Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Переход Сервера На Навые Хроники
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Страницы: 1, 2, 3
skazymetr
Я думаю этот вопрос если не всех, то многих из нас интересует. До меня дошла информация, что переход планируется на 1-ое января. Это было приятное для меня известие, но то что я услышал дальше повергло меня в недоумение. Переход осуществиться и все и вся будет удалено. т.е. типа ВАЙП. Мне интересно насколько это достоверно?
Fenrir
Цитата(skazymetr @ 21.11.2007, 18:56) *
Я думаю этот вопрос если не всех, то многих из нас интересует. До меня дошла информация, что переход планируется на 1-ое января. Это было приятное для меня известие, но то что я услышал дальше повергло меня в недоумение. Переход осуществиться и все и вся будет удалено. т.е. типа ВАЙП. Мне интересно насколько это достоверно?

Откуда информация?Уверен нед тобой подшутили
zFROSTz
Цитата
Откуда информация?Уверен нед тобой подшутили

Согласен!!!!! Где ты мог токую дурь найти?
Уже было долгое обсуждение 5С и если тебя тода небыло могбы хотяб почитать чтоб быть в теме!
skazymetr
Может быть Не спорю, но на серве уже много разговора слышал что С5 пропустим и сразу выше А вот по поводу вайпа это незнаю Может и фигня, но с другой стороны Вы представте себе сколько персов вообще существует на нашем серве, сколько реально играет, надж будет все таблицы и всю инфу перезабивать вручную Я думаю этим Админы заниматься не будут ))
Mob
Цитата(skazymetr @ 21.11.2007, 22:16) *
Может быть Не спорю, но на серве уже много разговора слышал что С5 пропустим и сразу выше А вот по поводу вайпа это незнаю Может и фигня, но с другой стороны Вы представте себе сколько персов вообще существует на нашем серве, сколько реально играет, надж будет все таблицы и всю инфу перезабивать вручную Я думаю этим Админы заниматься не будут ))


Хехе там вроде есть такая хрень типа поверх старой базы новую ставишь, т.е все акк и чары остаются и шмот и т.д, но точно не уверен, у мя был серв С3 когда на С4 переставлял такая хрень была, но может потомучто это ява была )))
alucard
харе воду в ступе толочь.где то слышал,кто то сказал итд.admin@l2dw.ru.когда запланируется переход об этом напишут на форуме и в новостях
archer
Цитата(alucard @ 22.11.2007, 0:09) *
харе воду в ступе толочь.где то слышал,кто то сказал итд.admin@l2dw.ru.когда запланируется переход об этом напишут на форуме и в новостях


и не говори ... если и будет переход то об этом узнаете в новостях, а то понаделали однообразных тем о слухах ...

и прекращайте верить слухам, а то получается "испорченный телефон", в одном углу комнаты пукнули, а в другом углу услышали раскаты грома... буря надвигается буря !!! laugh.gif
Nurei
Цитата(archer @ 22.11.2007, 13:00) *
в одном углу комнаты пукнули, а в другом углу услышали раскаты грома...


И не говори, вот в моей комнате сейчас была совершенно аналогичная ситуация! Не иначе Ц5 Вадер ставить будет, верный знак! И наверняка с вайпом. А на сайте добавится новая функция "Избежать вайпа - 100ВМЗ"
Fenrir
Цитата(Nurei @ 24.11.2007, 5:18) *
И не говори, вот в моей комнате сейчас была совершенно аналогичная ситуация! Не иначе Ц5 Вадер ставить будет, верный знак! И наверняка с вайпом. А на сайте добавится новая функция "Избежать вайпа - 100ВМЗ"

Слышал прозы начинают возращатсо=)
Mob
Цитата(Fenrir @ 24.11.2007, 11:31) *
Слышал прозы начинают возращатсо=)


Ага )
Nurei
Зачем?
acidmonk
Цитата(Nurei @ 24.11.2007, 17:02) *
Зачем?


прозрелиwink.gif
FelixJR
Цитата(skazymetr @ 21.11.2007, 23:16) *
надж будет все таблицы и всю инфу перезабивать вручную Я думаю этим Админы заниматься не будут ))

Ты вообще работал с базами данных, SQL например, ничего вручную не перезаписывается, таблицы с акк и инвентарём и другими настройками просто копируются в новую базу, или есть готовый модуль по перебросу чаров, а как эта хрень балансирует новые хроники хз...
acidmonk
структура базы меняется скриптами.
у меня в подчинении 67 баз данных по всей стране...обновления происходят регулярно. если бы я что-то делал там вручную я бы сдох)))
у меня в каждой базе:
Domains - 99
Tables - 120
Views - 59
Procedures - 313(хранимые процедуры)
и иже с ними тригеров, генераторов и прочей лабуды тьма...
так что...полюбому существует скрипт, официальный ли, самописный ли хз, но скрипт поднимающий версию базы. данные при этом затрагивать совершенно необязательно.
просто именно базой линейки никогда не интересовался...велик соблазн умеючи)
Sughutor
закактал))) а чего не с основного чара?)))
LORDMANS
Слух штука ненадежная!
KoPBuH
Цитата(Fenrir @ 24.11.2007, 13:31) *
Слышал прозы начинают возращатсо=)


