Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблема С Квестом У Темных Эльфов!
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
Senk
Недавно взял квест у Tetrarch Vellior в Dark Elven Village, выполнил его полностью и пошел за наградой а когда попытался взять награду у меня выскочило окошко с таким текстом: Progress in guest is possible only when your inventory's weight and volume are less than 80 percent of capacity.
Что делать ума неприложу, помогите ктонить!!!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
P.S. такая же фигня вылазила и когда я пытался пройти квест на волка (до этого я его уже три раза проходил и такого небыло!!!)

Такая фигня почти у всех тех у кого я пытаюсь взять квест!!!!!!!
Loku
Цитата(Senk @ 7.1.2008, 7:44) *
Недавно взял квест у Tetrarch Vellior в Dark Elven Village, выполнил его полностью и пошел за наградой а когда попытался взять награду у меня выскочило окошко с таким текстом: Progress in guest is possible only when your inventory's weight and volume are less than 80 percent of capacity.
Что делать ума неприложу, помогите ктонить!!!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
P.S. такая же фигня вылазила и когда я пытался пройти квест на волка (до этого я его уже три раза проходил и такого небыло!!!)

Такая фигня почти у всех тех у кого я пытаюсь взять квест!!!!!!!

Вот тебе новый квест: Разберись в неотредактированном Гугловском переводе твоего англ. текста и сам пойми в чём проблема(награда 1к экспы):
Прогресс в гостевой возможна только тогда, когда ваши инвентаризации вес и объем составляет менее 80 процентов мощностей.


archer
проще говоря , смотри чтоб у тебя был инвентарь/рюкзак заполнен максимум на 60 слотов из 80 и тогда все будет работать по квестам...
A1ex
Фсё своё ношу с собой laugh.gif
drDreamkill
Progress in guest is possible only when your inventory's weight and volume are less than 80 percent of capacity - Продолжение квеста возможно только когда твой инвентарь (вес и количество слотов) занимает менее 80 процентов емкости.

не жадничай, выкидывай лут wink.gif
archer
или клади на склад wink.gif
omg
не слушай его, склад может обанкротиться, с собой все носи
Dick F. Slayer
перед получением наград за квесты (а также и при прохождении их) инвентарь должен быть пуст
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.