Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: L2walker
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
skazymetr
В интернете куча инфы про ботов и как их настраивать. Пробовал, не получилось. Мне нужен бот для торговли. Просто я бывает часто отсутствую и не могу делать крафт вещей на продажу. Короче меня нет - бизнес стоит )) Помогите пожалуйста с настройкой бота под наш серв, ну и если можно дайте скрипт на торгового бота. Заранее благодарен.
Fargor
юзай поиск=)
Svarog
Цитата(skazymetr @ 17.11.2007, 18:05) *
В интернете куча инфы про ботов и как их настраивать. Пробовал, не получилось. Мне нужен бот для торговли. Просто я бывает часто отсутствую и не могу делать крафт вещей на продажу. Короче меня нет - бизнес стоит )) Помогите пожалуйста с настройкой бота под наш серв, ну и если можно дайте скрипт на торгового бота. Заранее благодарен.

Скрипты на торговлю не нужны (теоретически коненчно можно создать полностью автономную торговую сеть с помошью скриптов, но стоит ли так заморачиваться smile.gif, особено если учесть что с книгой крафта большинство скриптов умерло sad.gif )
Боты просто надо настроить на наш серв. Как это сделать поиши. На форуме те такую инфу не дадут )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.