Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Перестал Работать Торговый Бот
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Страницы: 1, 2, 3
dalbon
blink.gif
не конектица весь вечер
пишет
01:54:27 Link LoginServer Succeed.
01:54:35 ->Login LoginServer Fail.

это я один такой счастливый, или у всех так? blink.gif
G0su
Вадор намутил "новый" анти-бот, качайте другую версию бота wink.gif
dalbon
Цитата(G0su @ 19.1.2008, 8:49) *
Вадор намутил "новый" анти-бот, качайте другую версию бота wink.gif

ну вот, наконец. после 4х флудерастов пришел нормальный человек и обьяснил, в чем дело.
Дай, плиз, ссылу на бота нового. Или кидани на мыло если не трудно yurik_@bk.ru или в асю 50595931
omg
дундук, он пошутил))
антибот система не менялась))
просто изменилиь параметры set.ini...
а так как я флудераст, то что именно изменилось я не знаю)
KoPBuH
Цитата(dalbon @ 20.1.2008, 22:31) *
неуж-то весь сервак сидит без торговых ботов, и всем пофиг??
а соски кончаца - че делать будете?


Так ты в гире сидящего гнома на боте поймай когда он не АФКнул еще и спроси что тебе поменять в настройках wink.gif Когда кончаются соски, все обычно своих гномов запускают tongue.gif

З.Ы. Всех отписавшихся до меня не слушай, они еще нупики laugh.gif
dalbon
Цитата(KoPBuH @ 21.1.2008, 4:47) *
Так ты в гире сидящего гнома на боте поймай когда он не АФКнул еще и спроси что тебе поменять в настройках wink.gif Когда кончаются соски, все обычно своих гномов запускают tongue.gif

З.Ы. Всех отписавшихся до меня не слушай, они еще нупики laugh.gif

блин, если знаешь - подскажи плиз!
ибо хозяина бота не так просто застать на месте, по себе знаю.
KoPBuH
Я тебе просто сказал как проще узнать ответ на интересующий тебя вопрос, а подсказать по боту не могу ничего, потому как за все время сколько гамаю так и неудосужился научиться им пользоватся tongue.gif
Svarog
Цитата(dalbon @ 18.1.2008, 6:56) *
blink.gif
не конектица весь вечер
пишет
01:54:27 Link LoginServer Succeed.
01:54:35 ->Login LoginServer Fail.

это я один такой счастливый, или у всех так? blink.gif

Сначало проверь хост файл, небось винду переустановил...
Если с хост файлом все норм, то спроси новые настройки для бота (порт скорее всего), сам давно бота не запускал, мож реально что сменили...
dalbon
Цитата(Svarog @ 22.1.2008, 8:38) *
Сначало проверь хост файл, небось винду переустановил...

нет! винду я пальцем не трогал! даже никакого софта не устанавливал последний месяц. эта хня началася на ровном месте sad.gif
хост файл в норме - все в нем прописано, че должно быть (все што здесь http://thecaset.narod.ru/simple.html)
даже права на файл проверил на всякий случай - полный доступ.
dalbon
Цитата(mrMouse @ 22.1.2008, 15:19) *
а у кого спросить то ?

+1
отправлял письмо админам - молчат.
якобы хелпер в игре (ник которого пишеца при загрузке игры) - еще ни разу не ответил за полгода (я и по другим вопросам спрашивал) - он вообще существует, или это чисто по приколу?
Fargor
снеси бота...оставь только настройки чаров...скачай бота с dikоковского сайтика...скопиру в папаку..удали в хосте прошлые ипы... замени на новые
такая херь у мну была решалась выше перечислеными спосабами
dalbon
Цитата(Fargor @ 23.1.2008, 21:23) *
снеси бота...оставь только настройки чаров...скачай бота с dikоковского сайтика...скопиру в папаку..удали в хосте прошлые ипы... замени на новые
такая херь у мну была решалась выше перечислеными спосабами

чиво? че за сайтик?
а бота ваще-т не мудрено снести - просто папку с ним удалить и все...
mrMouse
порт изменился на сколько я понял стал 2106, это у тех у кого работает, а я поменял и все равно ничего не пашет, странные дела
dalbon
Цитата(mrMouse @ 25.1.2008, 1:24) *
порт изменился на сколько я понял стал 2106, это у тех у кого работает, а я поменял и все равно ничего не пашет, странные дела

вообще-т порт и был всегда 2106.
не в нем дело *цензура*оже...

