Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Это Уже Не Смешно!
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
Петр
Уже дело не до шуток, что происходит с банами? Почему я ПЕРВЫй раз прилетел в Филд оф салиенс только появился из телепората и был сразуже забенен??? mad.gif
Nurei
Пётр, а вы случайно не через Вокер заходили своим клиентом, когда надумали в те чудные поля лететь?
Петр
а что такое Вокер? huh.gif
Петр
Нет парни сор я нуб меня научили играть я играю а потусторонние херни не успользую!
Smokeslinger
2NSsoft Abuse Assistant, не удержусь.
Компания, создавшая линейку, называется "NCsoft". Это раз.
Город называется "Hiroshima". Это два.
И "God save you people" без "r" было бы правильнее. Это три ))

Чтобы не было оффтопа, отвечу автору - на форуме писать смысла 0.1% =) лучше сразу на admin@l2dw.ru, ещё лучше приложить в письме пин-код карточки на 50 ВМЗ.
Nurei
Тогда либо готовь 50вмз, либо начинай нового персонажа, либо иди на другой сервер. Впрочем, даже если ты знаешь, что такое Вокер, всё это остаётся актуальным. Без денег тебе никто ничего объяснять не будет, да и разбанивать тоже. Можешь пробежаться по этому форуму, ты не один в такой ситуации.
Петр
Вадер не тупица, разберется мне кажется без ВМЗ ,т.к ситуация изложена и фак фактом.
Петр
А деньги платить за нпс бан это не к чему , я знаю что нету бота вот и пишу.
Smokeslinger
Цитата(Петр @ 24.11.2007, 21:45) *
Вадер не тупица


Именно поэтому он и берёт деньги за любой разбан laugh.gif
drDreamkill
wink.gif laugh.gif
Петр
Ну если он адним-не дурак , следовательно должен разбанить потому что в это время всех забанили кто был в филд оф салиенс тому подтверждение чувак ла2 кторый опубликовал тоже темку выше мы с ним в одно время пойвились с телепорта.!! ппц это был полюбе нпс бан-ошибка
La2
Цитата(Петр @ 25.11.2007, 0:38) *
Ну если он адним-не дурак , следовательно должен разбанить потому что в это время всех забанили кто был в филд оф салиенс тому подтверждение чувак ла2 кторый опубликовал тоже темку выше мы с ним в одно время пойвились с телепорта.!! ппц это был полюбе нпс бан-ошибка

я L2 а не ла2 )))) я с Петром полностью согласен!!!
Петр
извиняюсь за исковеркование =)))) L2))) Прикольно прям в одну секунду вырубили нас =))))
Vader
Заблокированы за ботоводство.
И не надо сказок про белых пушистых зайчиков.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.