Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фанарт
Форум мира Dark World > Lineage2 > Творчество
ZloiPups
Воть.. tongue.gif
Эт я другу рисовала
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Выношу на ваш суд. Может вам тоже понравится.. biggrin.gif
LORDMANS
Как хороший человек скажу прикольно а вот как мантер и художник скажу что это довольно просто...
drDreamkill
а мне понравилось, честно нарисовано, трe6yем исчо, желательно темных эльфиечек wub.gif

конечно есть куда совершенствоваться но оно и к лучшему wink.gif

З.Ы. Лордманс как мантер выложи суда чего нибудь)
LORDMANS
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаВоля) зделал токошо, слипил из чего попало.
Мне щас спать охота но просто хотелось показать как это легко зделать)
Мои обычные рисунки зделаны из личных скринов вовремя фильмов, клипов и аниме ну и дальше обычный монтаж.
archer
Цитата(ZloiPups @ 18.1.2008, 0:31) *
Воть.. tongue.gif
Эт я другу рисовала
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Выношу на ваш суд. Может вам тоже понравится.. biggrin.gif


не плохо , ждем продолжения wink.gif
Lineika
По-моему, рисунок недоделанный..или просто детализации не хватает о сравнению с фоном.
Да и зарич подозрительно стремный вышел:)

Я не рисовала ла2 уже прилично так..просто маленькие наброски, где моя линька посылает всех наф, так что могу только кинуть последнюю отсканенную работу.
ZloiPups
Цитата(Lineika @ 18.1.2008, 14:18) *
По-моему, рисунок недоделанный..или просто детализации не хватает о сравнению с фоном.
Да и зарич подозрительно стремный вышелsmile.gif

Я не рисовала ла2 уже прилично так..просто маленькие наброски, где моя линька посылает всех наф, так что могу только кинуть последнюю отсканенную работу.

Ну эт вообще то не Зарич, а Драгон слеер... cool.gif
Lineika
Да и драгон слеер подозрительно стремно вышел.*
Мои извинения.
BloodyBunny
Цитата(LORDMANS @ 18.1.2008, 1:07) *
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Воля) зделал токошо, слипил из чего попало.
Мне щас спать охота но просто хотелось показать как это легко зделать)
Мои обычные рисунки зделаны из личных скринов вовремя фильмов, клипов и аниме ну и дальше обычный монтаж.




самый ништяк - зеленый дракончик из хероесов laugh.gif
LORDMANS
Цитата
самый ништяк - зеленый дракончик из хероесов

Эт так)))
Цитата
не плохо , ждем продолжения

Если тебе нравится и ты хочеш продолжения то ты можеш зделать его сам)

Береш любой рисунок на белом фоне выделяеш его жмеш вырезать затем открываеш файл с фоном и там жмеш вставить)
И это можно зделать в любой рисовалке)))
Lineika
Фотозад.
Вы об этом?
ZloiPups
Цитата(Lineika @ 18.1.2008, 16:27) *
Да и драгон слеер подозрительно стремно вышел.*
Мои извинения.

Не знаю че ты там стремного нашла, рисовала с натуры. blink.gif
Но все равно люблю критику. Она двигатель прогресса. tongue.gif
LORDMANS
Да но это зависит от тово что критикуют)))
Lineika
Ну меч и меч..как чуть закрашенный белый кусок на картинке.
Ну воткнут он в лаву, ну летитят бырызги..все-равно кажется, что одна картинка адаптирована под другую, ну уж никак не является это для меня единым целым.
FelixJR
Критика конечно нужное дело...Респект автору за потраченое личное время на дело дело, которое ему по душе. Хочу добавить автору, попробуй нарисовать что то не стандартное с мира Л2 , не срисовывать с скрина, а подключить фантазию...Рисунок был бы гармоничен, если на голову орка, его плечо и ДС добавить ярки блики солнца как на антаресе...
Drakoha
Цитата(LORDMANS @ 18.1.2008, 18:20) *
Береш любой рисунок на белом фоне выделяеш его жмеш вырезать затем открываеш файл с фоном и там жмеш вставить)
И это можно зделать в любой рисовалке)))

Да я тож люблю фотки друзей так путать)))))
Drakoha
Цитата(FelixJR @ 19.1.2008, 13:08) *
Критика конечно нужное дело...Респект автору за потраченое личное время на дело дело, которое ему по душе. Хочу добавить автору, попробуй нарисовать что то не стандартное с мира Л2 , не срисовывать с скрина, а подключить фантазию...Рисунок был бы гармоничен, если на голову орка, его плечо и ДС добавить ярки блики солнца как на антаресе...

