Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как Можно Заработать Денег
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
doberman_spb
мне интересено вот сейчас у меня 41 лвл хавк денег 0! шмот и оружи д грейда и далеко не топ, ну и как быть ? манорить и килать мобов до 50 лвл и максимум успеть накопить на хорошую Ц пушку? а там уже и B потр*цензура*еться.....

что подскажите или забить и не играть?
BloodyBunny
въe6ывать как чертику..мобы, манор, крафт) единственный вариант. если не нравится-играй в ВоВ))
3JLOi
Онли манор или искать спонсоров.
DEM
запошляй вадору ВМЗ а он тебе аденку подкинет unsure.gif
doberman_spb
Цитата(DEM @ 18.12.2007, 16:02) *
запошляй вадору ВМЗ а он тебе аденку подкинет unsure.gif


не настолько фанат онлайн игр.
doberman_spb
Цитата(doberman_spb @ 19.12.2007, 1:14) *
не настолько фанат онлайн игр.


а за скока реально хавка продать? за адену?
Torquemada
Всё от уровня и одежды/оружия зависит, разумеется. 41 левел - это два дня не очень плотной игры при наличии шмота. Так что много точно не выручишь.
DEM
Цитата(doberman_spb @ 19.12.2007, 0:14) *
не настолько фанат онлайн игр.

если ты не хочеш платить, то он тебя заставит wink.gif
Nurei
Цитата(DEM @ 19.12.2007, 11:22) *
если ты не хочеш платить, то он тебя заставит wink.gif


laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Не прячте ваши денежки по банкам и углам!
Несите ваши денежки, иначе быть беде! rolleyes.gif
FelixJR
Вступай в клан, если у тебя хороший онлайн ,начнут тебя одевать, потом втянешься и бушь с мобов аденку бить...один в поле не воин
А вообще качай того, кого в клан заберут сразу, БД,Биша,Оверлорда,Варкраера, а там потихоньку и возьмёшь саб
omg
используй бота, будет тебе деньга без напряга
doberman_spb
Цитата(omg @ 19.12.2007, 15:52) *
используй бота, будет тебе деньга без напряга


продолжаю манорить чет не очень выходит как то, люди пишут по 5 000 000 в день делают если удачно, уменя выше 100 000 за 4 часа без прерывной игры не получаеться? может что не так делаю?
doberman_spb
Цитата(Torquemada @ 19.12.2007, 1:37) *
Всё от уровня и одежды/оружия зависит, разумеется. 41 левел - это два дня не очень плотной игры при наличии шмота. Так что много точно не выручишь.


мне всегда нравиться когда пишут что 41 лвл за 2 дня а 76 за неделю, у самого то какой и за сколько прокачал? wink.gif
omg
41 со второй профой легко за два дня и не 1, а пати
doberman_spb
Цитата(omg @ 19.12.2007, 23:17) *
41 со второй профой легко за два дня и не 1, а пати

угу за месяц с вычетом выходных 11-ть 41 лвл? и каждый продать хотяб за 10 000 000 получим 110000000 может так подзаработать.
KoPBuH
Цитата(omg @ 20.12.2007, 1:17) *
41 со второй профой легко за два дня и не 1, а пати


Ты саму профу сколько будешь делать? Легко и быстро вкачать лвл, если подымать твинка, а 1го перса сомневаюсь.
Torquemada
Цитата(doberman_spb @ 19.12.2007, 21:49) *
мне всегда нравиться когда пишут что 41 лвл за 2 дня а 76 за неделю, у самого то какой и за сколько прокачал? wink.gif

У самого 71. Оверлорд. Плюс несколько твинков 58-69 левелов. Одного из них, гнома-кузнеца, качал до 40 за два дня. Прокачка до 55 заняла еще 4 дня (качал, правда, не соло, а в пати... соло с баффером офф-пати вышло бы быстрее). Естественно, одетого и вооруженного (могу как-нибудь продемонстрировать, если очень не верится), но не в этом суть. Суть в том, что чара 41 левела, к тому же не очень хорошо одетого, ты за много не продашь.
doberman_spb
а по теме манора что скажите

убив 100 мобов посеяных получаю 30 000 это норм?
FelixJR
Ты что, всходы в магазине продаёшь? blink.gif
doberman_spb
Цитата(FelixJR @ 20.12.2007, 10:10) *
Ты что, всходы в магазине продаёшь? blink.gif

