Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выборы 2007 !
Форум мира Dark World > Lineage2 > Познакомимся поближе
drDreamkill
Развернуто отвечаем по сабжу smile.gif
drDreamkill
лично я за ЕР) те кто уже на протяжении 8 лет воровали, знают меру и зарываться не будут, и вряд ли что то изменится в худшую сторону))
BiFuR
хы=) а я за яблоко! название пё3дое=) все остальное оцтой! да всеровно все из одново катла так что вроди разницы нет=)ыы (яблоко звучит апититно и приятно=)
Mob
Цитата(BiFuR @ 2.12.2007, 23:32) *
хы=) а я за яблоко! название пё3дое=) все остальное оцтой! да всеровно все из одново катла так что вроди разницы нет=)ыы (яблоко звучит апититно и приятно=)


Тока толку, всеравно победит ЕР и Путин, у них даже достойных конкурентов нету с сильной политической поддержкой и платформой. А ваще люблю я про политику поговорить rolleyes.gif
Ну да название яблоко ваще пёздое ) наверное лидер яблока родом изз жЫтомира
Vilandina
Жаль, что и так все ясно и нет возможности повлиять на давноспрогнозированный исход... Я была бы против всех, но теперь так голосовать нельзя(
Loku
Цитата(Vilandina @ 3.12.2007, 1:44) *
Жаль, что и так все ясно и нет возможности повлиять на давноспрогнозированный исход... Я была бы против всех, но теперь так голосовать нельзя(

Знаеш как у нас в Украине называют голоса тех кто голосует против всех - "потерянный голос". Подоразумевается, что если некий гражданин "Х" проголосует таким образом, то его голос ни в коем случае не пропадёт(ему найдут применение). Конечно это только моё имхо, но я считаю что голосовать так это аналогично не явке на избирательный участок.
Крайне странно потом слышать о нехороших политиках и плохой жизни - как говорится за что боролись..или соввсем не боролись. Естественно я могу ошибаться, и каждый имеет право голосовать так как он\она хочет(если это не нарушает закона), я просто высказал своё мнение.
P.S. Вполне допускаю что в России ситуация с выборами иная нежели на моей исторической Родине, и т.о. в отношении ваших выборов мои рассуждения не имеют смысла.
AntichrisT
Другая Россия (НБП) =)))
ValoR
самая лучшая реклама для ЕР это слово Путин! smile.gif достаточно им было напротив ЕР написать - Путин, и усе, победа у них в кармане smile.gif
JMURIK
пойти не смог, да и смог бы - не пошел....всё уже порешали за нас, а участвовать в этом пафосе - обидно и оскарбительно... Все они пи.......лы и лицемеры...Трещать кругом о том, какие они все хорошие и правильные, когда народ знает, что и как будет дальше....ПРОТИВ ВСЕХ....Выборы хороши тем, что на них выбирают, а не приходят ставить крестики и галочки, чтобы почувствовать себя гражданином....ИМХО
Mob
Цитата(JMURIK @ 3.12.2007, 11:56) *
пойти не смог, да и смог бы - не пошел....всё уже порешали за нас, а участвовать в этом пафосе - обидно и оскарбительно... Все они пи.......лы и лицемеры...Трещать кругом о том, какие они все хорошие и правильные, когда народ знает, что и как будет дальше....ПРОТИВ ВСЕХ....Выборы хороши тем, что на них выбирают, а не приходят ставить крестики и галочки, чтобы почувствовать себя гражданином....ИМХО


Поистине великие слова )
hirauky
немного поздновато, но не удержался:

"Россия выбирала Путина,а остальной мир Мисс Мира. почувствуй разницу"©пижено
JMURIK
Цитата(hirauky @ 4.12.2007, 17:02) *
немного поздновато, но не удержался:

