Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Петр И La2
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
AntichrisT
По поводу La2 и Петра. Бан заслуженный. Это один и тот же парень попытался разыграть сценку, что их было двое и оба попали под незаслуженный бан. По манере письма и одинаковым выражениям типа "филд оф салиенс", "возле хейна" и т.д. понятно, что или это очень хорошие друзья одного возраста (малолетки), но почему то они впервые встретились, либо это всё-таки один и тот же нуб. Очень забавный был диалог у них: "И тебя тоже забанили? А какой ты был лвл?", "Да нас обоих забанили, как нам с тобой не повезло, я 55 был, а ты какой?". Что-то в этом роде. Детский сад. Да и зарегестрированы они подряд 5948 и 5949. Вообщем ради интереса, хотелось бы попросить модеров посмотреть их АйПишники, и подтвердить или опровергнуть мою гипотезу. Если я прав, то респект Вадеру.
Nurei
А смысл этого цирка? Всё равное же Вадер в состоянии просмотреть логи и определить, есть бот или нет.
AntichrisT
Цитата(Nurei @ 25.11.2007, 19:55) *
А смысл этого цирка? Всё равное же Вадер в состоянии просмотреть логи и определить, есть бот или нет.

Ну парень нуб, думал прокатит, но никуя...
Dick F. Slayer
Вообщем ради интереса, хотелось бы попросить модеров посмотреть их АйПишники, и подтвердить или опровергнуть мою гипотезу. Если я прав, то респект Вадеру.

айпи разные, но один похож на динамический
AntichrisT
Цитата(Dick F. Slayer @ 26.11.2007, 21:36) *
Вообщем ради интереса, хотелось бы попросить модеров посмотреть их АйПишники, и подтвердить или опровергнуть мою гипотезу. Если я прав, то респект Вадеру.

айпи разные, но один *цензура*ож на динамический

Ну хз короче. Всё равно забавно. Особенно их диалоги.
CAMTbIKJIAYC
я как то раз забыл выключить хайд айпи и целую неделю гулял по инету из Шанхая Ирана Узбекистана и всё думал почему скорость такая маленькая?
LORDMANS
Печально.
TheSommon
Начет айпи.....проверь, они помоему из разный городов =))))) если айпи разные то я тебе БВ быду собирать а если одинаковые то ты мне авадон =))))
DEM
Цитата(Nurei @ 25.11.2007, 18:55) *
Всё равное же Вадер в состоянии просмотреть логи и определить, есть бот или нет.

яб так категорично не утверждал tongue.gif laugh.gif
Mu9ru=Мияги
вот такой пример разного ИП:
всем известно что когда скачал чтото с рапиды чтобы скачать следующий файл надо ждать 3 часа вроде, я тупо перезапускаю модем и у мя новый ИП а значит и я могу скачивать файл без трёхчасового ожидания...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.