Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Просьба Забанить Разводил
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
Svarog
Я уже отправил письмо на я щик админу, но темку создал чтобы узнать борятся ли с разводилами, и стоит ли мне тратить время на скрины и письма... Сам на такие разводы не попадаюсь, жалко новичков ведущихся на это.
Эти придурки с разводом на АА достали уже, знаю людей которые попались... Не плохо и главные аккаунты попробовать найти. Хотя смотрю и главами стали разводить - деградация серва sad.gif
omg
это игровой момент, купил - сам виноват
была подобная тема о СОПах *цензура*ожих на стоны
Svarog
Цитата(omg @ 22.12.2007, 18:48) *
это игровой момент, купил - сам виноват
была подобная тема о СОПах *цензура*ожих на стоны

Я и в той теме писал что это развод, по твоей логике если ктото говорит что заточит твою пуху и приберет ее - то это тоже игровой момент если ты ее дал?
G0su
Лох - это судьба,но в нынешний век технологий и от этого можно спастись:
Цитата
Расследование в случае взлома акка, кидалове и т.д. 20 WMZ Если вас обманули в игре, раздели персонажа или взломали аккаунт, с помощью этой услуги вы можете вернуть свои вещи и наказать злоумышленника. Все аккаунты злоумышленника будут забанены, а вещи будут вам возвращены.

Забанить кидало>меньше кинутых>меньше раследований>меньше вмз.
Вывод: наф банить кидал?
omg
ыыыы
+1
Radiance
никогда непопадался,
да и толку их банить...
нада банить всех кто тыкает неглядя (или любителей халявы)
и лохам наука будет, и разводилы сами вымрут smile.gif
Sparrow
а я раз оппался на 20-ом уровне)) ето был первый серв, я тогда даже сосками не умел пользоваться гггг цуки развели=)

ПС: если вы хатите сказать
Цитата
и лохам наука будет, и разводилы сами вымрут smile.gif
то йух вас ждетwink.gif такое говорить только мр. Радику можно laugh.gif

загоняюсь пстц blink.gif
LORDMANS
Я низнаю каким надо быть идиотом чтоб повестись на эту дурь!!! Блин там же написано сколько за что!
Хотя не я знаю каким надо быть идиотом, друг повелся...
И теперь он выплачевает то что потратил... он у меня денек одолжил...а самое главное что выплачевает он мне манором)
А я гараздо больше заработаю на маноре...
Sparrow
Цитата
Хотя не я знаю каким надо быть идиотом, друг повелся...
И теперь он выплачевает то что потратил... он у меня денек одолжил...а самое главное что выплачевает он мне манором)
а почему ты себя его другом называешь?
LORDMANS
Цитата
а почему ты себя его другом называешь?

тц..... И манор я новерно сам себе выплацюю...
LORDMANS
Деняк он у меня взял! Обещал вернуть, но неудолось ему заработать и теперь манор мне носит а я знаю как на маноре заработать больше чем потерял)
omg
лось ты, а не друг, не чтобы ему долг, как другу простить, так ты его еще дальше разводишь....
мне бы таких друзей, да не видеть..
Svarog
Персонажи забанены, рад что у администрации взгляды с моим схожи. Это ошибка считать, что на разводах администрация заработает, 20 вмз платят когда чара раздели (я правда считаю что админ все таки берет бакби за свою работу, но эт на его совести) Развадил же надо банить - они отпугивают кучу народа с серва. To LORDMANS судя по тексту, лет те не много так что нет смысла те что-то доказывать, а вот ответом радика удивлен - одно дело халявщики, другое дело новички или люди не знающие реальных цен, а чтобы их знать надо с месяцек поторчать на площаде гирана, или спец. все оббегать неск. дней. Да и часто деньги оч. нужны людям и продает довольно дешего. Сам неск. раз по дешевке брал, и если чувствую, что чел нормальный предупреждал его об этом и ни разу сделку он отменял.
Loku
Цитата(omg @ 23.12.2007, 2:44) *
лось ты, а не друг, не чтобы ему долг, как другу простить, так ты его еще дальше разводишь....
мне бы таких друзей, да не видеть..