меня умиляет этот форум, как он вырезает слова. я вообще-то писал: П*О*Х*О*Ж*Е
smile.gif
dalbon
Цитата(Torquemada @ 26.1.2008, 4:01) *
Иди-иди, родимый. На большинстве нормальных серваков запрещены все боты.

и што же в них нормального? сидеть блин и как дебил по несколько часов тупо крафтить соски руками. это нормально?
Sylva
Перестал работать бот - забей.
Dick F. Slayer
изменился только токен бота в patcher.ini . Те,кто не поняли--идут лесом smile.gif остальные гуглят
omg
хехе, а наф гуглить-то?)
hirauky
это скрытая реклама Дик??
dalbon
Цитата(Dick F. Slayer @ 26.1.2008, 18:32) *
изменился только токен бота в patcher.ini . Те,кто не поняли--идут лесом smile.gif остальные гуглят

я гуглил! нифига нинагуглилось sad.gif((
гугль нифкурсе наших проблем!
ну скажи блин, чего надо изменить в этом файле!
omg
Цитата(dalbon @ 27.1.2008, 1:39) *
я гуглил! нифига нинагуглилось sad.gif((
гугль нифкурсе наших проблем!
ну скажи блин, чего надо изменить в этом файле!

Цитата
Те,кто не поняли--идут лесом

wink.gif
dalbon
Цитата(Sylva @ 26.1.2008, 5:11) *
Перестал работать бот - забей.

уже забил. 2 недели почти не играю.
а охота.
но без сосок и без постоянно капающего дохода - это нереально.
omg
хехе, далбон, ищи в гугле "как найти ТОКЕН сервака" и будет тебе щасте
dalbon
Цитата(omg @ 27.1.2008, 13:03) *
хехе, далбон, ищи в гугле "как найти ТОКЕН сервака" и будет тебе щасте

нашел, а счастья все нет
http://l2life.ru/index.php?go=conect
там с помощью проги EngineExt узнал токен, записал его в patcher.ini бота - и нифига (
может ты просто скажешь готовый токен? ибо прога помоему левая какая-то...
Torquemada
Цитата(dalbon @ 26.1.2008, 5:09) *
и што же в них нормального? сидеть блин и как дебил по несколько часов тупо крафтить соски руками. это нормально?

В том, что ты, как дебил, виноват не сервер и не боты laugh.gif
dalbon
ваще мне странно, неужели все уже раз*блись с ботом и у всех все работает?
Radiance
так вроде ничего неменялось то, как работал бот так и работает, что у вас за проблеммы хз...
acidmonk
я исправил токен и всё заработало.
а вот как избавится от надоедливого реконекта...никто не намекнёт?

ингейм не предлагатьsmile.gif
Torquemada
Цитата(acidmonk @ 29.1.2008, 15:50) *
я исправил токен и всё заработало.

Я был прав насчет того, что не сервер и не бот тому (см. выше) причина wink.gif
hirauky
Цитата(acidmonk @ 29.1.2008, 15:50) *
я исправил токен и всё заработало.
а вот как избавится от надоедливого реконекта...никто не намекнёт?

ингейм не предлагатьsmile.gif



галочку на Relogin ставить не пробовал??
Radiance
Цитата(acidmonk @ 29.1.2008, 13:50) *
я исправил токен и всё заработало.
а вот как избавится от надоедливого реконекта...никто не намекнёт?
ингейм не предлагатьsmile.gif

в наше время задаром никто даж не намекнет wink.gif
если есть деньги пиши в аську, ггг smile.gif
~xDevilx~
Цитата(dalbon @ 23.1.2008, 3:44) *
+1
отправлял письмо админам - молчат.
якобы хелпер в игре (ник которого пишеца при загрузке игры) - еще ни разу не ответил за полгода (я и по другим вопросам спрашивал) - он вообще существует, или это чисто по приколу?

