Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 05.01.2008 3:13 Падение Сервера...лаги При Продолжительном Геймплее
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
panteraon
83.222.2.102 пингуется, а в клиенте пишет ping 9999 Доступ закрыт...че какие холодильники? Вобще вследствии чего вызваны столь частые кидки? Кто нить объяснит как после прибавления кэша до 512мб и так называемой "тонкой" настройки клиента L2C4Tweaker-1-3-c.exe... Вобще каким образом можно извратнуться над ним чтобы он напоминал мне прилежную работу клиента www.eve-online.com ??? Или более *цензура*ожей www.anarchy-online.com, эт ни в коем случае не реклама ибо игры просто убер техногенные и сравниваю я только отсосительно исполнения клиентской части...

Сколько не играл в мморпг более неадекватного в этом смысле слова и не адаптируемого клиента хрен видел...есть способы, предложения это исправить?
Общие раскладушки компа: QuadCore 2.4Ghz, 2gb RAM DDR2 +1k Ghz, грзабавнный АТИ HD 2600 не покупайте это #####, 7я линейка ЖЫ ФОРС лично мне попался брак а ща всерьез задумался о сборочке XFX ЖЫ ФОРС 8й линейки очень даже крут =)......ммм ну хард Hitachi SATA2 и мама ASUS P5B-E Plus да вроде все по барахолке...вроде адекватный комп...а клиент нет...ЧЕ С ЭТИМ УЕ КЛИЕНТОМ ТО ДЕЛАТЬ? blink.gif





PS. Так тему киляйте на... laugh.gif только что подметил, что по собственной лени C5 пропатчил патчем, возможно глюки отсюда, качаю с нашего ftp даст бог поможет...и один вопрос последний...оказывает ли побочное влияние относительно нашего сервака применение и ковыряние l2.ini и т.п. на предмет изменения размера кэша прогрузов локаций и т.п. в частности юзал для сих целей L2C4Tweaker-1-3-c.exe. Кто нить знает где офсайт этого барагоза? Или он загнулцо?
XIMIKATOR
раз ты такой умный на ковыряние ини файлов чё комп такой уродский взял?
1)на P5b квард поставил совсем рехнулся? на самом главном сэкономил
2) ATI для некоторых вещей круче GeForce, но почему именно XFX ?? опять экономия ? под nVidea только ASUS норм делает, ну и MSI пытается, остальное дешовые самолепки (у меня GF Pailit 6600GT и GF MSI 8800GTS)
3)в третих ASUS P5b не поддерживает оперативную память 1000+ Ghz ( если разогнал сейчас то ты дюпель?если не разогнал то сёравно дюпель ибо твоя мать не поддерживает такую частоту и снижает до 800mhz т.е 2000рэ на ветер )
4)Хард хитачи .... ну слава богу что не самсунг
это что касается по компу
XIMIKATOR
по поводу "ping 9999" - чаще всего это бональный рестарт сервера.

пару вопросов:

у тебя Виста стоит?
если да то сколько в холостом режиме оперы занято по ASUS Probe
Loku
Цитата(XIMIKATOR @ 15.1.2008, 12:21) *
....
4)Хард хитачи .... ну слава богу что не самсунг
....

Кстати не надо катить бочку на самсунг. Да, поначалу винты у них делали пяткой левой ноги. Щас норм делают. По клиенту согласен)), не выдаёт он таких красот чтобы столько ресурсов жрать.
omg
как по мне, так все глюки из-за обновление на Ц5, для версии боле ц4 нужен патч на двух ядерные компы, ну короче больше чем 1 ядро - надо патч...а то у меня ругалось сильно...
XIMIKATOR
Цитата(Loku @ 15.1.2008, 15:02) *
Кстати не надо катить бочку на самсунг. Да, поначалу винты у них делали пяткой левой ноги. Щас норм делают. По клиенту согласен)), не выдаёт он таких красот чтобы столько ресурсов жрать.

Самсунгу нехватает восновном надёжности ...причём во всех видах товаров и поэтому я его попрежнему считаю ширпотребом.
Loku
Цитата(XIMIKATOR @ 16.1.2008, 14:23) *
Самсунгу нехватает восновном надёжности ...причём во всех видах товаров и поэтому я его попрежнему считаю ширпотребом.

Распространёное мнение оставшееся с те времён когда они делали действительно Г. Мой моник, например sumsung SM757 - пятый год пашет, ни одного нарекания, старый идэшный соседский винт - 3 года, как часы. Себе из принципа взял самсунговскую 250тку, чтобы лет через 10 ткнуть лицом скептиков. Что касается наработки на отказ, она(судя по Инету, журналам и словам соседнего Васи) в пределах нормы.
drDreamkill
к стати соглашусь с Локи, самсунг за последнее время и в правду прибавил в качестве причем во всех областях, чего стоят только их сроки гарантии, и по соотношению цена/качество сейчас один из лучших производителей, но это то что касаеться нижнего и среднего ценового диапазона, по настоящему высосоклассные вещи делать еще не научились, имхо.