Эх... Критика это хорошо но ненадо критиковать то в чем несмыслиш)
Этот рисунок зделать очень просто и ты FelixJR должен попробовать только ради тово чтоб дать нормальные коментарии)
Тут взята облошка и на нее наклеена картинка) все это очень просто)))
Lineika
Хоспади, да ты нам прямо глаза открыл. А мы то сидели и гадали как же так получилось.
Greys
Цитата(Lineika @ 19.1.2008, 17:37) *
Хоспади, да ты нам прямо глаза открыл. А мы то сидели и гадали как же так получилось.

Ну ты я может все знали что и как получилось а вот он низнал расуш придлогал там както лучи света добавить)))
Lineika
Открываем фотопопк и орудуем.
ZloiPups
Орка я рисовала сама, не со скрина. Не мой тут тока фон, да, он добавленный. А насчет малой детализации - я рисовала в рекордно короткие сроки: нужно было успеть до Дня Рождения друга. Кстати такой орк, правда на другом фоне, сейчас красуется на кружке. Может и банально, но зато такой больше ни у кого нет. Эксклюзив, так сказать tongue.gif
И вообще лучше б выложили че-нить свое, вместо того, что б флудить. wink.gif
Lineika
В первом посте лежит, учись читать сообщения полностью.
FelixJR
Цитата(Greys @ 19.1.2008, 20:29) *
Ну ты я может все знали что и как получилось а вот он низнал расуш придлогал там както лучи света добавить)))

Не лучи, а блики , предложи свой вариант того, что нужно взять с задней панорами что бы орк был подвязан, скажу чесно пытался свою мысль реализовать в паинте, н_е_х_е_р_а не получилось, нужен планшет и ПО)
ZloiPups
Цитата(Lineika @ 20.1.2008, 0:42) *
В первом посте лежит, учись читать сообщения полностью.

Деточка, не тебе меня учить. Я не тебе говорила. Тут не только ты флудишь. Без обид cool.gif

Цитата(FelixJR @ 20.1.2008, 1:41) *
Не лучи, а блики , предложи свой вариант того, что нужно взять с задней панорами что бы орк был подвязан, скажу чесно пытался свою мысль реализовать в паинте, н_е_х_е_р_а не получилось, нужен планшет и ПО)

Я подумаю, если руки дотянуться, то доделаю-доправлю. wink.gif
Vilandina
Цитата(Lineika @ 20.1.2008, 0:42) *
В первом посте лежит, учись читать сообщения полностью.



Цитата(ZloiPups @ 20.1.2008, 2:37) *
Деточка, не тебе меня учить. Я не тебе говорила. Тут не только ты флудишь. Без обид cool.gif



Деффочки, не ссортесь)) по этому делу тут главные мальчики)) а мы , как раз, наоборот.... милые , добрые, пушистые))) по крайней мере, по отношению друг к другу! Рисовать я тоже умею, но люблю больше графику, если что смострячу - выложу) laugh.gif
drDreamkill
чуйствую в итоге тут прольется кроффь...
Lineika
Ну...я никого здесь не оскорбляла, могу отношения выяснять и не опускаясь до того кто "деточка", а кто нет.
К моему глубокому сожалению человек не способен воспринимать то, что ему говорит собеседник и даже не желает читать посты до конца, затем задает бесмыссленные вопросы, на которые уже отвечено выше.

С уважением, всегда фаш, флуд_бот_.
Greys
Цитата
С уважением, всегда фаш, флуд_бот_.

biggrin.gif смешно biggrin.gif

ПС. это не флуд tongue.gif
Greys
Цитата(FelixJR @ 20.1.2008, 1:41) *
Не лучи, а блики , предложи свой вариант того, что нужно взять с задней панорами что бы орк был подвязан, скажу чесно пытался свою мысль реализовать в паинте, н_е_х_е_р_а не получилось, нужен планшет и ПО)

Извени если тебя обидел мой прошлый пост) вот щас ты попробовал зделать это в пеенте и понял что не бликов не лучей не даже лампочки там поставить нельзя))) там мона токо вырезвать и наклеять ну и просто порисовать)))
LORDMANS
Цитата(drDreamkill @ 18.1.2008, 0:36) *
З.Ы. Лордманс как мантер выложи суда чего нибудь)

Моя новая аватарка))) Сам зделал cool.gif
K1ToZ
много флуда не по теме...

в каждой из продемонстрированных картин в этой теме своя изюминка..мне понравилось.

сама такого не умею..больше увлекаюсь фигурной абстракцией..доберусь до сканера - выложу свои работы.
Drakoha
Цитата(LORDMANS @ 22.1.2008, 23:58) *
Моя новая аватарка))) Сам зделал cool.gif

Прикольно))) А из какова это анимэ?
LORDMANS
Цитата(K1ToZ @ 23.1.2008, 11:26) *
сама такого не умею..больше увлекаюсь фигурной абстракцией..доберусь до сканера - выложу свои работы.