"Россия выбирала Путина,а остальной мир Мисс Мира. почувствуй разницу"©пижено

laugh.gif laugh.gif laugh.gif великая страна
Dick F. Slayer
был не в курсе, потому и не пошёл smile.gif даже если бы знал -- всё равно не пошёл бы
JMURIK
да всё было известно заранее....и дальнейшие поступки "народных избранников" тоже ясны...ЕР получила большинство в думе, следовательно они и будут диктовать условия....Даже если все остальные партии, на голосовании по какому-нибудь закону, проголосуют "против", все-равно большинство (ЕР) этот закон примет...
Думаю вот как все будет дальше.....ЕР предложит изменить конституцию и Россия станет не думской, а парламентской страной...И естевственно главой парламента станет ВВП. Вот тебе и 3-й и 5-й и 10-й срок правления....Это как неинтересное кино, в котором с самого начала знаешь, чем оно закончится....имхо..
hirauky
Цитата(JMURIK @ 4.12.2007, 21:28) *
да всё было известно заранее....и дальнейшие поступки "народных избранников" тоже ясны...ЕР получила большинство в думе, следовательно они и будут диктовать условия....Даже если все остальные партии, на голосовании по какому-нибудь закону, проголосуют "против", все-равно большинство (ЕР) этот закон примет...
Думаю вот как все будет дальше.....ЕР предложит изменить конституцию и Россия станет не думской, а парламентской страной...И естевственно главой парламента станет ВВП. Вот тебе и 3-й и 5-й и 10-й срок правления....Это как неинтересное кино, в котором с самого начала знаешь, чем оно закончится....имхо..


+1, но с кино не соглашусь - бывает знаеш чем закончится, но менее интересней оно не становится
JMURIK
Цитата(hirauky @ 5.12.2007, 13:03) *
+1, но с кино не соглашусь - бывает знаеш чем закончится, но менее интересней оно не становится

не спорю, есть фильмы, которые и по 10 разу смотришь, а все-равно интересно....тут другое...
...получается в стране только они умные, а простой народ (по их мнению) будет хрень всякую хавать...Пожили бы они, хотя бы месяцок, на так называемый прожиточный минимум...или тот же ВВП потолкался бы в пробочках....так нет же, кушают они в "Метрополе", дороги им перекрывают...с какого спрашивается хрена? Чем они лучше остальных? Примут очередной идиотский закон и радуются, мол мы такие трудяги, 1,5 тысячи законов приняли....Только законы-то эти, далеко не на пользу народу.
Mob
Цитата(JMURIK @ 5.12.2007, 13:20) *
не спорю, есть фильмы, которые и по 10 разу смотришь, а все-равно интересно....тут другое...
...получается в стране только они умные, а простой народ (по их мнению) будет хрень всякую хавать...Пожили бы они, хотя бы месяцок, на так называемый прожиточный минимум...или тот же ВВП потолкался бы в пробочках....так нет же, кушают они в "Метрополе", дороги им перекрывают...с какого спрашивается хрена? Чем они лучше остальных? Примут очередной идиотский закон и радуются, мол мы такие трудяги, 1,5 тысячи законов приняли....Только законы-то эти, далеко не на пользу народу.


Ну думаю ты не учел что в росии всё не так как везде, во всём мире, у нас всегда всё через одно место вот тока не помню как оно называется и где находится, всё лучшее народу а деньги бизнесменам
Витамин Е
http://vkontakte.ru/video4730031
в тему выборов
а по теме...гхм ...не ходил голосовать...ибо на....х не нужно....вместо этого пошел кататся на борде
Fenrir
Мне 17 лет, голосовать не ходил. Моя мама работала на участке изберательном. так вот

Кто то сказал что нет графы "Против всех" Одна бабушка написала на всю билютень "Мне 70 лет, я всю жизнь работала, моя песия 1700 рублей, как жить?" Ест-но ее билютень не защитали. Никто не мешаит испортить билютень. НА счет партий. Слышал за путина больше всего процентов проголосовавших в чечне, а меньше всего в питере. Довольно странно. На счет пиара. "За Путина" в моей голове пробуждает лозунг "За Сталина", ничего такого карошего в то время небыло. Зря так, культ личности и все такое, переборщили. СПС отожгли...я ваще валялся. Объявили дефолт, и понародили безработицу и алигархов, ппц гордость. Ну да ладно, это их дело. НА счет того, почему единая россия стока набрала есть мнение. Политический курс других партий не сильно внушает доверие. ЛДПР Жириновский хоть и умный человек, но мне не сильно кажется что он политик, КПРФ... ну думаю 70 лет строили коммунизм, и хватит. Справедливая россия, наскока я помню Сергей Миронов(кажется так фамилия) был замечен в грязных делах и махинациях. Остальные все не конкуренты(Слабый пиар, странный, непонятный полит курс и тому подобное)

Не считаю что ВВП что нить такого хренового нагородит. Довольно хорошо вел страну 8 лет. Показал себя как образованный человек, карошая глава гос-ва.

