Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Драсти...
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Страницы: 1, 2
LightWizard
короче говоря в игре еще один нубяра который не видел ла2)))) tongue.gif хачу сказать что я уже чего то знаю но непонятного много и это "Много" всевремя увеличиваеца
я играл в варкрафт но там все настолько просто что для того чтобы полностью разобраца с игрой необхдимо было минуты 2-3 проведеного в игре времени... но вот ла2 открыло мне тайну которую я незнал и недумал что со мной это когда нибудь случица... Я НУБ!
а теперь к делу, прыгать в игре можно? если нет то ето очень жалко...
доп настройки в игре есть? кроме тех что можно открыть при вводе логина и пароля
в жизни не читал никаких факью и справочникоф но на этот раз придеца подсесть на литературу...дайте ктонить ссылку на очень хороший и более понятный справочник, чтоб например открыл сайт нажал на то что нужно и через пару минут ты знаешь все обо всем(знаю, мечты, но всетаки...)
как я понимаю в чате канал "ВСЕМ" это значит все кто находица в даной локации увидят сообщение... а как зделать так что ВООБЩЕ все увидели сообщение?
как писать приватные сообщения?
как добавить каго то в список друзей и собстна гвря как посмотреть этот список(если есть такой)
есть ли к игре какой то аддон который переводит самое нужное, тоесть описание заклинаний описание одежды и описание квестов, с английским у меня было всегда все нормально но как то непривычно...
можно ли в игре какнить быстро бегать? я говорю не про бафы а про кнопку, например в почти всех шутерах при нажатии кнопки Shift бежишь быстрее...
вот вроде бы и все...

просьба не удалять тему

ЗЫ.в ла2 я НУБ и ето чистосердечное признание за ето следует скастить срок моего призрения и гонения) rolleyes.gif

ЗЫЫ. сылки на справочники хорошо но лучше если на все мои вопросы описаные в етом посте вы ответите в етой теме)

ЗЫЫЫ. ВСЕМ СПАСИБО!ВСЕМ ПРИЯТНОЙ ИГРЫ!
Апрельский Снег
l2db.ru читай и просвещайся=))
LightWizard
Цитата(Апрельский Снег @ 24.12.2007, 20:07) *
l2db.ru читай и просвещайся=))


огромное спасибо, половина опросов отпала сразу щас еще немного полистаю и наконец пайду просвященый играть)

ЗЫ. наконец понял что такое соски)))))))
zFROSTz
http://www.l2info.net/
http://www.l2dc.ru/
http://www.lineage2.ru/
http://www.l2db.ru/

Помогу человеку)))
http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showtopic=74
Если щетаеш себя нубом читай тут)
zFROSTz
А насчет ВоВ необижайся но там токо умствено отсталыи и малолетки играют)

П.С. Пору челов тамошных знаю) полные критины)) правильно что на Линейку перешол это умная игра)))
LightWizard
огромное спосибо =)
остался пока что больше всего меня интересующий вопрос...
я эльф маг уже 11лвл и никак не решусь что выбрать, визарда или оракула.. вот
посоветуйте что выбрать, мне нужен клас рулящий в ПВП
zFROSTz
Визард эт боевой маг а оракул это другими словами Бафер он плохо дереца но он может делать сильней других(бафать)
Я Визард правдо Темный эльф.
LightWizard
Цитата(zFROSTz @ 24.12.2007, 20:35) *
А насчет ВоВ необижайся но там токо умствено отсталыи и малолетки играют)

П.С. Пору челов тамошных знаю) полные критины)) правильно что на Линейку перешол это умная игра)))


гы) на самом деле задолбали лаги на сервере)) и пол игры вообще неработало... а вообще я с самого начала хотел в линягу играть но никак погамать немог, то проблемы с клиентом то проблемы со скачкой клиента, то проблемы с выборам сервера, вот и пришлось во всякое Г полтора года играть, а в варкрафт я токо месяц играю)
а как увидел ващ сервер, типа все как на официальке онлайн больше 700(ну ето я када смотрел статистику вечером)
LightWizard
Цитата(zFROSTz @ 24.12.2007, 20:39) *
Визард эт боевой маг а оракул это другими словами Бафер он плохо дереца но он может делать сильней других(бафать)
Я Визард правдо Темный эльф.


