Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куплю 2 Spirit Sword
Форум мира Dark World > Рынок > Покупка
ArbitrumLiberum
Куплю срочно два spirit sword с-grade неточеных по 2,5кк каждый. Нужно очень срочно.
Unix
Цитата(ArbitrumLiberum @ 24.12.2007, 1:31) *
по 2,5кк каждый

я конечно хз что тут у вас на ДВ с ценами, но ИМХО для х5 не айс предложение
XIMIKATOR
+1
спирит этож вроде топ люксор аналог
т.е не меньше 6кк каждый
KoPBuH
Цитата(XIMIKATOR @ 24.12.2007, 11:04) *
+1
спирит этож вроде топ люксор аналог
т.е не меньше 6кк каждый


Не спирит не топ люксор, он между штормом и делюгой находится ( лоу С + 696к аа ) им цена де то 4-4.5кк.
KoPBuH
Цитата(XIMIKATOR @ 24.12.2007, 11:04) *
+1
спирит этож вроде топ люксор аналог
т.е не меньше 6кк каждый


Не спирит не топ люксор, он между штормом и делюгой находится ( лоу С + 696к аа ) им цена де то 4-4.5кк.
KoPBuH
Цитата(XIMIKATOR @ 24.12.2007, 11:04) *
+1
спирит этож вроде топ люксор аналог
т.е не меньше 6кк каждый


Не спирит не топ люксор, он между штормом и делюгой находится ( лоу С + 696к аа ) им цена де то 4-4.5кк.
ArbitrumLiberum
Лана, значит ошибочка с расценками вышла. Тогда возьму за 4 - 4,5кк кадый wink.gif
Короче где то в пределах 5кк просто больше они не стоят на сколько я знаю. Мне вообще сказали что могу спокойно за 2,5кк взять. Но значит ошибочка вышла tongue.gif
KoPBuH
Только наф те дули с СА на ХП? Я бы делал катана-катана или рейд-рейд на хаст, либо рейд-спирит на фокус tongue.gif Хотя канеш смотря какая профа еще laugh.gif
XIMIKATOR
точно
топ С дуал знач хочешь сделать
дороговато это дешевле сразу Б
ArbitrumLiberum
Да прально хатю хорошие дуалы, а до б пока еще далековато. Как раз ХП то мне и нуна tongue.gif
Да и потом если точнуть хорошенько то с ними можно долго ходить wink.gif

Ну так народ, кто мне продаст два спирита на дуалы за 4-4,5кк каждый? Ребят ну очень надо, где то в течение недели sad.gif
KoPBuH
Да вряд ли продадут или долго ждать, проще сам за неделю скрафтишь.
ArbitrumLiberum
Да блин, крафтить это очень муторно sad.gif
Я б купила с радостью и даже б доплатила если б продали, просто очень срочно надо! sad.gif
Эх, сделал бы мне кто нибудь подарок на новый год, продал бы мне эти греабаные мечи laugh.gif
hirauky
admin@l2dw.ru те поможет =))
ArbitrumLiberum
Эх, че то мало я в этом уверена laugh.gif
Ну лана, придется самой выкручиваться, хотя предложение все еще в силе. У кого возникнет желание сделать мне к праздникам приятный подарок в виде мечей, за который я заплачу, пишите wink.gif
XIMIKATOR
Быстрей будет тебя до Б докачать чем этот дуал сделать

кстати кому-то я продавал Rаid*Rаid откликнитесь) он у мамона на спириты меняется, правда я его продал за 26кк
hirauky
у мамона меняются дули?? huh.gif
Mu9ru=Мияги
не неменяются
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.