P.s. Дик, если покажется что бредятина, сжалься надо мной=) И так 80%=)
Витамин Е
дык я конечно не сознательный гражданин,так как вместо голосования пошел кататся на сноуборде,но если бы все-таки пошел...то голосовал за Жириновского.....хз почему )))))небольшой плюс к нему...то что когда летом бухал в парке Сокольники...то с другом сфоткались с Жириновским и он нам сказал МОЛОДЦЫ ребята...правд я так и не понял к чему эт он..мы были бухие ..после работы ..гхм......видимо одобряет )))))))
JMURIK
Цитата(Fenrir @ 5.12.2007, 18:53) *
Не считаю что ВВП что нить такого хренового нагородит. Довольно хорошо вел страну 8 лет. Показал себя как образованный человек, карошая глава гос-ва.

Ты так правда считаешь? Хотя наверно я бы тоже так думал, если бы не знал чуточку больше...В силу своей работы (точнее круг общения моего шефа), мне доводится узнавать и видеть то, о чем можно лишь догадываться не просвещенному человеку. Не буду вдаваться в подробности, но скажу одно - Такого бардака и беспредела, Россия очень давно не видела. Это только поверхностно всё красиво и ровно, на самом же деле, всё гараздо хуже..Поверь. Я практически каждый день вижу "ту сторону жизни", о которой нам знать просто не положено...И уж я думаю не для кого не секрет, что страной рулит далеко не ВВП.
Loku
Цитата(JMURIK @ 5.12.2007, 20:15) *
Ты так правда считаешь? Хотя наверно я бы тоже так думал, если бы не знал чуточку больше...В силу своей работы (точнее круг общения моего шефа), мне доводится узнавать и видеть то, о чем можно лишь догадываться не просвещенному человеку. Не буду вдаваться в подробности, но скажу одно - Такого бардака и беспредела, Россия очень давно не видела. Это только поверхностно всё красиво и ровно, на самом же деле, всё гараздо хуже..Поверь. Я практически каждый день вижу "ту сторону жизни", о которой нам знать просто не положено...И уж я думаю не для кого не секрет, что страной рулит далеко не ВВП.

И вы товарищ решили не ходить на выборы тем самым внося свою "гигантскую" лепту в дело "ну хоть какого-то именения ситуации". Отмазки типа - мой голос ничего не решает,это ничего не изменит, фарс и.т.д. звучат как минимум неубедительно(как максимум - глупо). Вы не проголосовали, Витамин Е не проголосовал - Россия большая страна - сколько вас там таких аполитичныхх? Как после такого отношения можно высказывать ну хоть какие-то претензии в сторону тех кого вы НЕ выбирали(вы вообще НИКОГО не выбирали). Неужели так сложно приподняться и сходить на избирательный участок? Это сверхзадача? Ну да, я допускаю, что возможно кому-то катание на доске важнее чем будущее страны. Но это скорее позиция ребёнка нежели взрослого человека.
P.S. В США счёт голосов на последних президентских выборах шёл на тысячи\сотни.Может именно из-за подобного отношения у них в президентах Буш младший?
AntichrisT
ЛДПР
Жириновский хоть и клоун в нашем парламенте, как и в любом другом есть свой клоун, но он говорит грамотные вещи. Смотрю программу К барьеру по НТВ иногда, он там часто выступает, всегда с удовольствием вслушиваюсь в его слова.
Fenrir
Цитата(JMURIK @ 5.12.2007, 19:15) *
Ты так правда считаешь? Хотя наверно я бы тоже так думал, если бы не знал чуточку больше...В силу своей работы (точнее круг общения моего шефа), мне доводится узнавать и видеть то, о чем можно лишь догадываться не просвещенному человеку. Не буду вдаваться в подробности, но скажу одно - Такого бардака и беспредела, Россия очень давно не видела. Это только поверхностно всё красиво и ровно, на самом же деле, всё гараздо хуже..Поверь. Я практически каждый день вижу "ту сторону жизни", о которой нам знать просто не положено...И уж я думаю не для кого не секрет, что страной рулит далеко не ВВП.

