Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что Новенького ?
Форум мира Dark World > Lineage2 > Познакомимся поближе
Backstab
Вот решил заглянуть на любимый сайт rolleyes.gif , что у вас новенького ???
Vilandina
Вроде ничего. Играем, качаем, болтаем...
Nurei
Банимся, платим....
AntichrisT
Цитата(Backstab @ 25.11.2007, 2:26) *
Вот решил заглянуть на любимый сайт rolleyes.gif , что у вас новенького ???

Привет Свипу.
Backstab
Свип не играет уже как год в л2 rolleyes.gif, мы как ушли с дв так и забили на л2, я щас в Сро играю, а свип хз.
AntichrisT
Цитата(Backstab @ 25.11.2007, 19:31) *
Свип не играет уже как год в л2 rolleyes.gif, мы как ушли с дв так и забили на л2, я щас в Сро играю, а свип хз.

Неее. Он на Рейде или на МГ бегал я помню. За СК. Или на ДВ это было но позже... Хз уже короче.
ShiziK
Цитата(Backstab @ 25.11.2007, 2:26) *
Вот решил заглянуть на любимый сайт rolleyes.gif , что у вас новенького ???

опа......
Backstab
Цитата(AntichrisT @ 25.11.2007, 20:59) *
Неее. Он на Рейде или на МГ бегал я помню. За СК. Или на ДВ это было но позже... Хз уже короче.

не 100 % не играл у него да был перс Outcast SK, но он его отдал камуто
а мне л2 надоела из за однообразности.
Hi Шизик ты тоже все еще в л2 ??? играешь ????
seber1
стареки blink.gif нет 4тоб забыть про л2ДВ laugh.gif
Kasatuk
Цитата(Backstab @ 25.11.2007, 1:26) *
Вот решил заглянуть на любимый сайт rolleyes.gif , что у вас новенького ???

Приветик wub.gif Какие люди...побольше бы таких в Л2...Жалко что уже не играешь...Новенького ... ну забанили меня недавно ... а привычка зайти поиграть осталась...да и друзья...в общем пришлось разбаниваться, очень неприятно конечно, очень обидно что так вот банят, но это все как в подушку плакаться, все равно Вадер не исправится...И не в Берлоге я уже...пошла в новый клан...поиграть захотелось rolleyes.gif
Backstab
ГГ мы играли без ботов rolleyes.gif rolleyes.gif на камне ))) кто знает что ето , касатик спс за хорошие слова.
Вадер только вначале был норм потом он стал жадным какимто.
Интересно откуда у тебя ник такой ???? (sebep01 потомучто я играю под этим ником в кс. SEBEP )
Серв был радужным недолго, когда был force во всем составе это была игра smile.gif ПК в ЛОА друзья все вместе, это было круто щас такого я уже не испытываю не к одной игре. mellow.gif Вадер еще в аське был отзывчивым, а потом у него пошли WMZ одни на уме.
Severe
да все всеравно закончится массовым вайпом)
heuvrika
Цитата(Severe @ 27.11.2007, 2:41) *
да все всеравно закончится массовым вайпом)

гы за такие вложенные и потерянные бабки вадера найдут-) где бы он ни был-), и он это знает).
Kasatuk
Угу...Я бы очень не хотела вайпа...я просто как представлю что надо с нуля качать овера...бррр мурашки по коже
HaDe*
Прива всем. Решил тоже залаглянуть на любимый сервак. Что же онлайн не поднимаеться?
01REGION
Цитата(HaDe* @ 28.11.2007, 16:47) *
Прива всем. Решил тоже залаглянуть на любимый сервак. Что же онлайн не поднимаеться?


Онлайн?)
Его тут нет,не было и не будетsmile.gif
Ну если для тебя 500 чел это онлайн,то тогда он вырос)
HaDe*
Цитата(01REGION @ 28.11.2007, 17:21) *
Онлайн?)
Его тут нет,не было и не будетsmile.gif
Ну если для тебя 500 чел это онлайн,то тогда он вырос)

Я и говарю не онлайн а куня полная и не растёт я уж пол года не играю а как 500 чел было так и осталось.... нет не какого прогресса в развитии сервера....
Backstab
а ты кто такой ???? меня то многи знают, а тебя я 1 раз вижу rolleyes.gif
Kasatuk
А он как я понимаю Дестром играл...и не очень хорошее у меня о нем мнение...Когда-то мне его даже называли "убийца баферов", т.е человек с полным отсутствием совести.
01REGION
Вообще то он играл Tyrantom,жаба залённая мой вечный враг,сцук)
AntichrisT
Это тот парень которого я валил в ПвП и ПКашил, когда качал своего ПВ. Мы одного лвла всегда практически были, и начиная с ЕГ я начал его радовать своим присутствием =)))
Sylva
Прикольно.
01REGION
Антихрист мб хватит мальцы гнуть?))
Тебе их не раз ломалиsmile.gif
Витамин Е
Анти в игре ...всегда ...пальцы гнул))) х...ли...папкО
а в реале....напьется и спать..happy.gif
Витамин Е
wink.gif
AntichrisT
Цитата(01REGION @ 29.11.2007, 14:16) *
Антихрист мб хватит мальцы гнуть?))
Тебе их не раз ломалиsmile.gif

Не припомню такого, и если даже было, уж точно не ты ломал. Так что сиди не вякай лучше.
AntichrisT
Цитата(Витамин Е @ 29.11.2007, 18:25) *
Анти в игре ...всегда ...пальцы гнул))) х...ли...папкО
а в реале....напьется и спать..happy.gif

Хто бы говорил =) Сам отрубился как убитый и никуя не помнишь =)
01REGION
Цитата(AntichrisT @ 29.11.2007, 23:17) *
Не припомню такого, и если даже было, уж точно не ты ломал. Так что сиди не вякай лучше.


Оо пацанчик возмужал))
Последний раз когда я с тобой общялся ты не так разговаривал,лично я тебе пальцы в ИТ ломал ещё на С3))
AntichrisT
Цитата(01REGION @ 30.11.2007, 9:44) *
Оо пацанчик возмужал))
Последний раз когда я с тобой общялся ты не так разговаривал,лично я тебе пальцы в ИТ ломал ещё на С3))

Мб ты то пацанчик. Ник скажи лучше, а я что-нибудь припомню, разговор слепого с глухим иначе получается.
01REGION
"Папаша" будеш много знать рано состаришсяsmile.gif)
JMURIK
это как обычно....куча громких слов и никакой конкретики.....скрины дайте, а мы глянем...на С3 много чего было...а вот достойных противников можно на пальцах пересчитать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.