Вот еще непроверенная инфа tongue.gif после интерлюда на С4 назад совсем не охота wink.gif
archer
*удалено*

p.s. верните модераторов что ли...задолбали всякие "атаки клонов" laugh.gif
omg
он рулит =)
в таблицах джава серверов было проще, там была функция экспорт и импорт таблиц =)
FelixJR
Прикольно будет Vader забанил Vader №6088 Vader №6090 Vader№..., маразм, ещё пользователь Vader, вымый рот, подотри ж_о_п_у и ложись спать, завтра в школу...
DarknessFalls
Цитата(KoPBuH @ 24.12.2007, 22:38) *
Вот еще непроверенная инфа tongue.gif после интерлюда на С4 назад совсем не охота wink.gif

да, немножко. зато к своим, поэтому норм. тем более, рано или поздно всё равно надо будет ц6 ставить. а ц5 - в печь. есть пару серваков ц5 в инете, да и то непопулярные, что свидетельствует о том, что сборка там, по-видимому, кривая. + лучше сразу интерлюд, на официале-то уж камаэль запустили)
LORDMANS
Щас многие сервы на камаэль переходят. Может тож перейдем? Или на интерлюд)
omg
на С3, и только))
LORDMANS
Не шагу назад только в перед!!!
omg
это нас не качаеться)
LORDMANS
Ну тода лутш на С4 чем на С3
G0su
На камаель нет норм сервов офф smile.gif Лучше уж на ц4, чем на глюченой java wink.gif
CAMTbIKJIAYC
лучше перейти конечно,многие давно перешли а мы...
LORDMANS
Говорят что 5С это прогон... 6С помойму еще нет... Интерлюд или Камаэль?
zFROSTz
Я за камаэль!!! Там куруто можно приврощатся))) И это делают нетоко камаэльцы)))
omg
а я за ц3 с его некрополями)
или за переход с вайпом..

после вайпа игра станет итереснее..
мне кажеться, что интересно снова начать все сначала...
Kasatuk
mad.gif кажется ему sad.gif мне лично совершенно не интересно будет терять всех персонажей и начинать заново... Это же сколько времени...Или у тебя есть лишнее время? Тогда после вайпа прокачаешь мне овера до 74?
omg
ты думаешь у меня ничего нету на этом сервере???
просто с вайпом будет новая борьба...интереснее предыдущей.
LORDMANS
А давай ты сам себе зделаеш вайп и у тебя начнётся новая борьба...интереснее предыдущей.
omg
мде...
ну эт не мне решать, тут есть вадор, который как мне кажеться, ну никак не допустит вайпа...ибо многие уйдут, многие прийдут...
а ему и со старыми хорошо...
ЗЫ: я все равно за вайп
G0su
Иди на новый серв, и играй там с самого начала, там "где будет борьба" Имхо вайп убьет серв smile.gif И вадор это знает, вот и не переводит серв.Пока будет риск вайпа, серв не перейдет 100%
omg
та мне клиент качать впадлу)
LORDMANS
Цитата(G0su @ 30.12.2007, 4:15) *
Иди на новый серв, и играй там с самого начала, там "где будет борьба" Имхо вайп убьет серв smile.gif И вадор это знает, вот и не переводит серв.Пока будет риск вайпа, серв не перейдет 100%

У этова серва свои проблемы..... а с вайпом кудауж хуже(
LORDMANS
Не я токи недогоняю((( Что теряет серв от перехода на камаэль или на интерлюд?
Robot-K
качество
Ц4 - есть оф ядро
а интерлюд и камаели(а камаели еще стремно ставить они ток вышли, даже яв норм нету) это либо ява, которая как правило дерганная, либо Ц4 на которую прикручивают скилы и прочие новшества, но далеко не в том количестве в котором это должно быть
DarknessFalls
если так, то я не видел ни 1 сервака Интерлюд. Все либо С4 интерлюд, либо С5 интерлюд. в чём разница, не знаю. В любом случае, мне нравится больше С4, тк С4 - время магов. В Интерлюд какой-никакой баланс. А на камаэль рано, хотя если будет норм сборка, то почему бы и нет)
LORDMANS
Подождём С7 и С8 и тода перейдем на Интерлюд)
Greys
или ЛинейкиIII biggrin.gif
Greys
Мне чот подсказует что токо некры переходить нехотят...
Robot-K
для справки:
Ц7 уже вышло
а ЛА3 одидается неранее конца 2010
zFROSTz
Ты чтото путаеш. С7 еще нет. Но карта С7 уже нарисована одной фирмой и эту карту вывесили на некоторых сайтах может ты её видел и подумал что С7 уже есть?
zFROSTz
Везьде включая рейтинги сервов нечево несказоно о С7 но японцы уже играют в С6 biggrin.gif
omg
у тебя как всегда мысль в один топик не вмещаеться)
zFROSTz
sleep.gif эт верно)
Drakoha
У всех свои привычки)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.