Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ошибка при смене пароля!
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
Farengeyt
Уважаемая администрация!
Я поменял пароль на акаунте. Появилось сообщение что пароль успешно заменён, но зайти больше на этот акаунт я не смог по новому паролю. Ошибиться в написании пароля я не мог! Так как ответив на секретные вопросы пароль пришёл на ящик тот же что я и вводил. Создал новый акаунт с тем же паролем, но опять же меня сервер не пускает. С другими паролями акаунты работают исправно. Но теперь я не могу поменять этот баговый пароль на акаунте, так как нужно подтверждение старого. Прошу вас со мной связаться. Исправить работу этого пароля или вернуть старый. Письмо прошу отправить на почтовый ящик на который зарегестрирован акаунт. Любые доказательства что акаунт мой готов предоставить в игре в любое удобное для вас время.
CTPEK
Может просто лежал сервер? Попробуй сейчас зайти!
Farengeyt
Сто пудов это глюкнутый пароль. Проверял уже много раз на разных акаунтах. Как ставишь этот пароль так больше на акаунт не зайти. Ксюха помоги! очень прошу!
Imation
Какой именно пороль?Я тебе помогу... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
x314
Если в пароле есть большие буквы сервер его не опознает.
Пароль должен быть из цифр и маленьких букв.
Unnamed
Такая же хрень была ... - единственное правильное решение "письмо на admin@l2dw.ru" , результат не заставил себя ждать : день и я в игре tongue.gif
Farengeyt
Большими буквами я пароль не писал) так как на почту приходит тот который я и вводил. Письмо на сайт admin@l2dw.ru я уже отправил только б ответили!
Dick F. Slayer
Цитата(Imation @ 11.6.2006, 16:58) *
Какой именно пороль?Я тебе помогу... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

я,мля,кому-то ща помогу баном mad.gif
Imation
Цитата(Dick F. Slayer @ 11.6.2006, 22:34) *
я,мля,кому-то ща помогу баном mad.gif


Не стоит так строго sad.gif
CTPEK
С вами стоит! У человека проблема, а вы стебаетесь!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.