Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кач Некру((((
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Страницы: 1, 2
Trashkiller
НУ я чувствую отцы качают чара за 2 дня с профой...Сколько время играть в день?! Я конечно нуб...но профу без помощи сдавать (конечно 2ую) это абзац....по крайней мере некру....я 42 лвл, только собрал кармиан....Пуха - Dagger of Mana...я не знаю где качаться....качалсяв инкубаторе, вроде нормально...у некра боевых скиллов просто нет...Vampic Claw...это не боевой...перезарежается долго...Что делать? Понимаю что анкор потом дается...короче полностью расстроился...некры лохи?! Хому купить...Манор - это единственный вариант? Короче подскажите какую тактиту боя вести и где качаться...

З.Ы. У меня эльф, темный, будет БД....Кача нет...топ д дули и митрил на +3 весь...На баффах мне нет равных (особенно если баффы от чара 60+)))) )...В чем проблемма? Броня слабая? Вообщем помогите человеку пожалуйста....
archer
%) , вот ты понаписал, пока смысл уловишь мозги задымяться...

для начала у некра до 44 лвл используються скиллы с профы Хуман визард , пока не появиться Death Spike

где качаться.... книги бей для изучения скиллов, заодно прокачиваться будешь
список где смотреть с кого бить книги http://www.l2db.ru/spellbooks.php?c=4 и http://l2info.net/static/books.html

про темного нифига не понял, или еще не проснулся %)
CAMTbIKJIAYC
качай хавка да и всё,скилов у него мало а бьёт очень больно,и играть интересней,тебе главное в пвп рулить или фан? если фан то дестроэр,у него кнопочек много всяких так что даже на каче скучать не придётся,правда чтобы профу и первую и вторую тебе придётся убить много своих нервов) бросай некра ещё потому что,без бафера ШЕ или ЕЕ ты спокойно качаться просто не сможешь,нет у тебя *цензура*оже ещё ресурса.
Devoushen
Уууу........Некр это сила.С 44 норм.Манор это спасение новичкам,если хочешь скупай ключи и открываю сундуки 45+,с них может Ц вип заточка выпасть.
omg
иди БД с некром на поле соповое
Mu9ru=Мияги
Цитата(omg @ 12.1.2008, 15:49) *
иди БД с некром на поле соповое

Сомневаюсь что он знает где это...=)
G0su
Цитата
иди БД с некром на поле соповое

У нас соповое поле, как бермудский треугольник - мало кто оттуда возвращался tongue.gif
Trashkiller
Народ книги все есть....я качался в инкубаторе...там с моба 38 лвл 19к опыта...норм вроде...я 42 не знаю что делать...короче кому не влом помогите до 44 лвл прокачаться....

С эльфом проблемма только в том, что хиты улетают в момент...короче я нубом себя чувстую...

Где с моба лучшая экспа? И пишите для людей названия как они прописаны в игре...)))
Devoushen
Скажи свой ник.В игре всё скажу.....
omg
не можешь качаться сам - ищи пати.
Lineika
Цитата(Trashkiller @ 12.1.2008, 10:23) *
Я конечно нуб...но профу без помощи сдавать (конечно 2ую) это абзац....по крайней мере некру...

Действительно, полный абзац. rolleyes.gif
Devoushen
Да,точно полный абзац.
omg
п ходу у некра вторая профа сакс, ее за 3 часа занe*цензура* пройти мона
Unix
прокачай себе саппорт и всё, без саппорта нормального тебе ловить нечего...
...или попробуй кач с саммоном, тож ничего так)
G0su
C cумоном токо в каты smile.gif На "воле" не очень выходит tongue.gif
Trashkiller
Trashkiller....Preety....сейчас чаще OstapBender...ну гномом сейчас больше...вот набрал 1.5кк....на големах кач. + возможность выбить д веапон точку....Саммон эт хорошо...но Corrupted Man берет 90% экспы...его в катах хилять только надо? Тупо...Вообщем народ, если сделаю две тату на +4 INT кач лучше будет....или если нужно одно на мощность....другую на скорость?

