Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дисконектит
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
Mob
Ни у кого не было такой байды типа выкидывает каждые 2 мин? И всё это дело почемуто происходит только на одном аккаунте. Может и звучит смешно но это не весело. И происходит во время кача? Чё делать я хз. На другой акк захожу 3 часа играю и никаких дисконнектов.
LORDMANS
Вот ответ на твой вопрос smile.gif
Играй другим акк smile.gif
Видиш как все просто smile.gif
LORDMANS
Но воопще токое бывает(
Mob
Цитата(LORDMANS @ 4.12.2007, 0:51) *
Но воопще токое бывает(


Просто такой феномен я никак обьяснить не могу
XIMIKATOR
перс не из "избранных" happy.gif
omg
наоборот из "избранных" =))
Drakoha
Да неповезло "избранным" =))
Tilor
У мя вчера такая байда была, причем пытался играть разными персами и выкидывало (в течении 30 сек - до 3 мин). Заходил другим акком, такая же вата - кидает Ж((( Седня вообще зайти не могу, ни одним персом!
LORDMANS
Вот) зря играл двумя)))
zFROSTz
Ага)
omg
хаха, догадываюсь в чем трабл, волкера не юзаете, ребята?)))
зайдите персом на СОПовое поле и постойте там - если бан словите - вас приняли за волкера)))
zFROSTz
dry.gif да было дело((( но не сомной...
LORDMANS
Цитата
хаха, догадываюсь в чем трабл, волкера не юзаете, ребята?)))
зайдите персом на СОПовое поле и постойте там - если бан словите - вас приняли за волкера)))

Интересно вазьму на зометку)))
Mob
Цитата(LORDMANS @ 16.12.2007, 14:01) *
Интересно вазьму на зометку)))


Собственно я начал понимать причину дисконнектов ), происходит это только в одной локации и скорее всего связано с кривизной моего клиента.
LORDMANS
Кстати да) У ковото это локация города или осада замка... а у ковото просто иногда)
Tilor
Да нифига подобного!!! Персами заходил по очереди (не играл 2 одновременно) чтоб проверить, мож это аккаунт глючит. Как оказалось зависит вовсе не из-за аккаунта, персы были в разных локациях и выкидывало все равно (вот #####). Хм... в рифму получилось, ну да ладно...
Так вот, локации тут абсолютно не при чем, что это была за хрень не пойму до сих пор, шас вроде норм!!! Скорость инета и пинг сервака тож не причем, так как они у меня всегда практически одинаковые, а раньше не кидало Ж(((
Бот это хорошо, и Волкера я юзаю, но в городах (торгаш проклятый!). Да, волкер тут тож не при делах, а вот диконт - это ппц достает.
zFROSTz
У всех свои причины и с этим ничо не поделаеш)(
omg
как не поделоешь???О_0
очень даже поделоешь - забей на л2
LORDMANS
У всех свои причины и можеш с ними делать что хочеш)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.