Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Был Ограблен :(
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
Страницы: 1, 2
Ullin
У мну был большой перерыв в игре...
зашёл в Л2 и обноружил, что у моих чаров пропал не только шмот, но и деньги и всё что было на складах...
странно то, что ограблены были слабые... всё было "NOGRADE"... а сильный и основной перс был в целости....
Что за глюк такой? mad.gif
Malavka
Цитата(Ullin @ 12.12.2007, 13:56) *
У мну был большой перерыв в игре...
зашёл в Л2 и обноружил, что у моих чаров пропал не только шмот, но и деньги и всё что было на складах...
странно то, что ограблены были слабые... всё было "NOGRADE"... а сильный и основной перс был в целости....
Что за глюк такой? mad.gif

Нубы грабили по ходу laugh.gif
Ullin
Мне вчера было не очень смешно sad.gif
Drakoha
Непечалься) Основной остался цел + Украли но грейд)))
Ullin
просто жалко...многие из них дотянуты до первой профы...ладно маги..., а вот просто войны...они же не могут навредить врагу голыми руками sad.gif
к таму же аден с основново не хватит чтоб их одеть...так что придёться думать о их удалении sad.gif(((
Drakoha
Пакачайся главным и может потом их оденеш
Ullin
у мну основной БД ... трудно будет одеть остальных кады на него самого не хватает...
zFROSTz
Да шоты так разрыдался! У куча народа воруют 78лвл а ты тут иза потчти с первой профой
Ullin
ладно...хватит оффтопить...хочу услышать админов!
heuvrika
я те отвечу за них=)
расследование в случае взлома акка\кидалове - 20 вмз)
и не говори, что не слышал о таком smile.gif
Ullin
Цитата(heuvrika @ 12.12.2007, 15:00) *
я те отвечу за них=)
расследование в случае взлома акка\кидалове - 20 вмз)
и не говори, что не слышал о таком smile.gif


Скажу...не слышао о таком...
поподробней можешь? вмз - что это?
omg
хахаха, =)))
кто их с диона выпустил на форум?)
Nurei
Цитата(Ullin @ 12.12.2007, 15:10) *
Скажу...не слышао о таком...
поподробней можешь? вмз - что это?


Американские рубли это. Ты можешь за такую оплату заказать "расследование", в ходе которого тебе вернут твой нг шмот, но оно того не стоит, прокачай своего бд чутка и спокойно весь этот шмот возместишь. Тем более, что эти 20-ые лвлы и первые профы делаются за пару часов.
LORDMANS
Ладно я скожу покороче)
У тебя роздели лажовых чаров + главного нетронули)))
Чо тут думать играй дальше........ хотя можеш сидеть и плакача чтоб тебе вернули твой ноу грейд
Denger
На сервере мног взломов.Мажеш забить на нг шмот потомушто он 50 вмз не стоит мой те совет поменяй пароль штоб опять тя нероздели.
Drakoha
Ага ато делаеш из мухи слона)
Ullin
Цитата(Nurei @ 12.12.2007, 16:51) *
Американские рубли это. Ты можешь за такую оплату заказать "расследование", в ходе которого тебе вернут твой нг шмот, но оно того не стоит, прокачай своего бд чутка и спокойно весь этот шмот возместишь. Тем более, что эти 20-ые лвлы и первые профы делаются за пару часов.

справедливость - стоит денег...а я глупый надеялся....

Цитата(LORDMANS @ 12.12.2007, 16:58) *
Ладно я скожу покороче)
У тебя роздели лажовых чаров + главного нетронули)))
Чо тут думать играй дальше........ хотя можеш сидеть и плакача чтоб тебе вернули твой ноу грейд

И что? если чары на одной учётке это лажовые чары? ..хм..я считал что создовать на разных учётках нельзя...

Цитата(Denger @ 12.12.2007, 17:14) *
На сервере мног взломов.Мажеш забить на нг шмот потомушто он 50 вмз не стоит мой те совет поменяй пароль штоб опять тя нероздели.

пасс сменил ещё вчера..когда обнаружил пропажу...