ТЫ так говоришь, как будто 90-е и 1917 отдыхают=). Да верно, я там в разные секреты не посвящен, смотрю на вещи теми глазами, какими смотрят еще 140кк непросвященных. Я хз кто там правит страной. Наверно вольные каменьщики.

С паханом(АКА Локи) я в апсолют согласен, пока провожал отца на избирательный участок, рассказал программы партий, и кто пургу гонит, а кто вещи говорит(конечно в основном пурга, понты, пиар)


Жириновский умный человек, но он шоу мэн, ненадо такого за руль страны.


P.S. сказанное мне это мое ИМХО, если кто то не согласен, можете со мной поспорить, тока не обижайтесь.
JMURIK
Цитата(Loku @ 5.12.2007, 23:10) *
Отмазки типа - мой голос ничего не решает,это ничего не изменит, фарс и.т.д. звучат как минимум неубедительно(как максимум - глупо). Вы не проголосовали, Витамин Е не проголосовал - Россия большая страна - сколько вас там таких аполитичныхх? Как после такого отношения можно высказывать ну хоть какие-то претензии в сторону тех кого вы НЕ выбирали(вы вообще НИКОГО не выбирали). Неужели так сложно приподняться и сходить на избирательный участок? Это сверхзадача? Ну да, я допускаю, что возможно кому-то катание на доске важнее чем будущее страны. Но это скорее позиция ребёнка нежели взрослого человека.
P.S. В США счёт голосов на последних президентских выборах шёл на тысячи\сотни.Может именно из-за подобного отношения у них в президентах Буш младший?

Уважаемый, а вам не доводилось случаем наблюдать, как после закрытия избирательного участка, на него привозят еще пачки избирательных биллютеней и все они заполняются исключительно в пользу той партии (или того кандидата), который по негласному указанию сверху, должен пройти по этому участку большинством голосов? И фарсом я считаю именно *цензура*од на голосование! Хочется доказать себе свою значимость в судьбе родины? Ради бога wink.gif
"(вы вообще НИКОГО не выбирали)" - не вижу ни одной достойной кандидатуры! И терять своё драгоценное мнение на это пустое занятие - не собираюсь!
Меня всегда поражает, когда начинают сравнивать Россию с какой-нибудь еще страной (теми же США). Не кажется ли вам, уважаемый, что это напоминает сравнение причинного места с пальцем? А для доказательства моей правоты, возьмите и почитайте нашу конституцию и любую другую, а так же обратите внимание на исполнение всего того, что написано в этих документах (должно дойти).
2Fenrir
"Да верно, я там в разные секреты не посвящен, смотрю на вещи теми глазами, какими смотрят еще 140кк непросвященных." - Вот и мы подошли к истине! Вот эти 140кк сходившие на "выборы" потом сидят и думают - "А что ж так все опять хреново-то? Вроде кондидат достойный, все верно говорит, делает правильно, а мы опять плохо живем?" Задумайся, не является ли это, еще одним доказательством того, что народ в России НИЧЕГО НЕ РЕШАЕТ !!!! И этого права не будет ни у нас, ни у наших детей, думаю не ошибусь сказав, что и у наших внуков!
Всё сказал wink.gif
Loku
Цитата(JMURIK @ 6.12.2007, 11:06) *
Уважаемый, а вам не доводилось случаем наблюдать, как после закрытия избирательного участка, на него привозят еще пачки избирательных биллютеней и все они заполняются исключительно в пользу той партии (или того кандидата), который по негласному указанию сверху, должен пройти по этому участку большинством голосов? И фарсом я считаю именно *цензура*од на голосование! Хочется доказать себе свою значимость в судьбе родины? Ради бога wink.gif
"(вы вообще НИКОГО не выбирали)" - не вижу ни одной достойной кандидатуры! И терять своё драгоценное мнение на это пустое занятие - не собираюсь!
Меня всегда поражает, когда начинают сравнивать Россию с какой-нибудь еще страной (теми же США). Не кажется ли вам, уважаемый, что это напоминает сравнение причинного места с пальцем? А для доказательства моей правоты, возьмите и почитайте нашу конституцию и любую другую, а так же обратите внимание на исполнение всего того, что написано в этих документах (должно дойти).
2Fenrir
"Да верно, я там в разные секреты не посвящен, смотрю на вещи теми глазами, какими смотрят еще 140кк непросвященных." - Вот и мы подошли к истине! Вот эти 140кк сходившие на "выборы" потом сидят и думают - "А что ж так все опять хреново-то? Вроде кондидат достойный, все верно говорит, делает правильно, а мы опять плохо живем?" Задумайся, не является ли это, еще одним доказательством того, что народ в России НИЧЕГО НЕ РЕШАЕТ !!!! И этого права не будет ни у нас, ни у наших детей, думаю не ошибусь сказав, что и у наших внуков!
Всё сказал wink.gif

