Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Допустимо Ли Делать Дэлвл На Боте?
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
Malavka
Есть необходимость откатить чару 10 лвл. Хочется для этого воспользоваться функцией бота.
Не будет ли это расценено как нарушение правил?
FelixJR
Если в пределах города, как то задеть гварда и он тебя килл, то думаю не разценят, а так бан автоматом, машине ведь всё равно... .
drDreamkill
что бы ударить гварда надо выйти из города ))
Smokeslinger
2drDreamkill а как насчёт гварда в Дионе, который около спуска сидит? разве он вне города? о.О
Kasatuk
Я как-то раз под Годдардом наблюдала картину "делевела" только вот не помню кто это делал...гномом флагаются, другой персонаж убивает, ресает и т.д. вот тебе и щетчик ПВП (типо уже можно хвастаться что папка в пвп) + делевел до нужного уровня гному + отсутствие бота и следовательно бана
Torquemada
Цитата(Kasatuk @ 22.11.2007, 13:50) *
Я как-то раз под Годдардом наблюдала картину "делевела" только вот не помню кто это делал...гномом флагаются, другой персонаж убивает, ресает и т.д. вот тебе и щетчик ПВП (типо уже можно хвастаться что папка в пвп) + делевел до нужного уровня гному + отсутствие бота и следовательно бана

В любом случае на это потр*цензура*ется время. Сидеть у компа, флагаться, умирать, добегать, опять флагаться. Как я понял, Malavk'у интересует именно способ "дистанционного слива" (сидишь на кухне чаи гоняешь, а бот за тебя в это время проценты теряет). Если следовать букве правил, то любое ботоводство вне пределов города на нашем сервере карается баном. И неважно, при каких обстоятельствах и с какой целью оно было допущено (пример девушки из моего клана Vedy тому подтверждение).
LightHawk
Malavka здарова,как дела? blink.gif
Nike
Цитата(drDreamkill @ 21.11.2007, 17:13) *
что бы ударить гварда надо выйти из города ))



Цитата(Smokeslinger @ 22.11.2007, 11:57) *
2drDreamkill а как насчёт гварда в Дионе, который около спуска сидит? разве он вне города? о.О



А как нащёт гвардов в деревне орков . они там 100% в городе
Mula
v Goddarde v gorode gvardi
Nurei
Я одного не пойму, качаться на боте совесть позволяет, бафботов водить тоже, а как длвл делать, так сразу проблема! Это только из-за того, что в городе могут увидеть? Да и так все знают, долой комплексы! rolleyes.gif
hirauky
в поддержку предыдущего поста: снимай трусы - иди на площадь
FelixJR
ph34r.gif biggrin.gif
Nurei
Я снял трусы, кто со мной на площадь?
omg
ппц, никого вне пределах города не банят, если нормальный бот..
у меня банили только аутгеймы. и то только на поле СОПовом....
а ингейм даже там не банили???
неужели у меня такие руки не кривые??О_0
пользуйся ИГ и будет тебе щясте...

2Nurei, одень трусы, убей себя.
Nurei
Цитата(omg @ 3.12.2007, 1:54) *
неужели у меня такие руки не кривые??О_0


Да кривые, кривые, расслабься! rolleyes.gif
XIMIKATOR
Цитата(omg @ 3.12.2007, 1:54) *
2Nurei, одень трусы, убей себя.

я чёт непонял логики) зачем одевать если потом сёравно в морге снимут если он убьёт себя blink.gif
omg
Цитата(Nurei @ 3.12.2007, 3:17) *
Да кривые, кривые, расслабься! rolleyes.gif



хех, ты меня успокоил)))
LORDMANS
blink.gif
KoPBuH
Цитата(XIMIKATOR @ 3.12.2007, 15:29) *
я чёт непонял логики) зачем одевать если потом сёравно в морге снимут если он убьёт себя blink.gif


Да чтоб хоть в морг привезли в приглядном виде, а то ведь хз че подумают wink.gif
omg
по старее темы не мог найти?)
drDreamkill
не в городе так не в городе)), дело давнее, а память у меня ненадежная))
LORDMANS
blink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.