Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Администароция Прошу Разобратся
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
*Asterix*
Здраствуйте администрация wink.gif .Я писал вам на мыло но норм обьяснения бана я не у слышал dry.gif
Вот что было в моем письме:
Добрый вечер! Прошу вас разобраться почему после дисконекта в игре не могу зайти на аккаунт ник героя Aster1x.Это случилось в Forsaken Plains во время кача появилась табличка нет соединения с сервером!Прошу вас разобраться заранее спасибо!!!
Последовал ответ:
--
Добрый день!
Аккаунт забанен за использование сторонних программ\скриптов.
_________________________
Администрация сервера Dark World (http://www.l2dw.ru/)

Это очень не приятная ошибка!у меня нет прог и не было,прошу проверить мой аккаунт и разобратся!
если вы с4итаите что было использование сторонних программ\скриптов. А где доказательство что были проги или не понятно что там было!их и нету как и не было не каких программ\скриптов. Это просто ошибка.

Прошу разобратся! Зарание Спасибо,C уважениям Aster1x. biggrin.gif
AntichrisT
Цитата(*Asterix* @ 27.11.2007, 4:26) *
Здраствуйте администрация wink.gif .Я писал вам на мыло но норм обьяснения бана я не у слышал dry.gif
Вот что было в моем письме:
Добрый вечер! Прошу вас разобраться почему после дисконекта в игре не могу зайти на аккаунт ник героя Aster1x.Это случилось в Forsaken Plains во время кача появилась табличка нет соединения с сервером!Прошу вас разобраться заранее спасибо!!!
Последовал ответ:
--
Добрый день!
Аккаунт забанен за использование сторонних программ\скриптов.
_________________________
Администрация сервера Dark World (http://www.l2dw.ru/)

Это очень не приятная ошибка!у меня нет прог и не было,прошу проверить мой аккаунт и разобратся!
если вы с4итаите что было использование сторонних программ\скриптов. А где доказательство что были проги или не понятно что там было!их и нету как и не было не каких программ\скриптов. Это просто ошибка.

Прошу разобратся! Зарание Спасибо,C уважениям Aster1x. biggrin.gif

Ещё один залетел, с чем тебя и поздравляю.
K1ToZ
Жесть wink.gif
Nox
на етом серве баны получают не за что и будут получать smile.gif
Dick F. Slayer
исключительно за ботов вне города -- и будут получать
снайпер
не получал несправедливых банов. да вроде вообще не получал.
Dick F. Slayer
как-то упоминалась на этом форуме болезнь такая-- РиЖ. к автору--поюзай поиск и тебе станет легче.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.