Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Привет Всем!
Форум мира Dark World > Lineage2 > Познакомимся поближе
xxxSTRIKERxxx
Привет всем кто мя знает с майкопа!
Кто знает де найти Хазика,Седого или Адама(xRavenx)!
Заранее СпС! tongue.gif
Mob
Цитата(xxxSTRIKERxxx @ 2.1.2008, 2:49) *
Привет всем кто мя знает с майкопа!
Кто знает де найти Хазика,Седого или Адама(xRavenx)!
Заранее СпС! tongue.gif


Привет у меня ник в игре xxxxXXXxxxx напиши, а ещё у меня есть твинк, XxXyXxX, воистинну уникальные ники, главное количество знаков х, а остальное не важно
ROST
Привет Губастому)
xxxSTRIKERxxx
Цитата(Mob @ 2.1.2008, 15:54) *
Привет у меня ник в игре xxxxXXXxxxx напиши, а ещё у меня есть твинк, XxXyXxX, воистинну уникальные ники, главное количество знаков х, а остальное не важно

Я на этом серве не играю уже год,так что зайти сюда не судьба!Пиши в личку!
01REGION
Цитата(xxxSTRIKERxxx @ 2.1.2008, 2:49) *
Привет всем кто мя знает с майкопа!
Кто знает де найти Хазика,Седого или Адама(xRavenx)!
Заранее СпС! tongue.gif


Скажу тебе по секрету они вообше забили на Л2,Седой и Адам точно.....а Хаз если не ошибаюсь играет на Абуссе с Falconer'ом)
Nafny
Привет Серега. Адам (xRAVENx) просил тебя срочно перезвонить ему на его личный номер +79189233751. tongue.gif и те кто хорошо знают и помнят Адама могут тоже перезвонить ему. Серегааа он тебя оочень просил позвонить rolleyes.gif разу же позвони ему!
xxxSTRIKERxxx
Цитата(Nafny @ 10.1.2008, 20:43) *
Привет Серега. Адам (xRAVENx) просил тебя срочно перезвонить ему на его личный номер +79189233751. tongue.gif и те кто хорошо знают и помнят Адама могут тоже перезвонить ему. Серегааа он тебя оочень просил позвонить rolleyes.gif разу же позвони ему!

Оки спс. Скажи ему я позвоню ему обязательно,просто я пока не дома живу доступ в инет у мя,раз через 40))))
Unix
а Rednax тож оттудава? :DDDDD
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.