Насчёт лишних биллютеней - насколько мне известно лишние не возникают из воздуха, а остаются от тех кто не соизволил прийти на выборы(по разным причинам). Насколько мне известно - за кол-вом, перемещением и учётом этих бумажек ведётся строгий учёт(не последнюю роль играю сторонние наблюдатели от почти каждой партии, я не говорю о тех кому это положено по статусу). Отсюда вывод - если нет достойного кандидата - прийди на выборы и "запори" биллютень чтобы за вас там не поставили галочку. Что касается драгоценного времени - имхо лучше потратить пол-часа нежели потом 4 года смотреть на результат на который вы ни капли не повлияли.
Что касается значимости в судьбе Родины - встречный вопрос - А Вы уважаемый считаете себя гражданином своей страны? Это вообще ваша страна или вы так..эмигрант которому впринципе *цензура* на всё что в ней происходит? --впечатление складывается именно такое(возможно я ошибаюсь). Не мне судить, конечно, но к своей стране так относяться не следует.
Что касается сравнения стран - я сравнивал лишь сознательность граждан на выборах, а не менталитеты, конституции(и их выполняемость) и.т.п. Нашей с вами независимости примерно 17 лет, американцы - свою обрели чтоб не соврать около 200 лет назад. Глядиш лет через 200 и в постсоветских странах будет выполняться конституция. Хотя с такой философией и через 200 лет найдутся люди которые положат на это дело болта и найдут тысячу причин чтобы оправдать свои поступки. Вы сами то вдумайтесь в то что говорите. Да если б все были такими - мы бы до сих пор жили в деревянных домах и добывали бы мех\мёд\пеньку для тех же америкосов. А если завтра война - тоже найдете отмазку чтобы не пойти? А что. За нас ведь всё уже решено, народ ничего не решает чего стараться. И вообще я не вижу достойного повода защищать свою страну...<-- Так чтоли?
Короче я может кое-где палку и перегнул.. и если на кого поклёп возвёл незаслуженно то заранее сори.
Но просто когда вроде как взрослый образованный человек рассуждает подобным образом -- меня это просто бесит. Это моё мнение и я не устану его доказывать.
JMURIK
Цитата(Loku @ 6.12.2007, 12:47) *
А если завтра война - тоже найдете отмазку чтобы не пойти?

найду и не пойду, так как не вижу смысла. Своё я отвоевал (хотя даже не известно за что)
Приятно разговаривать с умным собеседником, но как я уже писал выше - Всё сказал wink.gif Поверь, я знаю что говорю и о чём пишу. Это не плод моей буйной фантазии, а действительность.
Loku
Цитата(JMURIK @ 6.12.2007, 13:57) *
найду и не пойду, так как не вижу смысла. Своё я отвоевал (хотя даже не известно за что)
Приятно разговаривать с умным собеседником, но как я уже писал выше - Всё сказал wink.gif Поверь, я знаю что говорю и о чём пишу. Это не плод моей буйной фантазии, а действительность.

