Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вот И Допрыгались
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Torquemada
Собственно, добавить к сказанному вот тут http://newsru.com/crime/15jan2008/murder.html нечего... Вернее, хочется сказать очень многое, но всё больше непечатное.
Nurei
Нуриев???? ohmy.gif
CAMTbIKJIAYC
мде
Zull
blink.gif ппц слов нет
zFROSTz
Нуину.....
CAMTbIKJIAYC
так,сразу хочу сказать,если я чтолибо делаю в игре негативное к вам,это только потому что для полноты мира должно быть и плохое,и кто то должен это плохое делать(пк,доёбы,и пр.)
Torquemada
В мою бытность жизни в Томске и игры на томском же сервере ЛА2 (сейчас этот сервер называется Avadon) у меня постоянно возникали подобного рода конфликты. Город сравнительно небольшой, сервак - только на город и область, поэтому большая часть игроков жила, грубо говоря, в получасе ходьбы от тебя. Соответственно, "стрелки" набивали мне частенько (ибо любил уродов в ПК убивать). Приходил. Только однажды на "стрелку" пришли два неадеквата лет 15. Но поскольку я на тот момент был волосатым и небритым дядькой, ходил в коже и повсюду с собой таскал дубинку (ибо гопота металлистов не любит, так что хочешь мира - готовься к войне), разговор быстро перешел в плоскость размазывания соплей и нытья из серии "Мы больше не будем". laugh.gif При этом я их и пальцем не тронул.
А вот у других ребят конфликты были. И весьма серьезные. До братоубийства дело на тот момент не дошло. Но, чую, начало положено. То ли еще будет...
Nurei
Вывод очевиден. Необходимо срочно запретить линейку и идиотов.
Sailren
а нуриев эт случаем не ты?
Sailren
Кстати видео видел про dvp норм чел играет, тх с сабом хавка
Loku
Цитата(Sailren @ 15.1.2008, 20:36) *
Кстати видео видел про dvp норм чел играет, тх с сабом хавка

Играл.
.......
Цитата(CAMTbIKJIAYC @ 15.1.2008, 19:21) *
так,сразу хочу сказать,если я чтолибо делаю в игре негативное к вам,это только потому что для полноты мира должно быть и плохое,и кто то должен это плохое делать(пк,доёбы,и пр.)

повеселил. Хотя на самом деле невесело конечно. Не хочется тут пророчествовать, но возможно лет так эдак через десяток, убийства в реале из-за отношений в сети перестанут кого-нибудь удивлять.
omg
хехе, а то что он вмз?)
"dvp" - напши тоже самое тока на раскладке русской клавиатуры...
он сам вмз одевался, и клан свой...я видел много демок, его шмот и его клана - S, его противников Б и А(иногда)...
у него кхп кцп кмп, у противников грейт хил потион....
Torquemada
Цитата(Loku @ 15.1.2008, 20:06) *
повеселил. Хотя на самом деле невесело конечно. Не хочется тут пророчествовать, но возможно лет так эдак через десяток, убийства в реале из-за отношений в сети перестанут кого-нибудь удивлять.

В принципе, уже сейчас в них нет ничего сенсационного. Виртуал для многих полностью заменил реал со всеми вытекающими отсюда последствиями как положительными, так и негативными.
Sailren
угу Mykc Например
drDreamkill
да все таки не дело это, в идеале думаю надо ввести в мморпг возрастной ценз, и поставить ограничения на время пребывания в виртуальном мире.


ээх но кто же на это пойдет... ни надо никому, не выгодно)
Unix
no comments
Nurei
Цитата(Sailren @ 15.1.2008, 19:33) *
а нуриев эт случаем не ты?


Нет, я его дальний родственник. Пивка никто попить не желает?
Loku
Цитата(drDreamkill @ 16.1.2008, 1:38) *
да все таки не дело это, в идеале думаю надо ввести в мморпг возрастной ценз, и поставить ограничения на время пребывания в виртуальном мире.


ээх но кто же на это пойдет... ни надо никому, не выгодно)

Прально. И вэб-камеры, чтоб парни за мужских персов гамали, а девушки за женских.
omg
ага, и тебя спонсором туда)
G0su
Цитата
Прально. И вэб-камеры, чтоб парни за мужских персов гамали, а девушки за женских.

Такое уже где то есть smile.gif
Цитата
да все таки не дело это, в идеале думаю надо ввести в мморпг возрастной ценз, и поставить ограничения на время пребывания в виртуальном мире.

Это все равно что вадору сменит максимальную заточку оружия до +5 tongue.gif
BloodyBunny
*Украинец приговорен к 8 годам колонии за убийство в Москве соперника по онлайн-игре


Подросток зарезал родителей, которые не дали ему денег на интернет-кафе


Геймер, который убил друга за продажу его виртуального меча, приговорен к смерти*

от желтой прессы тянет блевать, и }|{опу даже такой газеткой будет вытирать противно. лишь бы сделать дешевую сенсацию, да поскандальней, поскандальней. никакого ценза не надо. у кого голова на плечах есть - друг друга убивать в реале не станут. андрей видно мудло безбашенное...а вообще конечно ппц сочувствую((((( молодой мужик, нелепая смерть((((
Torquemada
Насчет желтой прессы полностью согласен. Иногда ничего, кроме рвотного рефлекса, творчество "к-сожалению-коллег" не вызывает. К тому же прекрасно знаю, как пишется львиная доля желтых статеек. Но если закрыть глаза на всю ту херню, которую придумывают псевдо-журналисты, остаются факты. А они - штука страшная.
BloodyBunny
в данном случае нам намекают на "к 2015 году половина населиния земли погибнет в результате эпидемии виртуального бешенства! люди произошли от шерстистых трахунчиков, шокирующие исследования! - читайте на странице 31!"
omg
мде, бывают кадры....
я уверен, что драк было уже очень мнго из-за этих он-лайн игр, вскоре будет очень много смертей...
Drakoha
Надо вовремя регистрацыи акаунтов тест проводить! Чтоб токие дыбилы не играли в Линейку!!!
Mob
Цитата(Drakoha @ 16.1.2008, 20:11) *
Надо вовремя регистрацыи акаунтов тест проводить! Чтоб токие дыбилы не играли в Линейку!!!



Блин пипец я охренел, вот блин дибилы, им жить противопоказанео, они социально опасны, таких надо изолировать подальше. забавнутся (что за наезд?) к тебе, киска лебедец детка (что за наезд?)
CAMTbIKJIAYC
я бы всех кто играет в линейку отправил бы в газенваген,кроме себя конечно,а то ещё выяснять надо кто дебил а кто нет,за себя я могу ответить,а за всех нет,так что всех кроме себя) и нет проблем)
Lineika
Если человек неадекватен, то рано или поздно это выяснится. На этот раз путь дознания прошел через ла2.
BloodyBunny
путь будет проходить через любое место, где можно носить маску и хари твоей(неадекватного человека) не увидят
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.