Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вадер Если Ты Заглядуеш На Форум То Загляни И Сюда
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
Denger
Вадер я уже запарилсо ждать ответа уже месяц прошол .а ответа за что был забанен мой торговец я так и неполучил.Ответь хоть шяс за что был забанен гном Biznesman01 ????Я те писал на яшик безответно,суда писал тоже самое.ОТВЕТЬ mad.gif
xxxSTRIKERxxx
Дай ему ВМЗ и он те быстро ответит laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Вадер это Аццкий Призрак этого форума и сервера вообще,так было,есть и будет! laugh.gif tongue.gif
weiss
уже даже не смешно smile.gif
LORDMANS
Ну правельно ряльность невсегда смешная smile.gif
Drakoha
Ухты новерно снег пойдет!!!!!!!! ВАДЕР зашол на форум)))))
Robot-K
Связь с Администрацией.

Для cвязи с Администрацией следует использовать E-mail: admin@l2dw.ru
В письме к Администрации должны быть четко сформулированы вопрос, просьба или жалоба. В противном случае письмо будет проигнорировано. Письма рассматриваются в течение 3 дней.
Администрация оставляет за собой право проигнорировать сообщения от игроков, если сообщения написаны в неуважительной форме, а также если сообщение написано полностью на транслите.
В жалобе должен быть указан пункт, по которому совершено нарушение, а также ник нарушителя.
К жалобам от игроков должны прилагаться скриншоты, доказывающие совершенное нарушение. Скриншоты не должны подвергаться никакой модификации, кроме преобразования формата в .jpeg, .gif и другие графические форматы.
В случае незаконной жалобы наказание может быть применено к жалобщику.
Игрок вправе подавать на апелляцию не более одного раза по каждой жалобе.
Игроки могут обращаться к Администраторам с жалобами на нарушение Правил непосредственно в игре.
Администрация не несет ответственности за потерю игровых и материальных ценностей, произошедших в результате:
a ) несоблюдения игроком правил безопасности;
b ) сбоя работы сервера;
c ) взлома аккаунта.
archer
Цитата(Drakoha @ 19.1.2008, 16:05) *
Ухты новерно снег пойдет!!!!!!!! ВАДЕР зашол на форум)))))


в Москве снег начал падать laugh.gif
Fargor
и че вы мучаетесь?
omg
да делоть неx. вот и мучаемся...
zFROSTz
У меня есть вопросы к Вадеру)
Где ты живеш? (Спрашую по личной причине не связоной с поисками Вадера)
Ты графитер? (Тоже по личной надобности)
G0su
Вадор с Москвы smile.gif Т.к. серв Москвоский.
Nurei
Цитата(zFROSTz @ 21.1.2008, 18:08) *
Ты графитер? (Тоже по личной надобности)


Да, он настоящий графитер, он рисует вещи за вмз... rolleyes.gif
Drakoha
Цитата
Ты графитер? (Тоже по личной надобности)

О господи!!! У тебя тоже в роёне есть придурок который ночью не спит а на каждом углу VAДEР пишет)
Без обид Vader)))
Fargor
я бы сказал что думаю о вадере и кражи персов на дв,)
Nurei
Цитата(Drakoha @ 23.1.2008, 20:03) *
О господи!!! У тебя тоже в роёне есть придурок который ночью не спит а на каждом углу VAДEР пишет)
Без обид Vader)))


А вот у меня в районе поселился графитер-романтик, он выползает по ночам и пишет на окресных помойках "Юля, я тебя люблю". Настоящий художник... да и в конце концов, стена помойки, не лучший ли это холст, способный передать всю красоту и чувственность восприятия настоящего художника... rolleyes.gif
LORDMANS
Цитата(Nurei @ 24.1.2008, 4:16) *
А вот у меня в районе поселился графитер-романтик, он выползает по ночам и пишет на окресных помойках "Юля, я тебя люблю". Настоящий художник... да и в конце концов, стена помойки, не лучший ли это холст, способный передать всю красоту и чувственность восприятия настоящего художника... rolleyes.gif

Написал послание на самом видном месте)))
Dick F. Slayer
вопросы по банам только на мыло
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.