Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите!
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
Страницы: 1, 2
DJIGIT
Здесь писать все проблемы!Которые надо решить
DJIGIT
Я первый!
почему когда я захоже через патч пишет:
OS: Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU: GenuineIntel PentiumPro-class processor @ 1808 MHz with 2047MB RAM
Video: NVIDIA GeForce 8600 GT (6375)

Failed to enter Entry: Can't find file 'Entry'

History: UGameEngine::Init <- InitEngine
Nurei
Я не знаю. Я не отвечать в этом разделе, модератор меня за это ругать и премодерация делать! sad.gif
Dick F. Slayer
Цитата(DJIGIT @ 1.12.2007, 19:35) *
Я первый!
почему когда я захоже через патч пишет:
OS: Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU: GenuineIntel PentiumPro-class processor @ 1808 MHz with 2047MB RAM
Video: NVIDIA GeForce 8600 GT (6375)

Failed to enter Entry: Can't find file 'Entry'

History: UGameEngine::Init <- InitEngine

где брал клиент? как именно ты "заходишь через патч" ?
DJIGIT
Цитата(Dick F. Slayer @ 1.12.2007, 15:28) *
где брал клиент? как именно ты "заходишь через патч" ?

А клиент-это и есть игра Lineage?
Nurei
Да, это те самые несколько гигов игрушки, которые ты установил на жёсткий диск. В папку игры после этого ты установил патч и запустил игру через экзешник l2.ехе в папке систем. Ты так вообще всё делал?
DJIGIT
Цитата(Nurei @ 1.12.2007, 19:24) *
Да, это те самые несколько гигов игрушки, которые ты установил на жёсткий диск. В папку игры после этого ты установил патч и запустил игру через экзешник l2.ехе в папке систем. Ты так вообще всё делал?

У меня игруха весит целых 6 гигов.Так вот я скачал патч разархивировал все содержимое в папку с игрой,потом зашёл в игру нажав в папке system\L2...Игра вроде загружаеться,но потом где то 2/3 экрана становиться черным,и вылетает обратно на рабочий стол!Что я делаю не так???
-----------------------------------
Nurei
Так, а как игрушка маркировалась? Лайнэйдж Хаотик кроникл 4? Что-то многовато гигов у тебя. Тебе нужна версия четвёртых хроник, чтобы играть на этом сервере. Ты вообще откуда игру(клиент) брал?
DJIGIT
Цитата(Nurei @ 2.12.2007, 10:04) *
Так, а как игрушка маркировалась? Лайнэйдж Хаотик кроникл 4? Что-то многовато гигов у тебя. Тебе нужна версия четвёртых хроник, чтобы играть на этом сервере. Ты вообще откуда игру(клиент) брал?

Я скачал игру с Tfile.ru помоему Lineage INTERLUDE (2007)...
--------------------------
Nurei
У тебя не верный клиент. Это более поздняя версия игры, тебе нужна версия постарее. Вот такая нужна Lineage2 Chaotic Chronicle 4. Скачай эту версию, установи на неё патч, как ты делал, и запуская через файл л2.ехе из папки систем, тогда всё будет работать.
DJIGIT
А в чем разница?
------------------------
Mob
Цитата(DJIGIT @ 2.12.2007, 18:38) *
А в чем разница?
------------------------


Разница в версии сервера, у нас более тсарая версия серва, тебе надо С4
xtream22
как поменять пароль на своем персе?
xtream22
уже разобрался
IronMetal
люди помогите ПЛЗ! вопрос -- я на какоето время уезжал загород --- месяца три-четыре был без интернета и не играл. --- щас приехал и не могу зайти в игру -- пишу логин - пароль -- и ничего...... на сайт вроде заходит--а в игру непускает........... что делать-то? sad.gif
Loku
Цитата(IronMetal @ 10.12.2007, 3:32) *
люди помогите ПЛЗ! вопрос -- я на какоето время уезжал загород --- месяца три-четыре был без интернета и не играл. --- щас приехал и не могу зайти в игру -- пишу логин - пароль -- и ничего...... на сайт вроде заходит--а в игру непускает........... что делать-то? sad.gif


Цитата
...
Администрация не несет ответственности за временную или постоянную невозможность использования сервиса конкреным лицом или группой лиц.
Администрация в праве в любой момент, без объяснения причин, прекратить предоставление услуг конкретному пользователю, подсети, или в целом.
Администрация не несёт ответственности за утерю вещей, денег, скиллов в результате незнаний правил игры, взломов аккаунтов, мошенничестве, обмане или проблем с сервером.
Администрация оставляет за собой право удалять аккаунты, не использующиеся более 31 дня.

http://www.l2dw.ru/rules.htm - полный список возможных проблем.
http://www.l2dw.ru/store.htm - неполный список решения проблем.
Drakoha
Страные сылки...
Низнаю кто неможет их сам найти)))
Drakoha
Цитата
люди помогите ПЛЗ! вопрос -- я на какоето время уезжал загород --- месяца три-четыре был без интернета и не играл. --- щас приехал и не могу зайти в игру -- пишу логин - пароль -- и ничего...... на сайт вроде заходит--а в игру непускает........... что делать-то?