ладно...закрывайте тему... sad.gif
Greys
СТОП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Greys
Я кокрас вовремя))))))))))))))))
Greys
МЕНЯ ОГРАБИЛИ((((((((((((((((((( mad.gif mad.gif mad.gif
Greys
sad.gif Письмо админу я неписал поскольку слышал что это непомогает((((((
Решил обротица на форум. Админы ведь сюда переодически заглядывают?
Я прочол всю тему и понял что вещи мне никто не вернет и кантретной помощи неакажут но моя проблема не в раздевании моих мало лвл челов. Был зломан акк на котором у меня один чар( Орк 40лвл ..... В последний рас играл недели двет три назад но сегодня обнаружил что он пуст и точный срок исчизновения чара я низнаю....................... sad.gif sad.gif
Greys
Моя проблема более пичальная поскольку у меня беспощадно украли чара с акк..............................((((((((((((((((((((((( Низнаю что мне теперь делать..............................
Ullin
*цензура*оже пора свой клан открывать ... под названием "Ограбленные"
соррь...грустная шутка, но правда на лицо....
АДМИНЫ! ищите падонка который потрашит народ!
omg
ух, бедный вадор, я ему сочувствую)
LORDMANS
Короче закрывайте тему!!! Вам ничем непомогут!!! темболие потери Ullin нетакиеуж большие а твои Greys может и строшнее но вы ребята непервые кто потерял персов и я терял и куча моих друзей но никто из них несоздовал темы чтоб поплакаца mad.gif у вас у обоих есть еще персы такшо вам еще повезло......... мне пришлось кач нового.
zFROSTz
ЗАКРЫВАЙТЕ ТЕМУ СКОРЕЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Torquemada
Цитата(Ullin @ 12.12.2007, 18:40) *
*цензура*оже пора свой клан открывать ... под названием "Ограбленные"

Сколько у тебя чаров раздели? Напиши мне в игре в приват (ник Torquemada) - уж одному-то я НГ куплю, не обеднею.
Пы.Сы. Акция разовая, поэтому остальных раздетых, кинутых и забанненых за ботоводство просьба не беспокоить wink.gif
снайпер
Цитата(Torquemada @ 12.12.2007, 21:16) *
Сколько у тебя чаров раздели? Напиши мне в игре в приват (ник Torquemada) - уж одному-то я НГ куплю, не обеднею.
Пы.Сы. Акция разовая, поэтому остальных раздетых, кинутых и забанненых за ботоводство просьба не беспокоить wink.gif

а теперь я тебе сочувствую)
Torquemada
Цитата(снайпер @ 12.12.2007, 21:37) *
а теперь я тебе сочувствую)

Не нужно wink.gif Послать на йух, а то и на йухо-восток я могу любого. А уж попрошаек - тем паче.
zFROSTz
Закроем теау чи как?
omg
ыыы, мене чара забанили, на нем был сет теки, кристал даггер+3 с СА, и больше чем 1000 СОПов, + 5-6кк=))
возместите мне урон,аааа, я обеднел))ааа=))
ппц, ваш НГ шмот и 20 лвл можно сделоть с нуля за 1 час!
за 1 день можно довести 3-4 чара в пати до 2 профы... за второй день пройти этим трем чарам вторую профу, и за третий подняться на 52 и одеть всех в люксор Ц.
тебе 3 дня жалко?
hirauky
для этаких еще придется на трех страницах объяснять кто такие "хорваты" =))
Dick F. Slayer
пишите на admin@l2dw.ru
Ullin
Цитата(Torquemada @ 12.12.2007, 21:16) *
Сколько у тебя чаров раздели? Напиши мне в игре в приват (ник Torquemada) - уж одному-то я НГ куплю, не обеднею.
Пы.Сы. Акция разовая, поэтому остальных раздетых, кинутых и забанненых за ботоводство просьба не беспокоить wink.gif


4 чаров .... 3 я поставил на удаление...
Спасибо за предложение, я правда признателен, но не надо. Я не попрашайка, я просто за справедливость.
Nurei
Чаров с удаления сними, какой смысл их удалять, они же есть не просят, а потом они ещё пригодятся. Хотя по хорошему, всех персонажей лучше делать на отдельных акках. Как в пословице, не стоит хранить яйца в одной... в одном... короче, яйца береги, а чаров разбрасывай по разным аккам, один акк - один чар. Этими персонажами, которых ты удалить хочешь, можно как минимум квесты в нубских деревнях поделать, за которые дают неплохие деньги, относительно конечно...
omg
Цитата(hirauky @ 13.12.2007, 2:11) *
для этаких еще придется на трех страницах объяснять кто такие "хорваты" =))

