Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблемы Сдачи Манора
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Страницы: 1, 2
блондик
У меня вопрос такого плана:
Вчера столкнулась с проблемой вылета во время сдачи манора, ну это ладно что не бывает
сегодня опять такая картина =((

Это что способ администрацией искусственно поднять цены на ресурсы? или это последствия ботов?
Mahach
И вчера и сегодня столкнулся с такой же проблеммой, как, наверное, и весь сервак wink.gif
Надеюсь это дядя Вадер ботов палит, манор-сдающих... Но вооще раздражает blink.gif
1ogovAz
У меня такая же проблема.Раздражает однако
Knopic
Если таким мараком он палит маноровых ботов , то это САМЫЙ тупой способ который только можно было придумать - ибо в таких условиях , программа сдаст манор НАМНОГО быстрее даже самого шустрого хуманса , и все честные сдавальщики заведомо отправляються в нир форест ...
Sughutor
хм... три дня подряд сдаю манор абсолютно без каких-либо проблем с "вылетом", "манорными ботами", "шустрыми геймерами". всё работает. всё в порядке
omg
Цитата(Knopic @ 7.12.2007, 21:48) *
Если таким мараком он палит маноровых ботов , то это САМЫЙ тупой способ который только можно было придумать - ибо в таких условиях , программа сдаст манор НАМНОГО быстрее даже самого шустрого хуманса , и все честные сдавальщики заведомо отправляються в нир форест ...

МБ кто сдаст получит бан?))))))))))))))))))))
Tilor
Бесит пля!
Уберите эту херню с вылетом mad.gif
DEM
Цитата(Tilor @ 16.12.2007, 9:05) *
Бесит пля!
Уберите эту херню с вылетом mad.gif

так тебе вадор разбежался и убрал laugh.gif для любого его действия тр*цензура*ется материальная заинтересованность smile.gif
1ogovAz
Цитата(Sughutor @ 10.12.2007, 9:43) *
хм... три дня подряд сдаю манор абсолютно без каких-либо проблем с "вылетом", "манорными ботами", "шустрыми геймерами". всё работает. всё в порядке


Если сдавать ресы с мобов 20 лвл то ясное дело все нормально.А ты попробуй Голд Коба сдать.
Quade
проблема заключается в скорости вашего интернета и пинга на сервере так что немудрите по поводу админов.
OsPa
Цитата(Quade @ 16.12.2007, 23:37) *
проблема заключается в скорости вашего интернета и пинга на сервере так что немудрите по поводу админов.

проблема заключается какраз в руках админов, а слепая вера приведёт тебя к банану smile.gif
Sayla
просто дисконнектит ? или выдает ошибку с критом ?
Кстати - Кай - проблема с дверью к Закену - это проблема в клиенте в первую очередь. ))
Tilor
Цитата(Sayla @ 17.12.2007, 16:15) *
просто дисконнектит ? или выдает ошибку с критом ?
Кстати - Кай - проблема с дверью к Закену - это проблема в клиенте в первую очередь. ))

Просто дисконнектит Ж))
Sayla
хмм.. мну не выкидывало ни разу. только при маноре в пати - да и то пофиксила.
omg
выкидывает действительно из-за пинга и скорости инета, так как во время сдачи манора на один и тот же ресурс надимает огромное кол-во человек, что приводит к массовой отправке практически одинаковых пакетов на сервер (разница в никах и кол-вах семян), что, естественно, приводит к перенагрузке "сервера", соответственно пинг повышаеться и компы с маленькой нет скоростью или плохим пингом на сервер просто вылетают....
ЗЫ: такой перегруз может привести к дисоннекту не только тех, кто сдает манор, но и к тем кто оказался вблизи города или в общем везде.
ЗЫЫ: я вижу два пути решения проблемы: админы модернизируют свою технику, во избежание перегруза...;
админ вводит режим сдачи манора таким образом, что сдать манор появляеться в 8:00 и 20:00(не уверен в том что поможет)....; игроки модернизируют свое железо или не манорят)
dark4x4
Цитата(omg @ 17.12.2007, 21:15) *
ЗЫЫ: я вижу два пути решения проблемы: админы модернизируют свою технику, во избежание перегруза...;
админ вводит режим сдачи манора таким образом, что сдать манор появляеться в 8:00 и 20:00(не уверен в том что поможет)....; игроки модернизируют свое железо или не манорят)


Без ВМЗ не обойтись laugh.gif laugh.gif laugh.gif
G0su
Цитата
админ вводит режим сдачи манора таким образом, что сдать манор появляеться в 8:00 и 20:00(не уверен в том что поможет)....; игроки модернизируют свое железо или не манорят)

