Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прокачка Кристаллов Sa
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
dalbon
взял квест, взял красный крис и согласно ртфм http://www.l2aw.ru/ru/knowledge/sa.html пошел мочить Harit Lizardman (50)
сам я 48
вобщем, вроде делаю все правильно оставляю меньше половины жизни, юзаю крис на моба, добиваю в один удар - а он не качаеца.
и после 10 неудачных попыток он ваще сломался и исчез sad.gif
че не так делаю?
Esta
Цитата(dalbon @ 22.12.2007, 21:09) *
взял квест, взял красный крис и согласно ртфм http://www.l2aw.ru/ru/knowledge/sa.html пошел мочить Harit Lizardman (50)
сам я 48
вобщем, вроде делаю все правильно оставляю меньше половины жизни, юзаю крис на моба, добиваю в один удар - а он не качаеца.
и после 10 неудачных попыток он ваще сломался и исчез sad.gif
че не так делаю?


Ломается, бывает.
Не все сразу же))

Попробуй начать кач под ореном на орках, а потом уже идти на лизардманов.
omg
на твоем лвле плохо качать кристаллы, лучше всего на думах...как на найтах, так и на серванах...
я заколом за час поднимал 9 лвл красный..
dalbon
а почему же всетки 10 неудачных попыток было?
в ртфм написано, што можно сразу качать на мобах высокого левела....
обязательно ли добивать в один удар после юзанья кристалла? (может я не в один добил и он сломался поэтому?)
omg
нет, там обычный корейский рандом, правдо я никогда не качал вручную кристалы, только на боте..
там и меню спеуиальное для этого есть..
Radiance
добивать пофик в скоко ударов...
это линейка, и тут рулит великий корейский рандом...
---
из своей практики:
- может сломатся 3 раза подряд на 0-м уровне кристала
- может прокачатся 2 кристала до 10-го уровня за 20..30 минут
- неудачные попытки могут быть в течении 20 минут непрерывного убийства мобов (на убийство моба тратится 2..4 удара дагером, зависимости от МП нет, хаст только от ПП wink.gif)
dalbon
наверно штоб 10 раз не бегать, лучше набрать побольше крисов с собой, выбросить около места прокачки (их типа низя в инвентаре держать больше одного) как сломался - подобрал с земли следующий.?
omg
а еще лучше второго чара или животное..
я использовал и ПП и страйдера
Robot-K
Цитата
а почему же всетки 10 неудачных попыток было?
в ртфм написано, што можно сразу качать на мобах высокого левела....
обязательно ли добивать в один удар после юзанья кристалла? (может я не в один добил и он сломался поэтому?)

а ты что хотел...если бы было все так просто СА не стоили бы 1к+ и их бы было попой кушай
KoPBuH
Все основное уже сказали, повторяться не буду, но как момент тебе вряд ли нужен СА 4-5 лвл, а на 48м ты хрен качнешь 9-10 а с 7 красным (если правильно понимаю скорей всего в хому, ну оч редко кто не магом гамает на С4 laugh.gif ) будешь мучаться очень долго, так что не парься и купи готовый, СА норм качается все же только с 60+.
dalbon
хм, за последние 30 минут я качнул крис до 5 левела smile.gif рандом рулит smile.gif
а хомку я уже купил акумен, да еще и точеную на 3 smile.gif
мне надо 9 левела теперь подкачать на валю. (скоро 52 левел однако)
KoPBuH
Ты для начала эту валю собери, а уж потом будешь СА в нее вставлять tongue.gif
hirauky
чтото мне подсказывает что она УЖЕ у него есть =))
Robot-K
он тогда завыл рец на соски выбивать )))
а рец на валю...рец на валю выбьет Долбадона )))
omg
^^
ап
dalbon
Цитата(Robot-K @ 23.12.2007, 13:20) *
он тогда завыл рец на соски выбивать )))
а рец на валю...рец на валю выбьет Долбадона )))

это точно.
кстати, последнее время я все больше и больше ощущаю тупость этой игры.
млять, мне гораздо проще посидеть недельку гномом, ничего при этом не делая, и заработать на валю, чем ипать эту неделю (а то и больше) себе мосги с выбиванием рецов, кусков, ресурсов на нее....

кстати, какова адекватная цена вали? хочу понять, что будет быстрее, я ее куплю, или я докачаюсь до 52 smile.gif
omg
ппц=))
ты злой, для тебя цены вальки 100кк
dalbon
Цитата(omg @ 23.12.2007, 19:05) *
ппц=))
ты злой, для тебя цены вальки 100кк

я спрашиваю адекватную цену
Mu9ru=Мияги
дам пару совет так качал са раньше

-высасывание души расходует 23мп так что ясно кач сокращается на 50%
-качать са наверно лучше некрам(маленький расход мп и сравнительно быстрый каст)
-начинать качать са лучше с 58лвл в гк(до 7лвла дальше некачнёш), с 62 в филдс оф масакре на думах(до 10лвла)(тп с годарта дисципл некрополис) потом качать уже сложно
-наиболее часто берут в пушки под акумен
-цены с которыми у тя их будут хорошо покупать
7лвл = 1кк
9лвл = 2кк
10лвл = 3кк
Mu9ru=Мияги
кстати про рендом было такое что завис я на 5 лвле а потом 4 раза подряд апнул лвл
Kasatuk
Цитата(dalbon @ 23.12.2007, 18:27) *
я спрашиваю адекватную цену

Это самая что ни есть адекватная цена smile.gif
Один рец стоит 26кк (ну может еще где-то за 20кк найдешь...я цены не очень хорошо знаю...но мне кажется врядли)
Лезвия по 1-1,2кк
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.