Помогите....
hirauky
вторую на +4 смысла нету - суммирует(вернее добавляется в статы) только до +5, а вот про остальное пусть попсовики советуют
Trashkiller
Не...некру что больше нужно....скорость каста, интеллект или что-то иное?
G0su
+4int-5men +4wit-5men Стандартный набор smile.gif Дальше можно либо +кон-стр или +декс-стр это уже на любителя smile.gif
Цитата
....Саммон эт хорошо...но Corrupted Man берет 90% экспы...его в катах хилять только надо?

Качайся скелетом, в дальнейшем шкафом(тенью),с зомбаком кач и не думай tongue.gif В катах - поставил одно моба в анкор, и бьешь его сумоном, сам бьешь соседнего моба.И в анкор ставь мобов с дарк ресистом, некру их тяжко бить зато сумону норм и не качайся в катах в период мамона, некрам там тяжко sad.gif И еще один плюс набьешь аа и потом продаш - будут деньги wink.gif
Trashkiller
Будьте любезеы читать....обыдно....я 42 лвл!!! Юзать анкор, призывать скелетов я не могу!!!! mad.gif Я могу юзать только блайз и вамник клау...Главный вопрос: Где качаться?! Кач в инкубаторе отличный....но я его уже перерос... unsure.gif

З.Ы. .........
omg
качни себе в хардинс академии два лвла и иди в ЕВ, там денег много падает, и можешь там вплоть до 56 качаться..
DEM
хз предлогали или нет (всю тему не читал) но как вариант, прокачать нефтяную вышку и запошлять вадору ВМЗ, он не обидетсо wink.gif
У тя будет все вышеперечисленное laugh.gif
omg
хехе, сказал что в лужу =))
у таких как он вмз уходит в материальной наличке на комп клубы=))
Trashkiller
Ну я прямое доказательсвто того, что у линейшиков есть личная жизнь....Деньги и на девушку уходят....Ладно...я не знаю где эта хардинс академия unsure.gif я на карте искал, искал, искал...ну не знаю где эта академия...я тут еще тему поднимал...если пухи нет...может на кристаллы старую разбить...демон фанг купить...потом его на кристаллы и купить в люксоре норм пуху...далее к мамону...и ХОМКА!!!!

З.Ы. Кто даст хомку юхануть, на 5 мин, буду боготварить....честное пионерское отдам!!!!

З.Ы.Ы. Кому в клан некр нужен? Очень нужен хороший клан, где много пвп и т.д.
omg
Цитата
З.Ы. Кто даст хомку юхануть, на 5 мин, буду боготварить....честное пионерское отдам!!!!

все так говорят))
metatron
не знаю что тебе сложного каачнуть некра 42го ЛВла.......по мне так сложный кач начинается после 65....... качайся в ДВ это возле Гирана до 45-50 примерно, потом кач в ЕВ--------- это тп из Гирана в Хантер Виладж------------и оттуда тп за 1400 если не ошибаюсь до 55 примерно, потом в яму (ФП из Адена) или ФГ(оттуда же) до 60, потом в Дисциплис некрополис(до 65 прим), далее БО, ВОА, и тому подобное, ну там уже всяко будешь в клане тебе там скажут что где и куда
надеюсь помог
metatron
а еще лучше зайди на l2db.ru там как раз про некров есть статья и там все написанно
dalbon
а еще лучше не тупо качайся, а смори базу, где што падает. например, на 48-55 левле можно покачацо в саду, там самая большая вероятность выбить рецептег на валю.
Mu9ru=Мияги
Как нистранно но далбон прав)
G0su
Сад ##### - семетри рулит, кдл решает smile.gif
omg
далбон добрался до сада?)
SXS
Цитата(omg @ 5.2.2008, 11:15) *
далбон добрался до сада?)