З.Ы. ни одного девайса самсунг не имею и не переживаю по этому поводу, сам живу по принципу если телефон то Nokia, если наушники то Sennheiser, если память то Kingston, если ноут то IBM) и так далее) кто то скажет пустая трата денег и переплата за брэнд....возражу что в первую очередь это безграничная уверенность что не подведет техника, и отработает на должном уровне положенный ей срок. ни разу не разочаровался)
Loku
Как говорит один мой приятель - "У меня слишком мало денег чтобы покупать дешевое".
Mob
Гыгы я не понимаю очем вы тут спорите? ВОт блин мой 5 летний атлон!!!! который редко выключается и Made in савеловский подвал москвы, за всю свою жизнь(без ИБП) сжег тока один раз блок питания и всё. А характеристики этой ад машины следующие , и сетевая карта при случайном задевании ногой, была выдернута с куском входа для мышки и звуковой платой, причем звук продолжает работатть, а мышь через юсб, монитору я уже хз скока лет =)

256 оперативы
40 гб харда
128 видео
Прцесор атлон 2.4+ XP (1988 мегагерц)
нереально древняя мамка
недавно купил двд ром
ах да докупил оперативы ещё 512 =)
и всё блин


ВОт настоящий набор не задрота, кроме кс и л2 мало что попрет нормально =)
omg
имба комп=))
drDreamkill
Цитата(Mob @ 17.1.2008, 1:47) *
Гыгы я не понимаю очем вы тут спорите? ВОт блин мой 5 летний атлон!!!! который редко выключается и Made in савеловский подвал москвы, за всю свою жизнь(без ИБП) сжег тока один раз блок питания и всё. А характеристики этой ад машины следующие , и сетевая карта при случайном задевании ногой, была выдернута с куском входа для мышки и звуковой платой, причем звук продолжает работатть, а мышь через юсб, монитору я уже хз скока лет =)

256 оперативы
40 гб харда
128 видео
Прцесор атлон 2.4+ XP (1988 мегагерц)
нереально древняя мамка
недавно купил двд ром
ах да докупил оперативы ещё 512 =)
и всё блин


ВОт настоящий набор не задрота, кроме кс и л2 мало что попрет нормально =)


у меня старенький селерончег был, 1.7 ГГц, вот на нем отжиг был играть...о втором окне даже не мечтал)
acidmonk
блин...серв опять лежит?(((
omg
о втором окне, а разве можно?)
XIMIKATOR
Loky 3-5 лет для нормальной техники не срок
всегда было на слху "самсунг сам делает матрици и всё ОК лучше не бывает и т.д. и тп" - вроде оно так и есть
вооружившись этим "термином" пол года назад скрипя дошой купил телевизор 42" Samsung за 60.000рэ
Да дали 3 года гаранти , да вроде он показывал нормально
1) комплектация мама негорюй - НИXYЯ нету кроме провода питания и пенопласта
2) Уже третий раз везу в ремонт отдал на транспортировку 6000рэ уже , смотрел я на него в рабочем состоянии от силы полтора месяца из 7 !!!!! потратил кучу своего лично времени и моё мнение после покупки этого Г0вна только укрепилось
SAMSUNG - ширпотреб!!!лучшеб занял лишних 12 тысяч икупил Мацушита Электрик ( Sharp,Panasonic,Peoneer, и тд)

drDreamkill полностью с тобой согласен
Loku
Цитата(XIMIKATOR @ 20.1.2008, 3:45) *
Loky 3-5 лет для нормальной техники не срок
всегда было на слху "самсунг сам делает матрици и он лебедатые и т.д. и тп" - вроде оно так и есть
вооружившись этим "термином" пол года назад скрипя дошой купил телевизор 42" Samsung за 60.000рэ
Да дали 3 года гаранти , да вроде он показывал нормально
1) комплектация мама негорюй - НИXYЯ нету кроме провода питания и пенопласта
2) Уже третий раз везу в ремонт отдал на транспортировку 6000рэ уже , смотрел я на него в рабочем состоянии от силы полтора месяца из 7 !!!!! потратил кучу своего лично времени и моё мнение после покупки этого Г0вна только укрепилось
SAMSUNG - ширпотреб!!!лучшеб занял лишних 12 тысяч икупил Мацушита Электрик ( Sharp,Panasonic,Peoneer, и тд)

drDreamkill полностью с тобой согласен

*смайл который разводит руками и бормочет при этом нечто вроде "..неисповедимы пути самсунга.."*
XIMIKATOR
а мне обидно столько мечтали о крутом телевизоре плоском
копили... отказывали себе в чёмто
скопили купили дом.кинотеатр...
и тут на тебе сурприз "корейский"
и телевизор и плеер мозг парит
и сижу теперь у телевизора за 60.000рэ ставлю на него ноги и молча смотрю в ещё ГДРовский Panasonic 1991 года выпуска.....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.