В игре всегда отвечаю, если не афк.(кроме вопросов как "Ты ГМ?", "Как тебя зовут?","Сколько тебе лет?" и т.п.) wink.gif
Стукни в асю.
dalbon
Цитата(acidmonk @ 29.1.2008, 15:50) *
я исправил токен и всё заработало.

напиши, на што ты его исправил плиз
drDreamkill
играйте ручками...коль мозги из задницы...
dalbon
Цитата(~xDevilx~ @ 29.1.2008, 21:14) *
В игре всегда отвечаю, если не афк.(кроме вопросов как "Ты ГМ?", "Как тебя зовут?","Сколько тебе лет?" и т.п.) wink.gif
Стукни в асю.

стукнул - ты не отвечаешь.
моя ася 50595931
dalbon
Цитата(drDreamkill @ 30.1.2008, 14:58) *
играйте ручками...коль мозги из задницы...

слышь ты умник, ты токо пи*дить можешь? какой толк от твоего поста? это просто флуд.
если не можешь помочь - то просто молчи, ок?

з.ы. модеры, удалите плиз его пост, и этот заодно. а то тема захламляеца
omg
хаха, вкоторый раз убеждаюсь в прямоте рук и огрмноым маштабам интелекта далбона=))
Цитата
играйте ручками...коль мозги из задницы...

прекрасный пост)
drDreamkill
далбон...в отличие от тебя никаких проблем с настройкой ботов не имею)) и халявы не прошу, ну сколько можно ныть...гугл тебе в помощь...

п.с. уж явно не тебе решать кому и что тут тереть. а главное высказывать свое "мнение" по поводу моих постов.

з.ы. был пьян=)
dalbon
Цитата(drDreamkill @ 30.1.2008, 22:39) *
далбон...в отличие от тебя никаких проблем с настройкой ботов не имею)) и халявы не прошу, ну сколько можно ныть...гугл тебе в помощь...

да никто не ноет.
лично у меня просто не хватает мотивации, штобы x*ярить гугл до посинения. Я уже х*ярил, потратил час своего времени. Обидно. Можно было с бОльшей пользой его провести.
А ты, если знаешь, какой токен надо, и молчишь... То ты просто крыса. Без обид. Тяжело тебе в жизни будет. Людям надо помогать, тем более если тебе это ниче не стоит. Оно всегда так или иначе возвращаеца.
dalbon
Цитата(Radiance @ 29.1.2008, 13:38) *
так вроде ничего неменялось то, как работал бот так и работает, что у вас за проблеммы хз...

а у тебя волкер? какой версии?
drDreamkill
Цитата(dalbon @ 30.1.2008, 23:14) *
да никто не ноет.
лично у меня просто не хватает мотивации, штобы x*ярить гугл до посинения. Я уже х*ярил, потратил час своего времени. Обидно. Можно было с бОльшей пользой его провести.
А ты, если знаешь, какой токен надо, и молчишь... То ты просто крыса. Без обид. Тяжело тебе в жизни будет. Людям надо помогать, тем более если тебе это ниче не стоит. Оно всегда так или иначе возвращаеца.


опять пытаешься думать о том что тебе не доступно)

а если уж хочешь порассуждать то пойми одну простую вещь, даже если у меня возникнет желание что то тебе обьяснять, в чем дело ты все равно не поймешь, не обольщайся не в токене. Теперь далее люди делают на этом реальные деньги но даже не в этом суть, даже те кто не продают тратят на это свое собственное время..а думаю даже ты понимаешь что есть нынче время...да именно что деньги...
и на каком основании ты осмеливаешься что то требовать когда самому лень палец о палец ударить? я не понимаю.
dalbon
Цитата(drDreamkill @ 31.1.2008, 2:11) *
люди делают на этом реальные деньги

а пропалица не боишьцо? за реал запрещено ваще-то торговать.

Цитата
но даже не в этом суть, даже те кто не продают тратят на это свое собственное время..а думаю даже ты понимаешь что есть нынче время...да именно что деньги...
и на каком основании ты осмеливаешься что то требовать когда самому лень палец о палец ударить? я не понимаю.

