Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хелп Плиз
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
ssiruss
Народ а подскажите плиз как найти бокс оф титан в круме а то мозги плавяться вся профа 1 день а етот бокс искать еще день((
Nurei
Не уверен, что это верно именно для ДВ, но вообще попробуй посмотреть тут: делаешь тп внутрь башни, бежишь направо, там комната, из этой комнаты налево, там маленький коридорчик (в левой стене которого небольшая комната с мобами, это комнату пробегаете), в конце коридорчика сразу налево. Вот там эта коробка. Как раз рядом с комнатой, где проживают Порто, которые нужны для проф всяческих баферов.
DarknessFalls
не берусь ничего утверждать, но вроде бы в Ц4 бокс оф титан вообще на втором этаже в круме. это в интерлюдии её на 1 переставили в ходу евроремонта... А так, на втором этаже направо, дальше налево, через мост и слева коробочка. Вроде так. Хотя могу и путать. давно не играл.
omg
молчи, гнусный..
Нурей дело говорит, на первом этаже он...я несколько раз для своих ботов проходил..
Kasatuk
smile.gif)))) А я 2 раза проходила этот квест...один раз на С3 второй раз на С4... так дело в том что на С3 он действительно был фиг знает где на втором этаже и мне приходилось просить помочь... На С4 я уже как типо опытная сназу не смотря базу побежала на второй этаж своей гриней (у нее 70 левел был тогда) ну думаю мобы 40-48 левела...комариные укусы...укусы то конечно комариные, но умные пипец... быстренько окружили, высосали всю ману, 3 раза сбили сое, и за несколько минут добили...редиски rolleyes.gif
Потом я всеже посмотрела в базу... не помню на каком сайте но мне выдало что этот сундук находится на третьем этаже, ну думаю полегче будет (наивная unsure.gif ) пробежала гномкой, собрав огромный паровоз и ТПшнулась на 3 этаж... Откуда я знала что там на С4 стоят эти кубики да еще с фиг знает каким резистом и еще агры...в общем пришлось лечь т.к кубики не поддаются вобще, а на второй возвращаться нельзя т.к там тоже ждет поровоз...
Начала распрашивать знакомых что да как...посоветовали другую базу...в итоге оказалось что этот ящик вобще на первом там где говорил Nurei. Сначала я немного поматерилась, а потом такой ржач пробрал...
Воть rolleyes.gif huh.gif
omg
ахаха, жжешь)
я тоже его долго на втором его искал)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.