Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Клан Турниры!
Форум мира Dark World > Lineage2 > Кланы
LORDMANS
Разве не приятно порвать и втоптать в грязь другой клан и не остатся врагами ведь это всеголиш конкурс)))
Протрубили о начале турнира! Кланы готовы боротся за лидерство! Вперед, покажим что мы лутшии!!!!!
Ктото хочет провисти турнир и приглошает кланы. Бросает вызов врагам?
Поставьте все на своего бойца и желайте ему удачи!
LORDMANS
Ктото скажет что это реклама но на мой взгляд это распространение)
http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showtopic=7945&st=120
Knopic
Затея хорошая вот тока самые сильные кланы на данный момент в одном блоке и cраться им нетема ну никак laugh.gif
KoPBuH
Турниры блин, давно канеш было, но помнится мне Полтер пытался провести турнирчеГ, на него тупо забили, потому как призы норм выставить играющий народ не может sad.gif , а эвент мастеры отстсвуют на ДВ.
Greys
Идея мне уже знакомая))) Но после твоих новшеств она стала еще лутше)))
LORDMANS
Цитата(Knopic @ 23.12.2007, 3:58) *
Затея хорошая вот тока самые сильные кланы на данный момент в одном блоке и cраться им нетема ну никак laugh.gif
Можно просто бобороца за титул)
Цитата
Разве не приятно порвать и втоптать в грязь другой клан и не остатся врагами ведь это всеголиш конкурс)))

Нибольшое разнообразие)
Drakoha
Но даное состязанее нетолько для клана? ведь так?
Robot-K
АГА еще и для альянсов можно...правда из-за нехватки развитых аллиянсов смысла в подобном нет
их в лчшем случие всего 4 (неее даже 3)

во картина, выходит какойнибудь альянс
а на встречу ему толпа в 2 раза больше - сиамский альянс Винерсов и Тайги (непобедимые дравасеки)
так как эти 2 алли сцут нормально вести игру и воевать друг с другом, то и на турнире это будет тупо, так же как и с кланами из одного алли - срача им ненада а то патом понастоящему подеруца с криками мы сильнее

Что касаемо соло турниров то в них смысла нет...победит тот у кого есть у кого одолжить бижу шмот и пуху или у кого есть на это деньги ) остальным только глякать
zFROSTz
Новерно я идинственый кто по сылке заходил чтоб посмотреть турнир каторый придлогает Лордманс....
Вроде все просто)
Страйдер есть.
Вступительные заплотил.
Если есть клан то обеспечил прикрытие.
Если нет поскокал в соло)

И смысла нет в клане ты или в али главное банк забрать а для тово у каго бабла завались просто получить титул лутшего)))
Клан может снаридить своего игрока) и али может)) и даже кланы каторые в одном блоке могут)))
Короче тут главное дух состязания, веселье и сомо собой чтоб ходить и кричать я/мы порвали вас и терь я/у нас лутший наезник)))
G0su
У Тайги и снаряжать не надо smile.gif Виталик с мульти профой happy.gif Ето на олимпе он стан не юзает и кошку... и другие скилы...
LORDMANS
Цитата
я/мы порвали вас и терь я/у нас лутший наезник)))

И если турнир понравица и все соглосятся провисти его еще) то на это появица ответ:
Ничо мы порвем тебя/вас в слудующий рас!
Drakoha
Я так поняла тяжело набрать учасников так как мало кто из них пощещают форум.....
Тему просматривают лидиры кланов? Ну чо ждете пишите что желаете участвовать)
hirauky
детсад на выезде?? куды тока родители смотрят??
KoPBuH
Цитата(hirauky @ 25.12.2007, 2:38) *
детсад на выезде?? куды тока родители смотрят??