Да я тож люблю ручькой по листику в клетку)
LORDMANS
Цитата(Drakoha @ 23.1.2008, 19:48) *
Прикольно))) А из какова это анимэ?

"Ночь прибытия" класный анимэ)))
K1ToZ
Цитата(LORDMANS @ 23.1.2008, 23:53) *
Да я тож люблю ручькой по листику в клетку)



не суди по себе.
zFROSTz
Цитата(ZloiPups @ 19.1.2008, 18:27) *
Орка я рисовала сама, не со скрина.

Неверю!!! Ну допустим ты взяла лист обсолютной белезны (такой что даже комп после сканирования сочьтет эго за белый)
размоливала там орка (причом краской и токие мелкие детали не создав лишной капильки на листе) затем сунула это через сканер в комп но чтоб поместить это на фон...
№1 Лист обсолютной белезны - какбы твой лмст небыл бел комп всёровно зачьтет это за оттенок и часть ресунка.
№2 краской и токие мелкие детали - ну если ты ресовала это на огромном лесте то тода возможно но деб ты токой сканер нашла.
№3 затем сунула это через сканер в комп но чтоб поместить это на фон... - №1 №2 доказуют что это невозможно!!!!
Loku
Цитата(zFROSTz @ 24.1.2008, 22:56) *
Неверю!!! Ну допустим ты взяла лист обсолютной белезны (такой что даже комп после сканирования сочьтет эго за белый)
размоливала там орка (причом краской и токие мелкие детали не создав лишной капильки на листе) затем сунула это через сканер в комп но чтоб поместить это на фон...
№1 Лист обсолютной белезны - какбы твой лмст небыл бел комп всёровно зачьтет это за оттенок и часть ресунка.
№2 краской и токие мелкие детали - ну если ты ресовала это на огромном лесте то тода возможно но деб ты токой сканер нашла.
№3 затем сунула это через сканер в комп но чтоб поместить это на фон... - №1 №2 доказуют что это невозможно!!!!

А-а-а! Чувак, ты гонишь! Я такой логической цепочки даже у наиболее блондинистых личностей не наблюдал)). По вам, батенька, Башорг плачет. Рекомендую Adobe Photoshop(и учебник русского языка) к ознакомлению.
P.S.Фы ведь не рфудефь фасрашать ешли йа фыфешу тфоё тфарение на сфоём лакальнам фолуме в кафестфе дакасательстфа криатифности мыфления фсех линейфикоф? И алфаглафию сахроню, ок?
Lineika
Цитата(zFROSTz @ 24.1.2008, 21:56) *
Неверю!!! Ну допустим ты взяла лист обсолютной белезны (такой что даже комп после сканирования сочьтет эго за белый)
размоливала там орка (причом краской и токие мелкие детали не создав лишной капильки на листе) затем сунула это через сканер в комп но чтоб поместить это на фон...
№1 Лист обсолютной белезны - какбы твой лмст небыл бел комп всёровно зачьтет это за оттенок и часть ресунка.
№2 краской и токие мелкие детали - ну если ты ресовала это на огромном лесте то тода возможно но деб ты токой сканер нашла.
№3 затем сунула это через сканер в комп но чтоб поместить это на фон... - №1 №2 доказуют что это невозможно!!!!

Как получилась твоя аватарка? По всем законом логики она не должна существовать. huh.gif
Апрельский Снег
Цитата(zFROSTz @ 24.1.2008, 21:56) *
Неверю!!! Ну допустим ты взяла лист обсолютной белезны (такой что даже комп после сканирования сочьтет эго за белый)
размоливала там орка (причом краской и токие мелкие детали не создав лишной капильки на листе) затем сунула это через сканер в комп но чтоб поместить это на фон...
№1 Лист обсолютной белезны - какбы твой лмст небыл бел комп всёровно зачьтет это за оттенок и часть ресунка.
№2 краской и токие мелкие детали - ну если ты ресовала это на огромном лесте то тода возможно но деб ты токой сканер нашла.
№3 затем сунула это через сканер в комп но чтоб поместить это на фон... - №1 №2 доказуют что это невозможно!!!!

Бррр...расшифровщика в студию=))
Drakoha
Цитата(Lineika @ 25.1.2008, 13:51) *
Как получилась твоя аватарка? По всем законом логики она не должна существовать. huh.gif

Магия?
Loku
Эх, не у тех ребёнков родители ноутбуки отбирают)).
Drakoha
Цитата(Loku @ 25.1.2008, 19:38) *
Эх, не у тех ребёнков родители ноутбуки отбирают)).

єт к чиму)
Loku
Цитата(Drakoha @ 25.1.2008, 21:43) *
єт к чиму)

http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showtop...90&start=90
Гримон
ааа) так вот к чиму)
Регард
на сайте, нашем же, самая большая коллекция арта по Л2 какую пока находил
LORDMANS
Молодей biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.