Сооовсем ничего непишут?
IronMetal
все пиплы всем спасиба --- понял в чем проблема----надо обновление хроники 4 поставить было - а у меня еще старые 3-и стояли. -- теперь все заходит.
XIMIKATOR
Цитата(DJIGIT @ 1.12.2007, 19:35) *
Я первый!
почему когда я захоже через патч пишет:
OS: Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU: GenuineIntel PentiumPro-class processor @ 1808 MHz with 2047MB RAM
Video: NVIDIA GeForce 8600 GT (6375)

Failed to enter Entry: Can't find file 'Entry'

History: UGameEngine::Init <- InitEngine

это великое сообщение говорит что у тебя крутой комп , и то что он не свместим с твоим руками и моском
XIMIKATOR
Цитата(DJIGIT @ 1.12.2007, 19:34) *
Здесь писать все проблемы!Которые надо решить

как быстрей и безболезненей бросить Л2?
Drakoha
Цитата
это великое сообщение говорит что у тебя крутой комп , и то что он не свместим с твоим руками и моском

Узнав токое низнаеш чо делать( радыватся или печалица(((
Drakoha
Цитата
как быстрей и безболезненей бросить Л2?

Может не в тему но есть книга "Как избавица от Лайнейч для чайников"
hirauky
Цитата(XIMIKATOR @ 11.12.2007, 0:56) *
как быстрей и безболезненей бросить Л2?

это само пройдет =))

зы в смысле желания бросить =))
Drakoha
Чтоб никогда не бросить Лайнейч надо туда хотябы 1смс послать)))
И тода просто нисможеш уйти))) жаба задавит)))))))))))))
LORDMANS
Хи) Тема мутирует.......
XIMIKATOR
Цитата(Drakoha @ 11.12.2007, 15:34) *
Чтоб никогда не бросить Лайнейч надо туда хотябы 1смс послать)))
И тода просто нисможеш уйти))) жаба задавит)))))))))))))

я от л2 уже в доходе
и доход увеличивается
поэтому и не могу уйти наверно
Loku
Цитата(XIMIKATOR @ 14.12.2007, 17:46) *
я от л2 уже в доходе
и доход увеличивается
поэтому и не могу уйти наверно

Реальном доходе или виртуальном?
hirauky
дает за деньги посмотреть как раздевается его светлая эльфийка
Nurei
И как одевается его гном! biggrin.gif
omg
Цитата
это великое сообщение говорит что у тебя крутой комп , и то что он не свместим с твоим руками и моском


эх, +1
в доходе реальном канешно жеж))
вот сейчас неким лосям можно продать волкер за 10ВМЗ, и еще верефикатор за 5 впихнуть..
так что...судите сами..
а если еще и чаров продавать....а потом по мылу возвращать..то это воопще жесть..
Drakoha
Цитата
Хи) Тема мутирует.......

Что есть то есть...
XIMIKATOR
Цитата(omg @ 14.12.2007, 22:34) *
а если еще и чаров продавать....а потом по мылу возвращать..то это воопще жесть..

всё по чесному
никаких наёпок
omg
согласен)
R1ZO
Привет всем ! я R1ZO у меня проблема со входом в игру. Вобщем я запускаю игру, до того момента пока загружается окно для ввода пароля всё нормально, но когда я начинаю вводить ник и пароль всё виснет. Объясните с чем может быть связана такая причина. Спасибо.
Drakoha
Комп старый(
Drakoha
Окно которое ты видиш водя пороль независит от инета. оно и без него роботоет...
LORDMANS
Цитата
Окно которое ты видиш водя пороль независит от инета. оно и без него роботоет...

Тут надо уточнить..... ты уже вел пароль и нажал ОК или просто включил?
R1ZO
В тот момент когда я ввожу ник и пароль игра зависает.
Radiance
твой комп пытается тебя вылечить wink.gif
LORDMANS
Цитата
В тот момент когда я ввожу ник и пароль игра зависает.

ТУТ НАДО УТОЧНИТЬ!!! Ты после того как ввел ОК нажал?
omg
нет, "выход" =))
ну что он мог нажать...
советую тебе на вирусняк проверить ехе-шник..
и если нет меньше 56кбит/с даже не суйся...
Dick F. Slayer
играть можно и на 33 кбит модеме, другое дело---остальное железо компа. проверь, соответствует ли оно минимальным требованиям ну и ещё плюс сам клиент левый...ты не Интерлюд запустить пытаешься?
omg
та не повисал бы он, если бы люд грузил, скорее всего левый клиент с вирусняком..
PooShok
Люди помогите плиз!!!! Запускаю LA и не могу зайти. Не пишет по английски sad.gif sad.gif sad.gif
Greys
Тут уже мы те не помошники... у тя проблемы с компом нет англ яз(
Nurei
Цитата(PooShok @ 30.12.2007, 19:10) *
Люди помогите плиз!!!! Запускаю LA и не могу зайти. Не пишет по английски sad.gif sad.gif sad.gif


Идёшь в панель управления и ставишь английский языком по умолчанию. Перезагружаешь компьютер, запускаешь клиент и всё нормально пишется.
omg
мде....ты жжешь... =))
panteraon
Цитата(XIMIKATOR @ 11.12.2007, 0:47) *
это великое сообщение говорит что у тебя крутой комп , и то что он не свместим с твоим руками и моском


Ты как раз далеко не первый кто хочет нормального клиента...вобще как только не ухитрялся из этого авна сделать конфету ему даже прописанные 512 метров кэша не помогают особо laugh.gif остается надеяться что при переходе на С6 там косоглазые+быдлоянке почесали репку и оптимизировали его хоть чуть чуть, не буду заниматься рекламой я играю не в одну онлайн игру, сама линейка нравится, но вот клиент душный...и поможет ему только гильотина tongue.gif

Что до компов они тут не при чем...мм клиент умеет материться как на АТИ так и на ЖЫ ФОРСЪ (С) =)
panteraon
Нуна срочно С6+++ tongue.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.