам стал нехилые бабки зашибать

тошнит от попрошаек. с трудом сдерживаюсь чтобы не послать.
По теме: Как вариант - спекуляция ресурсами.
Rind
от попрошаек тошнит 100% тока мну не сдерживался_)
а спекулировать нуна тока конкретными ресами ( на ДВ в частности пару месяцев назад были оч редкими СОПы, народ про квесты соответствующие просто не знал)
omg
мб позадротничать с пакетами модно?
с помощью пакетов можно заработать неограниченое кол-во всего )
например, отправляешь пакетами что купил в ГМшопе 10 Ы-грейд сетов, а они у тебя в инвентаре появляються ))
ста, на ДВ не пробывал (
есть еще вариант Gold-Line mask))))
с ней ты в НГ даже v50 убьешь
в общем, вариантов много..
ЗЫ: есть еще ИГ ОГ боты..
тоже вид зароботка...
в аську, договоримся
Kasatuk
Цитата(omg @ 18.11.2007, 14:44) *
ЗЫ: есть еще ИГ ОГ боты..
тоже вид зароботка...
в аську, договоримся

Угу...вид зароботка Вадера
Mob
Цитата(Mu9ru=Мияги @ 17.11.2007, 22:51) *
хех)был у мя друг за неделю бомживанием топ д приобрёл)


Чувак ты урод и ник у тя уродский и подпись, сказано не в тему но просто не сдержался со смеху )))))

Мияги ппц rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Kasatuk
ггг с такой аватаркой только такие посты и писать smile.gif
AntichrisT
Цитата(Kasatuk @ 20.11.2007, 0:02) *
ггг с такой аватаркой только такие посты и писать smile.gif

Тем более что их всего 8 =)
Mob
Цитата(AntichrisT @ 20.11.2007, 19:40) *
Тем более что их всего 8 =)


Да я форум почти не юзаю разве что торговлю посмотреть и всё ))) а гдето раньше я уже писал что один из самых первых игроков на серве ) и это действительно правда
AntichrisT
Цитата(Mob @ 20.11.2007, 23:01) *
Да я форум почти не юзаю разве что торговлю посмотреть и всё ))) а гдето раньше я уже писал что один из самых первых игроков на серве ) и это действительно правда

Напомни ник, мб тебя вспомню.
Mob
Цитата(AntichrisT @ 20.11.2007, 23:42) *
Напомни ник, мб тебя вспомню.


Меня мож помнит тока шизик и накип а так всё ). я тут не долго гамал, акк раздели и я свалил а ник был вроде Bathed или Bathedrus )
Mob
Да и ещё если ктото помнит первую осаду я там тож был, гирн захватывали 5 или 6 человек ))) и ГМ был JIOJIA
AntichrisT
Цитата(Mob @ 21.11.2007, 0:46) *
Да и ещё если ктото помнит первую осаду я там тож был, гирн захватывали 5 или 6 человек ))) и ГМ был JIOJIA

Помню я эту осаду. ДеаТХантеР со своим КритикалПауэр пытались взять. Ник вроде знакомый, за тебя не мог никто играть позже? Я просто с октября играть начал, а серв в конце августа вроде как появился.
Mob
Цитата(AntichrisT @ 21.11.2007, 4:32) *
Помню я эту осаду. ДеаТХантеР со своим КритикалПауэр пытались взять. Ник вроде знакомый, за тебя не мог никто играть позже? Я просто с октября играть начал, а серв в конце августа вроде как появился.


Да играл один чел типа который акк и взломал rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif , а замок взять пытались ещё xxxDaggerxxx гном какойто, негр и я )
Mob
Цитата(Mob @ 21.11.2007, 13:30) *
Да играл один чел типа который акк и взломал rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif , а замок взять пытались ещё xxxDaggerxxx гном какойто, негр и я )


Но недавно я вернулся, парочку персов мне подогнали и терь я гамаю rolleyes.gif
BiFuR
Хы! Батхед! помню я тя! и даж помню кто тя раздел! но ты заслужил защикан=) А ты кстати меня на серв и привел! Я тож из стареньких и тож много кого помню!=)
Mob
Цитата(BiFuR @ 21.11.2007, 15:49) *
Хы! Батхед! помню я тя! и даж помню кто тя раздел! но ты заслужил защикан=) А ты кстати меня на серв и привел! Я тож из стареньких и тож много кого помню!=)


))))) ты щас то гамаешь? если да ник напиши, дам шмот погонять пока сам не играю, у мя клиент слетел
BiFuR
посли моего нипрятного бана я заново начал! и на током лвл пока ни нуждаюсь в твоем шмоте=) но думаю к тому времяни как у тя появится новый клиент я как раз норм подкачаюсь и мы зажарим опять своей старой компашкой=) кстати полюбому бери саб на лукаря жарная тема=)
Mob
Цитата(BiFuR @ 22.11.2007, 15:40) *
посли моего нипрятного бана я заново начал! и на током лвл пока ни нуждаюсь в твоем шмоте=) но думаю к тому времяни как у тя появится новый клиент я как раз норм подкачаюсь и мы зажарим опять своей старой компашкой=) кстати полюбому бери саб на лукаря жарная тема=)


))) не я уже решил на АВ брать )
Fobos
самый ущербный из дагеров.
нету скилла lure афигеенно полезного
Mob
Цитата(Fobos @ 1.12.2007, 20:44) *
самый ущербный из дагеров.
нету скилла lure афигеенно полезного


Зато есть много других прикольных фишек. Каждому своё
HaDe*
Самое прикольное что все кто отсюда(dw) когда то ушёл обязательно вернёться хотя бы просто посмотреть что происходит на серваке)))) Прям мистика какая то......
Fobos
Знакомый уходил на другой серв, основной причиной был маленький онлайн тут. Так вернулся из за того, что его задолбал мошный онлайн там. ППц нам не угодишь.
Miph
Начну ка я 3 страницу. Я тут был laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.