о спс) я кстати так и подумал что визард это дамажный чел а оракул ето типа приеста)))
Drakoha
Я тоже Визарт человек)
Визард это способности бить магией и вызывать сомонов(монстры из других миров)
Это первая профа) У чела большой выбор вторых проф а у эльфа кажись токо две.
Тут ты выбераеш профу с новыми атаками или профу с новыми способностями к вызову сомонов)
LightWizard
а вообще какой клас мага и какая раса рулит в ПВП? имено маг
LORDMANS
В пвп рулит глад(Гладиатор)
Вторая профа людей бойцов, но глад неполезен в пати(осада замка, *цензура*од на рб и тд.)

P.S. Профа это иесть клас.
LightWizard
Цитата(LORDMANS @ 24.12.2007, 21:15) *
В пвп рулит глад(Гладиатор)
Вторая профа людей бойцов, но глад неполезен в пати(осада замка, *цензура*од на рб и тд.)

P.S. Профа это иесть клас.


блин! я же сказал! МАГИ! какой клас какой расы магов рулит? забудь про бойцов, мне нужны маги!
Mob
Цитата(LightWizard @ 24.12.2007, 21:26) *
блин! я же сказал! МАГИ! какой клас какой расы магов рулит? забудь про бойцов, мне нужны маги!


Человеческий маг некромансер, пока что является доминирующим и по количеству на сервере и вмз )
KoPBuH
Повеселили многие ответы, всегда рулили прямые руки, да мб неГры и уберы, но когда дойдешь до 3й профы других магов они не хуже, да и на олимпе некр отсасывает.
LORDMANS
Короче бери Визарда) а там уже решиш себе отрасль кем быть))
http://www.l2info.net/
http://www.l2dc.ru/
Тебе дали хорошие сылки с которыми я хорошо знаком) Тут ищи раздел древо класов, там и названия и примущуства и скилы)))
LightWizard
остался вопрос с осадой замков, осады проводяца каждый день? и если я например приду посмотреть как ето проходит меня не завалят?
Nurei
Вот, по списку.

Нельзя прыгать и совершенно не жалко.
Цела куча настроек путём редактирования файла л2.ини в папке Систем игры.
Чтобы все увидели сообщение сделать нельзя.
" шифт+2 в английской раскладке, потом ник без пробела, потом пробел и сообщение.
/friendinvite ник - добавить друга, /friendlist ник - список друзей
Клиент же вроде русифицирован.
Нет, можно либо бегать, либо идти медленно, бег по умолчанию.
KoPBuH
1й пункт - осада замка раз в 2 недели, 2й пункт - скорее всего завалят, просто для смеха.
Nurei
Цитата(LightWizard @ 24.12.2007, 22:50) *
остался вопрос с осадой замков, осады проводяца каждый день? и если я например приду посмотреть как ето проходит меня не завалят?


Нет, раз в две недели происходят. Я бы завалил.
KoPBuH
Цитата(Nurei @ 25.12.2007, 0:53) *
Я бы завалил.


А потом я Вите сзади дал бы АоБушкой, чтоб не килял кого не надо, а следил за кланчатом laugh.gif
LightWizard
мм.. ясненько... а када следущая осада?
KoPBuH
www.l2dw.ru/castle.php вот тут все
Drakoha
Недбы просто сылку дать.....
http://www.l2dw.ru/castle.php
Nurei
Цитата(KoPBuH @ 24.12.2007, 22:55) *
А потом я Вите сзади дал бы АоБушкой, чтоб не килял кого не надо, а следил за кланчатом laugh.gif


На осаде надо валить, а потом задавать вопросы! rolleyes.gif
hirauky
точно - вали всех вокруг, а бог на небе разберется кого в рай кого в ад =))
LightWizard
насчет ссылкы, я на нее с главной страницы много раз заходил но меня просто сегодня смутило то что осада одного замка была назначена на 23декабря... А СЕНЯ 24!!!! вот я и подумал что там ощибка какая то скорей всего
LightWizard
а вот насчет http://www.l2dw.ru/status.php в чем разница между синим и красным ником?
Satarius
Далбон снова с нами...
drDreamkill
птиццо Феникс....
hirauky
Цитата(LightWizard @ 25.12.2007, 0:57) *
а вот насчет http://www.l2dw.ru/status.php в чем разница между синим и красным ником?


деление по полам
Mu9ru=Мияги
Цитата(LORDMANS @ 24.12.2007, 22:15) *
В пвп рулит глад(Гладиатор)
Вторая профа людей бойцов, но глад неполезен в пати(осада замка, *цензура*од на рб и тд.)

P.S. Профа это иесть клас.

