Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бан Или Нет?
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
Indeec
unsure.gif
Перед НГ сидел в гиране на продаже, обычно сижу ботом торговым, а то сидел так, дай думаю покачаю основного перса, жмакаю на выход ииииииии смотрю ВЫ БЫЛИ ОТСОЕДИНЕНЫ ОТ СЕРВЕРА, думаю ну ничего , епрезахожу осноыным и играю, через 2 дня захожу поторговать, а не заходит, внизу появляется точечка, на почту администрации уже писал- пока тишина, вот и думаю что это и за что?
Zull
Цитата(Indeec @ 9.1.2008, 15:35) *
на почту администрации уже писал- пока тишина

сюды тем более смыслу нет писать mellow.gif
Malavka
Цитата(Indeec @ 9.1.2008, 16:35) *
unsure.gif
Перед НГ сидел в гиране на продаже, обычно сижу ботом торговым, а то сидел так, дай думаю покачаю основного перса, жмакаю на выход ииииииии смотрю ВЫ БЫЛИ ОТСОЕДИНЕНЫ ОТ СЕРВЕРА, думаю ну ничего , епрезахожу осноыным и играю, через 2 дня захожу поторговать, а не заходит, внизу появляется точечка, на почту администрации уже писал- пока тишина, вот и думаю что это и за что?

Симптомы на лицо... Ingame. rolleyes.gif
Именно под ингеймом и появляется точечка, если подконнектишься нормальным клиентом, то вместо точечки прочтешь что акк был заблокирован)
Indeec
знаю
Indeec
но не было бота вообще, я бы понял если б даже торговый был, а топросто зашел как обычно посади, нафига мне не торгового в гиране на лестнице сажать на продажу((((
Malavka
Цитата(Indeec @ 9.1.2008, 16:41) *
но не было бота вообще, я бы понял если б даже торговый был, а топросто зашел как обычно посади, нафига мне не торгового в гиране на лестнице сажать на продажу((((

был был laugh.gif
не было б бота - не было б точки)
Indeec
я понимаю что серверу нужны пожертвования, но в следующий раз и основного так забанят и не ойкнешь, плати вмз
За этого я платить не буду в любом случае, но на нем же были и деньги и ресурсы, нафига банить было- подарок к новому году?????, я теперь и основным не играю, думаю мало ли- зайду , вылечу и видал я одну только точечку(
Indeec
ну ну, как обычно всем приходит ответ, И НЕ НАДО РАССКАЗЫВАТЬ СКАЗКИ ПРО БЕЛЫХ И ПУШИСТЫХ, я не админам же пишу, говорю не было, а если бы и был торговый бот??? Что и торговых терь баня?
Radiance
торговых всегда изредка банили, в правилах написано что любые боты запрещены, то что торговых нзабавнят поголовно это типа бонус wink.gif
Indeec
все ясно , спс за ответы- тема закрыта(
Vader
Товарищ продавал Д гемстоны под видом сопов, за что и получил закономерный бан своего персонажа 13 лвл. И еще хватает наглости писать сюда )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.