Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Последниее Письмо
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
vedy
Пишу сюда, как последнее (и скорее всего безнадёжное) средство достучаться до администрации,
ввиду того, что ответа на 7 своих писем, отправленных на admin@l2dw.ru с 28 октября, я не получила.


Цитата
Здравствуйте, уважаемая администрация

Пожалуйста, рассмотрите случай с баном аккаунта vedy
28 остября, примерно в 21:25 по Московскому времени, мне надо было срочно сделать ТП в Хейн из Гирана. но в Хейне была осада и ТП не работал.
При попытке сделать ТП к ближайшему к Хейне некрополису и СОЕ в город, аккаунт был забанен.


Перс Vedy 68 лвла, никаких квестов на ту территорию на нём нет, следовательно мне незачем было там качаться да ещё и на боте.
К тому же, я не знала тогда, что ингейм бот перехватывает окна линейки, запущенные помимо него.

На ингейм боте сидела торговка, так как с аутгейм волкера её выкидывало каждые 5 минут.


Я считаю, что произошла ошибка, так как перс Vedy не сдлал даже шага вне города и не успел сделать СОЕ.


И поэтому прошу разбанить аккаунт vedy.


--
С Уважением.
Knopic
Зачем отвечать
если можно молчать...
Fargor
если выкидывает бот ставь на релогин.... и посмотри опцию вендинг там все настройки и все проблема решена не каких перехватов окон и серв меньше лагает
Fenrir
Думаю ответа не будет. Ингейм распространяется на все окна, по моему это все мы это уже проходили
Mob
Цитата(Fenrir @ 23.11.2007, 18:18) *
Думаю ответа не будет. Ингейм распространяется на все окна, по моему это все мы это уже проходили


Вот блин а я то думал какого хрена rolleyes.gif отстой, придется заного качать ШЕ и СС
Vader
Использование ботов вне города запрещено. В любых целях.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.