Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Посоветуйте
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
nighthowk
Посоветуйте где лучше качаться лукарю 22+ )))) rolleyes.gif
omg
ЖЖешь))
nighthowk
ага отжигаю)))а все таки)))может ктонибуть что нибудь дельное скажет))))
omg
просто качайся...
у тебя нету ПП 60+ с БД и СВСом?) (случаем)
drDreamkill
ЕГ вроде) норм)
nighthowk
ту omg нет нету...а пригодилосьбы)))
nighthowk
в ЕГ вроде 30+ мобы , кхе 7 лвл разница это весело))))))или я не прав?=)
omg
не прав, ищи пати и иди по РБ...
на твоем лвле за рб по 1-2 лвла..
hirauky
наф его никто на рб не возьмет - здесь те не Интерлюд и лукари не востребованы, а в ЕГ мобы медленные(зомбаки и големы) - так что кач будет нормальный
nighthowk
чтош попробую в ег,спасибо за совет=))
Mu9ru=Мияги
Цитата(hirauky @ 25.12.2007, 14:20) *
наф его никто на рб не возьмет - здесь те не Интерлюд и лукари не востребованы, а в ЕГ мобы медленные(зомбаки и големы) - так что кач будет нормальный

от тя такого неожидал)у големов ресист дагер, ресист лук.а про зомби да это можно)
Kasatuk
ну вобще если со шмотом сильный напряг, то лучше бы до 25 попастись возле глудина на половинчатых(20-24 левелы), или в РОД(Руин оф Деспар smile.gif )(кажется 20-25 уже наверное с год там не была потому не помню) пойти wink.gif, если с оружием/шмотов все норм то можно и в ЕГ...кстати там у входа цветочки можно побить(20 кажется). По себе знаю что если шмот отстает от левела и существенно то лучше качаться на зеленых мобах, в итоге получается намного лучше чем убивать пару мобов и сидеть на ресте.
Если шмот вобще топовый и ПП есть, то вобще лично я на первом левеле иду сразу к глудио на половинчатых, за часа 2-2,5 качаю до 20, потом либо РБ либо в ЕГ до 30-32, потом в Академию уже до 40.
А что касается РБ - на мелких босиков можно и воинами ходить, там еще не критично, маг или воин... Когда вот меня банили я начинала БД качать, так мы втроем (темный танчик, асасин, скав) по РБ пробежались и кажется за 2 часа ( не больше) поднялись с 20 до 32 левела...(потом какой-то РБ не поддался и мы пошли спать).
nighthowk
да вот ходил в ЕГ как и подсказывали,в принципе неплохо...=)))со шмотом не очень,топ нг пока а лук д но один из первых,воть так(((
omg
можешь качаться прямо под дионом по пути в ЕГ. опыта не много, зато денег нафармишь
nighthowk
спасибо приму к сведенью)))
Robot-K
прямо у Диона на Глазах у которых ХП х2
Loku
Жду вопросов: Что лучше одеть на 13 лвле? Где в Токен Айленде быстрее всего качаться? и Как эффективнее от мобов убегать - зигзагами или по прямой?
Отвечу с удовольствием. В двух словах.)
Hapk0
а как насчёт нупских кат (что на территории глудина) там мобы 20+ и екс норм и сопы падают, вот ток в патю кто нить нужен там до 30 впринципе можно кач... ну до 28 точно,
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.