В 8-00 сдаюца алтернативные семена, но они не пользуюца популярностью т.к. плохо маноряца...smile.gif Поэтому кл не ставят их на продажу)
omg
мое дело предложить...
JaskasS
Не выбивает ни чё, то у вас проблемы, на админов не гоните с собой разберитесь с начала=)
Во только я уже ПЯТЫЙ (!!!) день не могу опередить ботов-манорщиков по сдаче, Админы плиз запретите ботов-манорщиков, а то обычные люди не успеют сдать, я уже просто не знаю чё делать с моими всходамиsad.gif
Lineika
Все нормальные люди ставят ботов)
drDreamkill
а те кто не ставят ботов юзат ACTools ))
JaskasS
а если я не шарю вобще в компах, только научили меня играть и по инету лазить и всё, и чё мне теперь делать? (боов е умею делать))))
да и вобще по идее в игре боты не предусмотрены это уже финты игроков Ла2
Lineika
Задротствуй больше и лучше. Приблизишься к уровню бота.
Zull
иногда при сдаче манора пишет что денег не хватает хотя их более чем достаточно на чаре
проблема старая - но всем по@#@
а в остальном все норм laugh.gif
Lineika
У ботов нет проблем.
JaskasS
ЫыЫ) Дайте мне чуть чуть мозга на создание трейд-ботов =)
Tilor
Цитата(Lineika @ 9.1.2008, 0:29) *
Все нормальные люди ставят ботов)

Боты ЗЛО!!!!!!!!! mad.gif
З.Ы. А мона сдать манор за ВМЗ??? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Lineika
Ты еще предложи ресы оплачивать копейками.
JaskasS
Цитата(Lineika @ 10.1.2008, 13:36) *
Ты еще предложи ресы оплачивать копейками.

blink.gif не в тему сказала, я ни чё не понял
Lineika
Пост выше нес весьма странную смысловую нагрузку.
JaskasS
ne spor'u
G0su
2 варианта сдачи - либо бот, либо засекать опредленное время после начала олимпиады smile.gif По другому не как, если не посилам что-то из этих вещей, то манор не для вас.
Devoushen
Реал надоело.....Боты,боты.Купите моск а не боты.Я вот доигрался однажды.....Пока бот сидел на попе продавая ресы.а я бегал по соповому полю........Банан вообщем.
omg
Цитата(Devoushen @ 11.1.2008, 20:10) *
Реал надоело.....Боты,боты.Купите моск а не боты.Я вот доигрался однажды.....Пока бот сидел на попе продавая ресы.а я бегал по соповому полю........Банан вообщем.

расскажи еще, что на соповом поле был без бота ?)

ЗЫ:
Цитата
Дайте мне чуть чуть мозга на создание трейд-ботов =)

могу продать)
hirauky
Цитата(Devoushen @ 11.1.2008, 21:10) *
Реал надоело.....Боты,боты.Купите моск а не боты.Я вот доигрался однажды.....Пока бот сидел на попе продавая ресы.а я бегал по соповому полю........Банан вообщем.


самому не смешно??
Loku
Сдача манора на ДВ мне чем то напоминает попытку скачать что-нибудь с рапиды у меня в локалке. IP внешний(статический) один на всех, когда остаются заветные 2.5 минуты, толпы анимешников, любителей видео в HDTV, малолетки жаждущие порнухи и ваш покорный слуга прилепают к экрану...и начинается мини-игра - кто быстрее наберёт цифро-буквенный код..на правильной раскладке...не забудет тыцнуть кнопочку. Всем весело, один доволен.
Devoushen
Цитата(hirauky @ 11.1.2008, 22:54) *
самому не смешно??

Нет,не смешно.Кому и смешно,но мой перс с хомкой +5 тада ушёл в банан.
omg
=))
у меня перс последний ушел в сете теки, с кристал дагером с СА +3, ну и еще пару СОПов, около 1000 !! =))
так что не с"ы, все впереди =)
Radiance
Цитата(Devoushen @ 12.1.2008, 9:55) *
Нет,не смешно.Кому и смешно,но мой перс с хомкой +5 тада ушёл в банан.

а у меня в драконике с ангел слеером и полуепик бижей, и мне пофик...
Devoushen
Цитата(Radiance @ 12.1.2008, 19:42) *
а у меня в драконике с ангел слеером и полуепик бижей, и мне пофик...

Ну да,и мы все сейчас будем наивно верить.... huh.gif
hirauky
ммм... пачемуто верится больше Радику =))
Devoushen
Верю верю,каждому зверю.А Радику погожу laugh.gif
omg
с чего бы не верить?)
вву
Цитата(Zull @ 9.1.2008, 14:32) *
иногда при сдаче манора пишет что денег не хватает хотя их более чем достаточно на чаре
проблема старая - но всем по@#@
а в остальном все норм laugh.gif
Это, кстати, очень актуальный для меня вопрос! Кто нибудь знает в чём причина этого явления и что с этим делать? Никогда раньше такого не было, а теперь 2 раза подряд.......
G0su
мб причина в том, что у тебя денег не хватало? blink.gif или просто не повезло...)
вву
та неее деньги ни при чём
денег валом. 2кк в кошельке лежит на момент сдачи манор, манор просит только 7к.
в чём проблема вообще хз
slot1
Если чесно все ети боты уже заколебали(Понаставляли ботов а тепрь ни манора не здаш по нормальному (через раз выкидает).то лагает в городе из-за ботов-продавцев!( sad.gif
G0su
Иди поплачь в подушку еще wink.gif
drDreamkill
Цитата(slot1 @ 22.2.2008, 10:22) *
Если чесно все ети боты уже заколебали(Понаставляли ботов а тепрь ни манора не здаш по нормальному (через раз выкидает).то лагает в городе из-за ботов-продавцев!( sad.gif

если все своих ботов продавцов снимут, ты первый же пойдешь и ап стену убьешься....
hirauky
да не наезжайте вы так на мальчонку - поиграет малёк и тож научится ботов юзать
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.