Следующий пункт назначения видимо баня=))))
omg
не, ему до бани ого-го..
hirauky
ну это как папа Вадер решит
omg
кому папа, а кому всего навсего дядя....
сколько раз твоя урара уже с бани выходила живой и здоровой?)
kitsum
что-то непонятно чем афтар занимается вообще в линеаге, если мечтает о демон фанге на 40+...
нудный, задротный манор тебя спасёт.
Torquemada
Цитата(dalbon @ 4.2.2008, 4:26) *
а еще лучше не тупо качайся, а смори базу, где што падает. например, на 48-55 левле можно покачацо в саду, там самая большая вероятность выбить рецептег на валю.

Бить соло рецепт на валю в Садах Евы не только нудно, но еще и весьма опасно. Особенно на 48 левеле smile.gif КладбИще (The Cemetery) в этом плане куда надежнее, проще, да и денег там падает вполне прилично для 50+ левела.
hirauky
Цитата(omg @ 14.2.2008, 1:49) *
кому папа, а кому всего навсего дядя....
сколько раз твоя урара уже с бани выходила живой и здоровой?)


всего лиш однажды - и то бан был надуманным: "за разговоры в чате"
Nurei
Цитата(hirauky @ 14.2.2008, 15:49) *
всего лиш однажды - и то бан был надуманным: "за разговоры в чате"


Правильно, нефиг в чатах разговаривать!
omg
вот нефиг чат засорять))
dalbon
Цитата(Torquemada @ 14.2.2008, 11:36) *
Бить соло рецепт на валю в Садах Евы не только нудно, но еще и весьма опасно. Особенно на 48 левеле smile.gif КладбИще (The Cemetery) в этом плане куда надежнее, проще, да и денег там падает вполне прилично для 50+ левела.

да тут вообще все нудно
щас бил рец на металик тред, у него вероятность 0.4% (это очень нехилая вероятность по сравнению с валей)
дак вот выбил за час (только потому, што не повезло. мне 5 раз падал ненужный рец, на которого и вероятность меньше, а нужный токо через час выпал. обычно гораздо быстрее такие рецы падают)
С ужасом вспоминаю ДВ, как я его двое суток бил.... Это не игра, это мазахизм для зад*отов.
Как вы еще ацуда не свалили?))
SXS
Цитата(dalbon @ 16.2.2008, 6:55) *
да тут вообще все нудно
щас бил рец на металик тред, у него вероятность 0.4% (это очень нехилая вероятность по сравнению с валей)
дак вот выбил за час (только потому, што не повезло. мне 5 раз падал ненужный рец, на которого и вероятность меньше, а нужный токо через час выпал. обычно гораздо быстрее такие рецы падают)
С ужасом вспоминаю ДВ, как я его двое суток бил.... Это не игра, это мазахизм для зад*отов.
Как вы еще ацуда не свалили?))

Господи....ты бы ещё коды бы на бессмертие заюзал и на анлим адены если б была возможность=)))
G0su
Цитата
С ужасом вспоминаю ДВ, как я его двое суток бил.... Это не игра, это мазахизм для зад*отов.
Как вы еще ацуда не свалили?))

Если тебе тут не везет с дропом, то это не значит, что тут все неудачники, и другим не фига не падает wink.gif
omg
далбон, в этом и цинус игры, чем посложнее..
NickDragon
Цитата(dalbon @ 16.2.2008, 5:55) *
да тут вообще все нудно
щас бил рец на металик тред, у него вероятность 0.4% (это очень нехилая вероятность по сравнению с валей)
дак вот выбил за час (только потому, што не повезло. мне 5 раз падал ненужный рец, на которого и вероятность меньше, а нужный токо через час выпал. обычно гораздо быстрее такие рецы падают)
С ужасом вспоминаю ДВ, как я его двое суток бил.... Это не игра, это мазахизм для зад*отов.
Как вы еще ацуда не свалили?))

