Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куплю Пв Или Тх 40+
Форум мира Dark World > Рынок > Покупка
IggyPoP
предложенья тут unsure.gif
Mu9ru=Мияги
Цитата(IggyPoP @ 30.12.2007, 1:23) *
предложенья тут unsure.gif

могу предложить Abys Walker 48lvl (Дагерщик Дарк Эльф)
в ПМ mu9ru
Mu9ru=Мияги
ps цена будет маленькая,т.к. это акк моего друга он ушол с серва...мейла я незнаю это можно легко изменить: просто написать bali@l2dw.ru нужно указать логин и пароль в письме
psps тут бываю редко такчто пиши мне в игре ПМ Mu9ru
G0su
Проснись smile.gif
Цитата
Cмена E-mail на аккаунте 20 WMZ Осуществить смену e-maila может только владелец аккаунта. Для этого он должен сообщить название аккаунта, пароль, и текущий е-майл этого аккаунта в письме на admin@l2dw.ru
Mu9ru=Мияги
я и мой друг менял бесплатно...я когда регал свой свой акк в мыле случайно лишнюю цифорку дописал...а потом какаята сволоч с клуба нажала востановить пароль, и пароль пришол на левый эмеил
Mu9ru=Мияги
темболее в твоём случаее надо писать вадору, а я говорю про бали)а это два разных человека)
Robot-K
чтоб узнать мыло можно зайти в кабинет на сайте

только все равно придется платить 20денег чтоб сменить почту
бали пасс на мыло нескажет даже под пытками ) он его незнает
Mu9ru=Мияги
пля вы мя непоняли)
возьмём пример у Васи есть Акаунт зарегестрированый на хз какой эмеил,Василий пишет письмо Мистеру Бали и в письме сообщает например такое:
Поменяйте мне плз эмеил моего ака(vasyOK к примеру), пароль моего ака такой (7534521 к примеру) на новый эмеил vasyapupkin@yandex.ru желательно вложить ссылку на эту тему чтобы у него небыло сомнений что ты реально покупаеш... я делал так уже и друг мой тоже
Mu9ru=Мияги
афтар топика ау
omg
есть ТХ 60+ = 50 ВМЗ на разбан)
Mu9ru=Мияги
писец мне нравится когда создают тему с покупкой чего либо и автрар забивает на топик
IggyPoP
писал я те в игре в ответ молчание dry.gif
Hapk0
есть ТХ 60 лвл, на этом же акке СС 63 слитый до 59 ПК (3кк кармы), мыло +пасс прилагаются.
Что предложеш?
Mu9ru=Мияги
игги сори неувидел наверно как ник в игре?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.