всосёт глад у некра в пвп(при одинаковых лвл) слоу твоему гладу + курсед мен или коруптед мен и начинаем щепаццо деатспайком


2лайтвизард а тебе уважуха за то что нестал трепать мозги вопросами а попросил где мржно почитать чтото...просто много "умных" которым лень чтото читать


2фрост все мы были нупами никто нерождался 76лвлом с третей профой
Drakoha
Цитата
всосёт глад у некра в пвп(при одинаковых лвл) слоу твоему гладу + курсед мен или коруптед мен и начинаем щепаццо деатспайком

Да некр популярен на нашем серве))) А вот глад скорей всего силен в пвп против бойцов, несмотря на некоторые скилы он в дальнем бою неселен.
Radiance
Глады, Некры, все фикня... кто хочет настоящего фана играет за ТХ, имеется шанс убить всех, но этот шанс жестко посажен на рандом... а что может быть круче рандома в этой чудесной игре wink.gif
omg
хехе, тут я согласен)
zFROSTz
Цитата
2фрост все мы были нупами никто нерождался 76лвлом с третей профой

Да..... я много раз в жизни встречал таких умников...... ну вот откуда ты это взял.
У тебя потолок информатор новерно)
2фрост ну чо это значит?
DEM
Цитата(Mu9ru=Мияги @ 25.12.2007, 18:31) *
всосёт глад у некра в пвп(при одинаковых лвл) слоу твоему гладу + курсед мен или коруптед мен и начинаем щепаццо деатспайком

вод только на интерлюде у некра против глада шансов почти нет wink.gif
Greys
Цитата
вод только на интерлюде у некра против глада шансов почти нет

А что на интерлюде изменилось?
KoPBuH
Цитата(Greys @ 26.12.2007, 1:28) *
А что на интерлюде изменилось?


Неплохо подняли контактников, появился баф анхоли резист ( некр ессено бьет через него совсем фигово, для того кол-ва хп что имеет глад ), уезали слип ну итд итп tongue.gif Но все е на 3х профах в ПВП некр имеет шансы выиграть, я бы не говорл что все совсем плохо.
VIL
Фтопку магов ..... качайте воинов! И кстати глад всасывает у танков! все его комбо в щит уходит...... Шк на 5 лвл ниже рвет глада как делать нех......
omg
Цитата(zFROSTz @ 25.12.2007, 23:34) *
2фрост ну чо это значит?


цифра два "2" читаться на английском как "ту" - "to", "too", что означает направление или обращение, в первом случае; и повторение, во втором...
hirauky
omg в хелперы =))
omg
дада, omg в хелперы))
а кто такой omg?? =)
zFROSTz
Цитата
цифра два "2" читаться на английском как "ту" - "to", "too", что означает направление или обращение, в первом случае; и повторение, во втором...

Спосибо за обьеснение) но если "2" в даном случае озночает оброщение то он оброщается комне с бесмысленой фразой.....
Я тоже так могу:

2omg хлеб падает маслом в низ.

К чиму это????)
omg
учись читать между строк
fly
Цитата(Radiance @ 25.12.2007, 21:45) *
Глады, Некры, все фикня... кто хочет настоящего фана играет за ТХ, имеется шанс убить всех, но этот шанс жестко посажен на рандом... а что может быть круче рандома в этой чудесной игре wink.gif


палюбе как криты лягут =) либо бой 3 секунды либо трудные догонялки =) ну против магов =)

как глад выносит некров и танков смотрите на олимпе

кто лучше из магов сказать нельзя потому что линейка в отличие от ВоВ заточена под пвп и нет убер класа, светлый эльф имеет самую высокую скорость каста, тёмный эльф самую мощьную атаку, человек при этом умудряеться убивать и того и того, а некроманта выберают большинство изза того что он являеться самым простым магом в пвп ибо при приличных скилах имеет большое преимущество в жизни что при пвп с немагами очень сильно упрощает бой
Kasatuk
Угу...и тень эта бьется больно sad.gif разница от суммонерских только в том что некр не умеет лечить и бафать пета...но 2к Р.атак я думаю не лишние и кроме того их тяжело не заметить. + Некр и сам неплохой маг... В общем пет, неслабая магия (КДЛ имеется в наличии), дебафов море которые в отличие от оверовских проходят с шансом 80%, и как следствие ТП масса ХП.
З.Ы. Только я не поняла почему вдруг переключились на обсуждение классов unsure.gif
omg
хехе, хз )
глад такнка никада не убьет)
Greys
Цитата
хехе, хз )
глад такнка никада не убьет)

Убьёт..... я еще када на другом серве был взял се первую профу война(следующая профа глад) и спокойно мачил танков) особ на арене))))
omg
false
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.