Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Луки А На Б Выгодно
Форум мира Dark World > Рынок > Обмен
COBECTb
Меняю карягу на перил + моя доплата 35кк

Доплата зависит какой перил (са ,заточки)
(если разбить карягу крисов выйдет на 65кк)
hirauky
ну их еще потом по 45 ещё продать надо =))

а БОп мона и подороже оценить
снайпер
как представлю сколько в бопе митрил аллоев...
COBECTb
не набивайте цену))
ты лучше предствать сколько тебе А сосок скрафтится))))
omg
эх, БОП + 35кк = каряга
а вам тут покруче предлогают....
каряга + 35кк = БОП
Ari
у меня был когда-то корнаж... со временем мне надоел геморрой(большие расходы) с сосками и отсутсвие нормальных СА,и я подарила его клану. себе купила БОП.
о чем даже не жалею. соски для боп даровые,урон не намного меньше,а главное есть СА - cheap shot. на каче я помогала бить мобов + маны всегда стабильно хватало на перебаф при нонстоп каче... скрин, кто не верит http://img249.imageshack.us/my.php?image=shot00029rh0.jpg
вывод: коряга не стоит перила smile.gif даже с доплатой

ps это мое мнение ,и ничего больше smile.gif
pps лучники рулят! biggrin.gif
Mob
Цитата(Ari @ 16.12.2007, 13:57) *
у меня был когда-то корнаж... со временем мне надоел геморрой(большие расходы) с сосками и отсутсвие нормальных СА,и я подарила его клану. себе купила БОП.
о чем даже не жалею. соски для боп даровые,урон не намного меньше,а главное есть СА - cheap shot. на каче я помогала бить мобов + маны всегда стабильно хватало на перебаф при нонстоп каче... скрин, кто не верит http://img249.imageshack.us/my.php?image=shot00029rh0.jpg
вывод: коряга не стоит перила smile.gif даже с доплатой

ps это мое мнение ,и ничего больше smile.gif
pps лучники рулят! biggrin.gif


Офигеть давненько не видел топик где встречается не некр, чувак респект ) лучники адские твари
Ari
Цитата(Mob @ 16.12.2007, 15:00) *
Офигеть давненько не видел топик где встречается не некр, чувак респект ) лучники адские твари

так уж получилось, я играла ПП и лучники мои лучшие друзья smile.gif
кач в пати с 3-6 лукарями,бд и свс - это не кач, а сказка smile.gif некры и другие маги просто отдыхают..если конечно за ними не бегает такая же пати из Ше и ЕЕ biggrin.gif
да и в масс пвп такая пати много чего может сделать...просто у нас на сервере живых лукарей почти нет, и таких пати на осадах я не видела нигогда...что не скажешь о других серверах,к сожалению sad.gif
1ogovAz
Мне допустим Коряга больше нравится.Во первых П атак больше, во вторых BSSA лу4ше позволяют проводить всякие полезные шту4ки 4ем BSSB,и есть еще такой малозна4ительный фактор как морально стремней драться с врагом в А пушке 4ем с В пушкой,но это уже больше для нубов)
Ari
в пвп действительно корнаж эффективнее..но для кача, я думаю БОП все же лучше smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.