Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Уважаемым Админам
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
sewa33
3 дня захожу в игру причем со всех аков и 2х компов персы стоят на месте не двигаются вместо чамогу писать и другие это видят а я нет невижу сегодня удалось сдвинуися с места правда больше 1 го шага сделать не могу пж разберитесь в чем причина провайдеру я звонил у них все впорядке не каких работ или потов чистые листы причем я даже мех нету зарание спс
FelixJR
У тебя отправляются исходящие пакеты, а входящие не пропускаются, отключи брадмаувер или может у тебя какой другой файрвол стоит, каспер тоже любит прикалыватся....
sewa33
не помогает я все отключил и антивирус и брадмауер все равно стоит и там где чат чистые окошки без текста
FelixJR
Раньше линейка работала, или это первый запуск?, если первый то может патч неправильный, посмотри ли пингуется сервер, у мня такая хрень бывает когда инет лагает, но через минуту всё поджгужается...
sewa33
играю очень давно и всегда нормально было а шас досих пор с места не могу сойти
omg
попробуй сосдать се на акке нового чара, если сможешь им двигаться делой СоЕ своими чарами, если нет - переустанавлвай клиент Л2
LORDMANS
Если нето и не другое непомогает иди к икстросенсу) пусть удалит испамити этова чара)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.