Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мр.вадор Ну Или Мр.бали
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
Knopic
Обьясните-ка сей удивительный факт плз - какого sleep.gif 6 партий играющих людей (или 7 не считал) одновременно вылетели нафик в момент открытия двери к Zaken , в результате чего 3 часа подготовки , ожидания итд пошли прахом .
При всем этом - нихрена в этом не виноват клеент , так как к двери бегали и раньше , и ни у кого вылета в момент ее открытия не было .
Вот интересно , почему такая занятная случайность произошла .
Mula
У нас тоже у многих такое было.
FelixJR
а у нас на осадах, после прохода первых ворот замка)
Knopic
Собственно прошу разобраться в этой ситуации ибо очень хочеться принести Закена ф жертву Ктулху...
Mob
Цитата(Knopic @ 26.11.2007, 18:19) *
Собственно прошу разобраться в этой ситуации ибо очень хочеться принести Закена ф жертву Ктулху...


ыыы мя ваще всё вылетает наф, один клиент был не мог в замок гирана попасть , потсавил другой не могу теперь в аден попасть )
Nurei
А вы билеты купили, чтобы в эти двери заходить? А то ходят всякие.... Потом тапочки пропадают...
Radiance
Цитата(Knopic @ 26.11.2007, 13:41) *
Обьясните-ка сей удивительный факт плз - какого sleep.gif 6 партий играющих людей (или 7 не считал) одновременно вылетели нафик в момент открытия двери к Zaken , в результате чего 3 часа подготовки , ожидания итд пошли прахом .
При всем этом - нихрена в этом не виноват клеент , так как к двери бегали и раньше , и ни у кого вылета в момент ее открытия не было .
Вот интересно , почему такая занятная случайность произошла .

ради такого момента набью еще один пост wink.gif
---
баг с дверью закена существует везде, и он так и небыл пофиксен даже на офе во времена С4 (насколько мне известно) как сейчас незнаю, да и предупреждал я когдато в аське тебя или нет, непомню...
---
достоверно известно что волкер невылетает, из чего делаем вывод о самом правильном и безбаговом клиенте для игры wink.gif
---
кроме того внутри, за дверью, покрайней мере тогда когды мы ходили, есть конкретные проблеммы с геодатой, игроки могут застрявать, выпрыгивать наверх острова и т.д., кстати закен тоже может вылезть наверх вслед за игроком которого поглючило, и как его потом доставать хз smile.gif
---
собирайтесь с духом и идите еще раз smile.gif там интересно
hirauky
зная политику Вадера - баг не фиксили точно =)) а насчет интереса - хз не понял прикола - минут 10 бить вдестярых и никакого уменьшения хп, но дело было "ночью" =))
Kasatuk
smile.gif Вспомнился *цензура*од на Антараса на мое ДР 2 года назад...2 часа где-то пинали этого дракончика правда тоже человек 10 rolleyes.gif и что? 1-2% может и сняли, но дело даже не с этом...было просто весело и запомнилось неплохо
LORDMANS
cool.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.