Причём тут "ещё дальше разводиш"? Если тебе известен способ извлекать большую выгоду из чего либо - почему бы им не воспользоваться? Что касается прощения долгов - а не воспитываем ли мы таким образом халявщиков и спиногрызов? Тут ведь не в игровой валюте дело(этож пыль) - дело в принципе. Я например даже хорошим приятелям соски не продаю даром по 5а например, не потому что я такой жлобский гном которому каждая копейка на счету, а потому сам бы в таких условиях не купил был, из принципа. Каждый должен заплатить свою цену, больше\меньше не суть важно, но к халяве приучать не стоит никого, ни друзей, ни врагов, ни прохожих левых людей.

Цитата(Svarog @ 24.12.2007, 8:19) *
Персонажи забанены, рад что у администрации взгляды с моим схожи. Это ошибка считать, что на разводах администрация заработает, 20 вмз платят когда чара раздели (я правда считаю что админ все таки берет бакби за свою работу, но эт на его совести) Развадил же надо банить - они отпугивают кучу народа с серва. To LORDMANS судя по тексту, лет те не много так что нет смысла те что-то доказывать, а вот ответом радика удивлен - одно дело халявщики, другое дело новички или люди не знающие реальных цен, а чтобы их знать надо с месяцек поторчать на площаде гирана, или спец. все оббегать неск. дней. Да и часто деньги оч. нужны людям и продает довольно дешего. Сам неск. раз по дешевке брал, и если чувствую, что чел нормальный предупреждал его об этом и ни разу сделку он отменял.

Значит всё-таки забанили. Бесплатно.
А вот мне интересно - Если, к примеру, гномчег будет покупать ресы по неприлично низким ценам - это тоже развод? И тоже полетит гневное письмецо Вадеру с просьбой побанить нехороших\разводил гномов? Вдруг какой-нить неоперившийся юзверь таки продаст за бесценок ресы(ну а продавать то его силой заставляют не иначе), а посмотрев на цены Гирана и опомнившись востр*цензура*ет банхаммера на головы "разводил"...Что же делается с Ла2, суровый и жестокий мир превращается в ласковый мягкий и добрый парник для пацифистов в красивых латах и со смертельным оружием...Они прошли сквозь пламя борьбы, их разделял холод отчуждения, огнём и мечом пробивали они себе дорогу в жестоком мире, они построили финансовые империи, они бились до гробовой доски спина к спине, только тут они почувствовали настоящий вкус жизни...но их обманом заставили купить что то и теперь они молят богов о справедливости..лучше бы попросили немного мозгов..
hirauky
не надо путать: одно дело когда ты скупаеш за малую цену "реальные" ресурсы и совсем другое - когда под видом одних продают другие, но *цензура*ожие по внешнему виду, либо "перевернуты" цена и количество. в первом случае - можно "побегать по рынку" и сравнить цену - во-втором же весь упор сделан именно на невнимательность.
Mob
Цитата(hirauky @ 24.12.2007, 15:24) *
не надо путать: одно дело когда ты скупаеш за малую цену "реальные" ресурсы и совсем другое - когда под видом одних продают другие, но *цензура*ожие по внешнему виду, либо "перевернуты" цена и количество. в первом случае - можно "побегать по рынку" и сравнить цену - во-втором же весь упор сделан именно на невнимательность.


Был у меня случай иду както по гирану и чувак сел покупать АА и наверно перепутал цену и количество )))), я ему 10 аа впарил по 600к, и что теперь кого из нас надо забанить? Судя по вашей логике наверно меня, ведь я намеренно продал ему 10аа по 600к, и нету мне прощения
LORDMANS
Если думать моштабно то те кто пападают на розводы сами виноваты)))
Но вот токих челов не забанить просто грех!!!
LORDMANS
Цитата
лось ты, а не друг, не чтобы ему долг, как другу простить, так ты его еще дальше разводишь....
мне бы таких друзей, да не видеть..

Задрал ты уже! вечьно какуйто хрень пишит вответ...
Он соберался на мне заработать, взять чючють заработать вернуть чючють а себе захапать кучю бобла!!! но это аказался развод)
omg
хехе, не друг ты ему)
это простая игра...
LORDMANS
Это он не друк мне... взял долк пусьть возрощает!
Svarog
Больше в теме не вижу смысла - думаю можно удалить )
Robot-K
он тебе друг
поэтому и решил все чемно отдать
а так бы мог нахрен послать и хрен ты че сделаешь
будешь в ПК валить ? напугал ))) самого потом ктонить и разденет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.