Некоторые свалили. Поэтому в Дионе почти никогда нельзя купить Д-сосок. Да и спрос на ресы упал, а я ведь недавно создал спойлера.
Kasatuk
И Д сосок нет и спрос на ресы падает только потому что сервер стареет... Что делали вы перед тем как сюда попали? Лазили по различным сайтам рейтинга серверов, смотрели чем кто может *цензура*вастаться, лазили по форумам, смотрели обстановку на сервере, какова она, воинственная или мирная и т.д. Вот представьте допустим человек никогда не играл в Л2 и думаете он посмотрит в сторону С4 если он будет встречать всюду упоминание о каком то С5... Зачем ему начинать играть на заранее устаревшем сервере. А если человек опытный, то и у него возникает сомнение о целесообразности начала игры на сервере с С4 т.к. возможен скорый (ну или пусть не совсем скорый) переход на другие хроники и никто не может утверждать что вайпа не будет 100%... Получится он поиграт месяц, два... может даже год и все его нажитое, все его персонажи все исчезнет и ему прийдется начинать все с начала... Зачем?
Насчет низкого шанса на дроп/спойл... Да есть такое, это очень печальное обстоятельство особенно с первого взгляда, но это было сделано не зря и я это хотя и поздно, но понял. Если шанс высокий, то нет необходимости просить кого-то помочь с его выбиванием, не надо менять у других игроков на имеющееся у тебя но нехватающее другому. В этом случае игра превращается в оффлайн игру аля DiabloII. Более того если бы шанс выпадения был бы выше чем он есть, то через некоторое время у всех было бы по комплекту хеви/лайт/роба и все виды оружия Ы грейда. С другой стороны "в семье не без урода" и некоторые предпочитают выделиться и купить за реальные деньги желаемую вещь, чтобы быть сильнее других, чтобы их боялись. Им хочется побыть богами, хочется почувствовать что от них много чего зависит и даже игра других игроков своеобразные вершители закона. Но такие личности есть везде и на х1 и на х1000 и разницы особой нет... тут за N-ую сумму можно купить СОМ+10 там же за эту же сумму Арку+50 вот и все отличие. Но такие "боги" ничего не сделают против грамотной пати обычных честных игроков.
Вывод из всего что я написал: сила в игре не в шмоте/оружии/биже а в сплоченности колектива, умении играть в группе.
(Мля чет меня несет на философствования в последнее время)
G0su
Пишите внизу краткий пересказ текста, неасилил dry.gif А не только вывод ^^
wilddogidog
Да лан все уже поняли что Л2 - это командная игра а не соло)
А те кому по-душе соло пускай идут на WoW там им двери всегда открыты)
hirauky
Антоха ты уверен про ВоВ?? да за такие слова один мой знакомый тя на британский флаг порвет =))
Апрельский Снег
Цитата(Kasatuk @ 22.2.2008, 20:12) *
С другой стороны "в семье не без урода" и некоторые предпочитают выделиться и купить за реальные деньги желаемую вещь, чтобы быть сильнее других, чтобы их боялись. Им хочется побыть богами, хочется почувствовать что от них много чего зависит и даже игра других игроков своеобразные вершители закона. Но такие личности есть везде и на х1 и на х1000 и разницы особой нет... тут за N-ую сумму можно купить СОМ+10 там же за эту же сумму Арку+50 вот и все отличие. Но такие "боги" ничего не сделают против грамотной пати обычных честных игроков.
Вывод из всего что я написал: сила в игре не в шмоте/оружии/биже а в сплоченности колектива, умении играть в группе.
(Мля чет меня несет на философствования в последнее время)


Чушь полная, не стремлюсь я себя чувствовать богом и уж тем более вершить тут что либо. Все купленные вещи только для упрощения игрового процеса и не более того.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.