это все детский пи*деж.
я хорошо знаю таких как ты. по универу знакомы были. у них нифига спросить невозможно - они крысяца все время. как ты.
Если ты куркуль - то этому нет оправдания. Какие бы красивые слова ты тут не задвигал. Так крысой и останешься.
drDreamkill
к сожалению ты так ничего и не понял, искренне жаль ((

можешь дальше тут переливать из пустого в порожнее, но советую немного самому подумать головой, неужели тебе приятно что все кругом считают тебя тупицей? хотя к сожалению это особенности нынешнего Российского менталитета с пеной у рта выпрашивать себе подачку...так что может и не столько ты в этом виноват сколько общая обстановка...

P.S. по поводу твоих слов, никогда не подаю профессиональным нищим. и никогда ни в чем не отказываю друзьям и просто хорошим людям, которые хотя бы пытаются разобраться в вопросе, и даже тут это подтвердят многие.

все считаю тему исчерпанной))
Loku
По теме хочеся добавить, что почти никогда не уступаю места в топике\маршрутном такси.))
omg
Цитата
А ты, если знаешь, какой токен надо, и молчишь... То ты просто крыса. Без обид. Тяжело тебе в жизни будет.

я сомневаюсь что он крыса....и тяжело будет в жизни не таким как он, а таким как ты, ибо от тупости тяжело вылечиться....
ЗЫ: я не понимаю в чем у тебя проблема...я проверил недавно, все работает.
dalbon
Цитата(drDreamkill @ 31.1.2008, 9:32) *
неужели тебе приятно что все кругом считают тебя тупицей?

ага, тупым быть клево!
мне просто пофиг, кто и што про меня считает. у мя есть друзья, у мя есть знакомые - вот их мнение для меня важно. а на остальных мне, как бы это помягче сказать... ну ты понял smile.gif

Цитата
P.S. по поводу твоих слов, никогда не подаю профессиональным нищим

а я подаю, если мне это ниче не стоит.
пример из жизни: в универе довольно часто подсказывал людям некоторые вопросы по математике (я в этом деле спец), мне не влом было, один хрен на перемене курю, скушно - в итоге когда эти люди ехали на дачу куда-нить зажигать - меня всегда приглашали. А такие ботаны, как ты, которые никому не помогают, они сидели дома и др*чили.
Ну и как следствие всего этого, через этих знакомых я смог найти нормальную работу, на которой работая 30-40 часов в месяц (всего навсего! т.е. где-то неделю в месяц) я получаю порядка 20к. А ботаны, которые никому не помогали, сидят в НИИ на зарплате 9-10к, и х*ярят там от звонка до звонка с 9 до 18. Я уж не помню, когда последний раз вставал раньше 11.
Делай выводы, как полезно помогать людям.
dalbon
Цитата(omg @ 31.1.2008, 14:34) *
я сомневаюсь что он крыса....и тяжело будет в жизни не таким как он, а таким как ты, ибо от тупости тяжело вылечиться....

советую не лечица - так гораздо веселее жить smile.gif

Цитата
ЗЫ: я не понимаю в чем у тебя проблема...я проверил недавно, все работает.

но ведь не один же я с этой проблемой.
в этой теме еще один чел отписал, што у него тож перестал бот работать.
+я в игре знаю чела, у него тоже не пашет.
Nurei
Цитата(dalbon @ 1.2.2008, 1:20) *
но ведь не один же я с этой проблемой.
в этой теме еще один чел отписал, што у него тож перестал бот работать.
+я в игре знаю чела, у него тоже не пашет.


Советую проверить, нет ли у тебя с ними на задницах одинаковой родинки. Может быть вы просто дальние родственники, разлучённые в детстве. И если я окажусь прав, то сразу заиграет музыка, всем станет весело и все начнут танцевать...
Ari
смешная темка получилась... а все изза какого-то драного бота smile.gif
далбон, если не шаришь в этом деле, забей, крафти соски вручную. будешь сpаться во всеми, тебе тут точно никто не поможет
omg
ну учитываю твою легкую зарплату...моя аська 495-564-034))
пиши, договоримся)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.