восходы к манор менеджеру от него получаю ресурсы а их уже в магаз если никакие гномы не покупают
hirauky
=)) гониш
Loku
Цитата(doberman_spb @ 20.12.2007, 18:05) *
восходы к манор менеджеру от него получаю ресурсы а их уже в магаз если никакие гномы не покупают

Куплю любые ресурсы по магазинным ценам. Нет, даже на 10% дороже магазина.
doberman_spb
Цитата(hirauky @ 20.12.2007, 17:23) *
=)) гониш

Эмм?
DEM
Цитата(doberman_spb @ 20.12.2007, 17:24) *
Эмм?

ты стэмы манориш?
omg
ппц. ЖЖЕшь))
я у тебя все куплю в два раза дороже магазинных цен)
omg
например, что бы сманорить 1 орех на 20 лвле надо убить 10 мобов. это где-то 2-3 минуты....1 орех стоит 40к. в хорошем случае...
doberman_spb
Цитата(omg @ 20.12.2007, 18:50) *
например, что бы сманорить 1 орех на 20 лвле надо убить 10 мобов. это где-то 2-3 минуты....1 орех стоит 40к. в хорошем случае...


почитал ещё раз про манор вообщем не въехал

значит сеем например грейт кобол сид в орене
получаем грейт коболс сдаем их манор менеджеру и получаем русурс который сплавляем либо гномам либо в магаз......
omg
зачем в магаз??
продавай мне..
doberman_spb
Цитата(omg @ 20.12.2007, 20:15) *
зачем в магаз??
продавай мне..


ну а куда сдавать нужно то если серьезно? а то чет не получаю никакой выгоды
omg
продавать по рыночной цене, а не гномам или магазину..
doberman_spb
Цитата(omg @ 20.12.2007, 21:31) *
продавать по рыночной цене, а не гномам или магазину..


объявлять о продаже? на это же кучу времени уйдет пока все купят.
Loku
Цитата(doberman_spb @ 20.12.2007, 23:18) *
объявлять о продаже? на это же кучу времени уйдет пока все купят.

Продавай процентов на 10 ниже рыночной - купят быстрее. Или в магазин - глупо, нерентабельно, быстро.
hirauky
иногда они возвращаются©
omg
ыыы, убей себя..
doberman_spb
Цитата(omg @ 21.12.2007, 2:41) *
ыыы, убей себя..

лучше тебя
doberman_spb
Цитата(Loku @ 20.12.2007, 22:57) *
Продавай процентов на 10 ниже рыночной - купят быстрее. Или в магазин - глупо, нерентабельно, быстро.


а как бы и где глянуть ориентировачные цены?
Апрельский Снег
Цитата(doberman_spb @ 21.12.2007, 2:55) *
а как бы и где глянуть ориентировачные цены?


Побегай по Гирану, посмотри по чем гномы продают, вот и будет тебе ориентировочная цена=))
Fobos
Ориентировочная цена - это среднее между той, по которой продают и той, по которой покупают.
Правда, собравшись крафтить любую Б шмотку ты пожалеешь о проданных в свое время ресурсах.
FelixJR
Ещё как пожалеет mellow.gif
Kasatuk
До 40го левела действетильно при постоянном бафе и речадже маны выходит дня 2-3 с профой...и я бы оценила такого персонажа примерно 5кк (если он голый)...
А насчет манора...низачто не продавай в магазин или даже просто гномам... либо копи, либо сам садись продавать... если цена реальная, то купят мигом...Но всеже лучше собирать и крафтить шмот...но опять же нужен крафтер...И вобще иди в клан smile.gif там и научат и покачают.
А про 2кк на маноре...это для 40го левела...на 70+ это гораааздо больше...только за штуку ресурса дают больше 100к, но тут проблема сдать.
omg
ы, проблема сдать, особенно в послежнее время)
doberman_spb
да я с радостью бы подучился бы и в клан вступил ну я думаю не возьмут, я играю раза 3-4 в неделю по ночам
G0su
Пиши в игре на Gosu1488 куплю любые ресы по магазинным ценам, даж дороже пиши - договоримса. tongue.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.