Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Статья О Смерти Из-за Линейки
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Sylva
Мде.
CAMTbIKJIAYC
мне вот их совсем не жалко,жалко только родителей Александра и Андрея,из за лайнейджа драться это вообще надо быть конченым придурком,даже если оскорбления перешли на форум то первоначально они пошли от этой ,,игры,, и я смотрю на это как продолжения отношений в игре только на форуме,у меня были перепалки с Мохом,он пошутил,я тоже посмеялся и всё в порядке,я на него зла не держал никогда,а у них дошло до разбитых носов и проломленых черепов,и кстати,думаю что Пономаренко не врал когда сказал что Александр ударил его,потому что я не поверю что он был трезв а Штаю надо было просто извенится.
archer
нашли из-за чего выяснять отношения в реальной жизни...идиоты блин %)
BloodyBunny
Цитата(CAMTbIKJIAYC @ 4.1.2008, 18:20) *
мне вот их совсем не жалко,жалко только родителей Александра и Андрея,из за лайнейджа драться это вообще надо быть конченым придурком,даже если оскорбления перешли на форум то первоначально они пошли от этой ,,игры,, и я смотрю на это как продолжения отношений в игре только на форуме,у меня были перепалки с Мохом,он пошутил,я тоже посмеялся и всё в порядке,я на него зла не держал никогда,а у них дошло до разбитых носов и проломленых черепов,и кстати,думаю что Пономаренко не врал когда сказал что Александр ударил его,потому что я не поверю что он был трезв а Штаю надо было просто извенится.



накатишь сверх меры - еще не такое учудишь
Loku
Цитата(FelixJR @ 4.1.2008, 16:33) *

Старая история, но в "Фактах" недавно появилась. В любом случае умирать из-за отношений в Линаге глупоcть ещё та., хотя если бы просто по пьяни один мужик убил другого это никого не удивило - привычное дело, а так - прецендент, по крайней мере в России.
ArbitrumLiberum
Капец какой то... бывают же идиоты unsure.gif
MrRico
В баре встретились 2 вара : Ахтунг! (очередь из калаша)тыдыдыдыды! (голос из окопа) Сдавайтесь и драки с шинами на пол!!! порешаем всех наф ибо нех! продолжается перестрелка......1час...2часа....все здохли......
да-а-а вот так уходят из жизни герои
я знаю с фантазией у мну не очень ну что то по_хожее есть?smile.gif
Loku
Цитата(MrRico @ 6.1.2008, 3:37) *
В баре встретились 2 вара : Ахтунг! (очередь из калаша)тыдыдыдыды! (голос из окопа) Сдавайтесь и драки с шинами на пол!!! порешаем всех наф ибо нех! продолжается перестрелка......1час...2часа....все здохли......
да-а-а вот так уходят из жизни герои
я знаю с фантазией у мну не очень ну что то по_хожее есть? smile.gif

Это ты так "умело" пошутил на тему смерти человека? Уж не дoлбaeб ли вы, сударь?
BloodyBunny
noxoду
Lineika
Старо. Даже сцыль кликать не буду, вероятнее всего, опять моют кости двп.:]
Nurei
Цитата(Lineika @ 11.1.2008, 23:54) *
Старо. Даже сцыль кликать не буду, вероятнее всего, опять моют кости двп.:]


Ему, душегубу, ему. ))
Unix
ппц, где ты это отрыл то, уже кучу раз обсуждалось, даже на этом форуме
G0su
Почему тема называеца смерть из-за линейки... Да это обычное дело - выпили посорились(увы sad.gif ), а пьяные из-за чего угодно могут повздорить. Такое в России сплошь и рядом.Конешно события из л2 имели значение, но "Смерть из линейки" явно не то название.
BloodyBunny
Это в стиле теле-программы "Женская логика". Там обсуждалось что "Сапер" чрезвычайно вредная игра, так как дети играя в него и подрываясь на мине, цитирую: "видят лишь смешную рожицу, и в дальнейшем работая саперами не будут бояться подрыва". А еще там рассказывали о чрезмерной жестокости игр Дум и Квейк, что они культивируют насилие по отношению к людям(то то я сразу заметил, какодемон в думе так на ведущую noxож) и что "в дальнейшем администрация кремля намерена писать Билу Гейтсу ходатайство о возможности выпуска специальной версии Win98, где возможность играть в эти 2 игры будет исключена"


...............
omg
да этой истории около года, просто перипили они, а конфликт в линаге совсем другое....
Lineika
Да нельзя уже судить, нас там не было и мы их не знали.
А обыграно все чудесно под "смерть из-за линейки" - нужно же из чего-то делать сенсацию, разду вать пожар.
Уверена, что если бы двп умел играть попкой на гитаре, то и это бы упомянули как "проявление дивиантного поведения, ведущие за собой неадекватность и как в последствии жестокое отношение к окружающим". Связать бы сумели.
omg
1
BloodyBunny
я помню маман у меня это дело прочла - ух как она разошлась. как раз на таких исеричных дамочек и пишется
hirauky
зря ты так о родителях - у самого дочь 11 лет - отлично понимаю твою маму =))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.