Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вобще Маразм Прошу Помощи А Тут Тему Закрывают
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
*Asterix*
Dick Если бот относится ко мне то у меня не было бота не в городе не за городом и не когда не было!!!!!если бан был дан машиной то я думаю система могла лагануть!а если руками админа то это грубая ошибка у меня не было бота

Моё мнение: лудше играть без прог и быть нубом wink.gif чем один раз по играть с прогой как Крыса!!! mad.gif

Администратор Vader прошу проверьте мой аккаунт у меня не было прог!
прошу разобратся и освободить Aster1x из тюрьмы laugh.gif


Зарание спасибо c уважением Aster1x rolleyes.gif
*Asterix*
Добрый день!
Аккаунт забанен за использование сторонних программ\скриптов.
_________________________
Администрация сервера Dark World (http://www.l2dw.ru/)


Если вы уверены что бан нику Aster1x дан за использование сторонних программ\скриптов.Я говору что не было не какой проги где доказательства что она была.Дакажите что я не прав и была прога.Нету дакозательств нету бана!!!

Ваш выход администрация
AntichrisT
Настойчивый парень. Поднимать закрытые модером темы нельзя, испытал это на своём опыте, карается бананом или премодерацией =))) Досвидос.
Dick F. Slayer
Цитата(*Asterix* @ 27.11.2007, 23:48) *
Добрый день!
Аккаунт забанен за использование сторонних программ\скриптов.
_________________________
Администрация сервера Dark World (http://www.l2dw.ru/)


Если вы уверены что бан нику Aster1x дан за использование сторонних программ\скриптов.Я говору что не было не какой проги где доказательства что она была.Дакажите что я не прав и была прога.Нету дакозательств нету бана!!!

Ваш выход администрация

игра на этом сервере бесплатна, поэтому доказывать ТЕБЕ никто ничего не будет. а вот я не представляю, как ТЫ докажешь, что это был не бот. пиши admin@l2dw.ru , здесь тебе никто ничем не поможет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.