Ок. Каждый остался при своём. На этом и остановимся.
hirauky
Дик закрывай
Knopic
Мысленно был за КПРФ - хотя голосовать не ходил , ибо на мой взгляд это бесполезно - когда пришел ВВП , лидеры старых полит партий остались , они портят воздух с 91ого года , 16 лет пытаються чегото там добиться , любая партия в америке уже давно бы нашла кандидата поинтереснее , а раз не находит , то тотже Зюгагов , Жирик , Являк , Немцов и прочие... такиеже авторитаристы, только при этом еще и неудачники .
hirauky
третий круг?? (это не про ВВП а про тему =))
Fenrir
Эх. И локи и жмурик перегнули палку=)На счет завоза билютеней, полная ложь. Люди которые не могут прити на изберательный участок(болезнь, старость и т.д.) кажется пишут заявление, и к ним приезжают. А вечером привозят биллютени для подщета. Далее, если даже и привязут биллютени. то, как сказал локи, там сидят наблюдатели от разных партий. Да и ваще, нафиг так напрягаться, если можно просто изменить цифорки, про полном подщете голосов??=)

Жмурик, ты хоть и соклан, но тут ты не прав=) Хочешь сказать у России никогда не будет карошего начальства?
Mob
Цитата(Fenrir @ 6.12.2007, 19:48) *
Эх. И локи и жмурик перегнули палку=)На счет завоза билютеней, полная ложь. Люди которые не могут прити на изберательный участок(болезнь, старость и т.д.) кажется пишут заявление, и к ним приезжают. А вечером привозят биллютени для подщета. Далее, если даже и привязут биллютени. то, как сказал локи, там сидят наблюдатели от разных партий. Да и ваще, нафиг так напрягаться, если можно просто изменить цифорки, про полном подщете голосов??=)

Жмурик, ты хоть и соклан, но тут ты не прав=) Хочешь сказать у России никогда не будет карошего начальства?


Пока деньги крутятся в политике, то хорошего начальства не жди. Но комуунизм уже не будет в нашей стране, русскому человеку нужна свобода, и наша страна несравнима нискакой другой в мире, то что получается там у нас не выйдет, такой уж у нас народ. Думаю во власти был самый большой порядок только при царской власти. Несогласных просто в ссылку или расстрел. Хотя эт тоже плохо, зато страна шла по одному пути развития, и народ боялся власть, власть в одном лице которому не нужен был пиар менеджер и всё прочее. Собственно и выборов то и не было тогда. Зато во власти порядок, во власти но не в стране.
Loku
^^ Прям Белоруссию описал. Только что не растреливают, не ссылают и не боятся. Хотя хз.
Fenrir
Блин, тока хотел сказать, что я всегда считал самое кульное конститационную монархию.
hirauky
хорошо там где нас нет©
omg
самые крутые выборы это у нас, на Украине))
самое главное дешего обходяться и все честно))))
FaTboy
Цитата(hirauky @ 8.12.2007, 1:57) *
хорошо там где нас нет©

true!
Loku
Цитата(omg @ 8.12.2007, 2:12) *
самые крутые выборы это у нас, на Украине))
самое главное дешего обходяться и все честно))))

Ага. Насчёт дешего не знаю. В избир. компанию всегда много денег вбухивалось. А вот что каждый кому не лень тр*цензура*ет перевыборов это да. Это про наших политиков.
Mob
Цитата(omg @ 8.12.2007, 1:12) *
самые крутые выборы это у нас, на Украине))
самое главное дешего обходяться и все честно))))


Смеялся долго, аж расхотелось вешатся ппц rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
JMURIK
В любом случае, время покажет, кто прав и что с этим делать...
Loku
Цитата(JMURIK @ 10.12.2007, 2:26) *
В любом случае, время покажет, кто прав и что с этим делать...

)). Ты почти процитировал мистера Фёрста, он говорил: "Не надо, Джек, каждому своё. Будущее нас рассудит."
JMURIK
Что ж тут поделаешь, если мы с ним одинаково думаем laugh.gif wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.