=))

ЗЫ: у дика форумный акк стоит на боте??О_0 что бы в подобных темах писать ссылку на безответное мыло?)
Denger
Насшьот дика незнаю но мило точьно безответное wink.gif
LORDMANS
Хи) а зачем воопше чото делать)) везьде ботав роставить и усе))))
Mu9ru=Мияги
Цитата(heuvrika @ 12.12.2007, 16:00) *
я те отвечу за них=)
расследование в случае взлома акка\кидалове - 20 вмз)
и не говори, что не слышал о таком smile.gif

я за 20вмз готов его в д грейд одеть)
omg
хехе, в лоу Ц )
zFROSTz
Цитата
я за 20вмз готов его в д грейд одеть)

А нук дай номер) воспользуюсь услугой)))
Цитата
Хи) а зачем воопше чото делать)) везьде ботав роставить и усе))))

Дайте сылку где можно скачать робочего и уневерного бота плизззз
Greys
Ага и еще постельного бота))) хотя там мне бот ненужет)))
CAMTbIKJIAYC
я считаю что вейдер наркоман или алкоголик,думаю что он прячет вещи на своём акке а потом в случае получения 20 долларов на дозу возвращает их на место в алкогольном или наркотическом опъянении. (x_х)
Knopic
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
жгун
G0su
Вадор норм чел, который наживаеца на лохах, готовых платить реальные деньги за несуществующие вещи mellow.gif
omg
хех, ты прав))
2 фрост, моя аська 495-564-034 - дам и бота и Д грейд )
Kasatuk
Цитата(G0su @ 26.12.2007, 4:33) *
Вадор норм чел, который наживаеца на лохах, готовых платить реальные деньги за несуществующие вещи mellow.gif

Время для тебя ничего не стоит? У тебя никогда не возникало чувство отчаяния, тревоги за то что кто-то в один миг перечеркнул то, что ты делал длительное время? Пусть это игра, но ведь игра это развлечение, а за кино, театр, атракционы в парке мы тоже платим хотя то что мы от них получаем и не существует. Я тоже покупку чего-то в игре я не одобряю, т.к это чем-то портит игру, хотя если деньги у человека есть, а времени нет, то почему бы и нет... Но покупка вещей за реальные деньги в игре возможна, так же как и вызов целого театра себе на дом для пляски на Дне Рождения сына/дочки. Просто это доступно не всем. Вот студенту например откуда взять теже 50 ВМЗ на разбан или 20 на расследование если у него всего на месяц 100$ и надо умудриться оплатить общежитие (квартиру я уже даже не упоминаю), питание, тот же интернет и т.д.
hirauky
"не мечите бисер ..." - всё равно бестолку, тем паче что сам Госу бегает или бегал с переточеной пухой
Апрельский Снег
Цитата(Kasatuk @ 26.12.2007, 16:54) *
Время для тебя ничего не стоит? У тебя никогда не возникало чувство отчаяния, тревоги за то что кто-то в один миг перечеркнул то, что ты делал длительное время? Пусть это игра, но ведь игра это развлечение, а за кино, театр, атракционы в парке мы тоже платим хотя то что мы от них получаем и не существует. Я тоже покупку чего-то в игре я не одобряю, т.к это чем-то портит игру, хотя если деньги у человека есть, а времени нет, то почему бы и нет... Но покупка вещей за реальные деньги в игре возможна, так же как и вызов целого театра себе на дом для пляски на Дне Рождения сына/дочки. Просто это доступно не всем. Вот студенту например откуда взять теже 50 ВМЗ на разбан или 20 на расследование если у него всего на месяц 100$ и надо умудриться оплатить общежитие (квартиру я уже даже не упоминаю), питание, тот же интернет и т.д.


В точку.
Nurei
Цитата(hirauky @ 26.12.2007, 17:08) *
"не мечите бисер ..." - всё равно бестолку, тем паче что сам Госу бегает или бегал с переточеной пухой


Ну может быть у него реально не хватило времени на заточку пухи и он прикупил её rolleyes.gif


И вообще, что вы все пристали к бедным студентам, где вы вообще видели этих бедных студентов? Все бедные студенты в армии давно уже служат, так что всем эти разбаны доступны, это гроши, вопрос не в этом, а в том, что люди сами потакают тому, что на них зарабатывают деньги. И вообще, бот спасёт всех бедных студентов. wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.