Гномка зачем издеваЦЦо над людьми, они же реально хотят поднять уровень сервера wink.gif
hirauky
боюсь что трех энтузиастов не хватит чтоб раскачать Вадера, а все остальные уже привыкли ниче не делать
Mu9ru=Мияги
мне кажется это уже гоны)
Щас мало нормальных кланов с котрыми можно клан на клан срубится(овн,массакре,берлога,мифы,найтыкраймс,вайтвульф...сорь кого неназвал ) и то у наф вар почти с каждым из них))) можно просто списаться КЛам и договорится об встрече в ФГ или БС...как например было вчера)
Mu9ru=Мияги
2 лордманс
-поправь граматность или пиши на албанском
-плз скажи какой ты лвл в игре)мне кажится неепи себе и другим мозг а лучше покачайся)
LORDMANS
Цитата(zFROSTz @ 24.12.2007, 2:19) *
Новерно я идинственый кто по сылке заходил чтоб посмотреть турнир каторый придлогает Лордманс....

спс что почитал но моё имя надо по англиски а не по лотински произносить) LORDMANS так правельней)) но если хочется по англорусскому то Лордмэнс)))
Цитата
2 лордманс

тоже...
zFROSTz
Опять дватцоть пять(((
Ну чо это должно озночать....
Цитата
2 лордманс

Цитата
2фрост

Цитата
2лайтвизард
drDreamkill
2 all цирк.
KoPBuH
Цитата(hirauky @ 25.12.2007, 15:02) *
боюсь что трех энтузиастов не хватит чтоб раскачать Вадера, а все остальные уже привыкли ниче не делать


Поэтому мы и ушли с сервера wink.gif
Sayla
Весь этузизим глохнет на корню - потому что 95% этот энтузиазм нахрен не приснился.
zFROSTz
Так чо типо эвент катет) лордмЭнс в февроле собрался делать)) я к февролю страйдера найду и поскачю)))
hirauky
вот вдвоих и покатаетесь
zFROSTz
оч смешно....
hirauky
вылазь с подстола
Drakoha
Ех... тут человек сторается а вы...
Greys
Походу форумчане не заинтересованы в эвенте)
Такшо ищи в онлайне)))
LORDMANS
Цитата
вот вдвоих и покатаетесь

Уже есть учасники но они бес клановые, да и уверености точной у них нет(
Цитата
Походу форумчане не заинтересованы в эвенте)
Такшо ищи в онлайне)))

Я их нахожу и направляю сюда... а они тут *цензура*оду теряются(
nighthowk
Я тут у вас новенький(неделю) но имел опыт на других серваках(год назад=),так вот видел ситуацию такую,также ничего никто ниделал,нашлось пару интузиастов и дошли доконца,начиналось с трех человек...а потом черзе некоторое время и другие подтянулись,может я ниправ но людей всегда нужно растрясти и тыкнуть так сказать носом))))идея хорошая,я читал и про другие идеи,особено про эвенты в виде ролевухи прикольно,но смотрю все заглохло((((воть так)))
LORDMANS
Спосибо на добром слове)
nighthowk
да незачто=))))я пока маленький но если че могу помочь с твоей затеей))))
LORDMANS
Мнеб токо участников) а так все пучком))
nighthowk
ну до участия мне пока далеко(((ну ни че пройдет время и я тоже поучавствую))))
TEO
чтобы провести нормально турнир, нужен контролирующий- разводящий, а гм ушли в прошлое... и главное- у нас на дв пачка нублесов-олимп-тотже турнир, вот только где они там? эти нублесы...ходят одни и теже... а остальные поджали ушки лапки и хвосты...тоже будет и твоим начинанием sad.gif сама то идея норм, но прогноз-не выполнима
Radiance
турниры ацтой smile.gif
Drakoha
А я верю что турнир состоится)))
Greys
Ну все зависит от таво будутли участники)))
zFROSTz
Все это уже зависит от лордмЭнса
LORDMANS
Харэ коверкать мой ник!
LORDMANS
Автор: LORDMANS
Аргонизаторы:LORDMANS(имена могут быть еще добавлены)
Спонсорыsad.gifИмена могуд быть еще добавлены)
Участники:zvladz SKALLI

Новые участники)))
zFROSTz
Лан Лорд может пора закрывать эту тему ото получается пише одно и тоже на две темы...
сночало в эвентах потом тут) смысла нет её держать))) кланы всеровно пока неоткликаются)
LORDMANS
Да) закрываем тему!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.